RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Биткоины – возможность изменить всю финансовую систему?

6 февраля 2014, 15:12
Гость
6 февраля 2014, 21:41
а что за девушка на фото? внучка мавроди?
Гость
7 февраля 2014, 18:11
дочка) а под статьёй написано кто она
Гость
10 февраля 2014, 21:49
Гость
7 февраля 2014, 18:11
дочка) а под статьёй написано кто она
Как записаться к ней на консультацию, хочу вложиться.
Гость
8 февраля 2014, 23:04
Валюта должна быть обеспечена чем-то, биткоин - просто обещание некого приколиста, что это будут принимать в качестве платежа (характерен и пример с директором компании BitInstant Чарли Шремом - он просто внес электронную запись и положил себе на счет лям баксов (настоящих, которые пока везде принимают), по мере роста курса биткоинов и их количества, те, кто их эмитируют, станут всё больше эмитировать себе (благо, не проблема - в своём счете пару ноликов добавить - они же сами себе их набивают (даже не печатают), главное быстро перевести в твердые валюты. С этой точки зрения не удивительно, что статья в защиту пустышек дана FOREX CLUB - по сути лотереей (но при этом утверждающей, что это честная работа, результат которой зависит от приложенных усилий - повод для обвинения их в мошенничестве, видимо кто-то в МВД и ФСБ проплачен не трогать)
Гость
9 февраля 2014, 10:46
Американский доллар ни чем не отличается от биткоина - ни чем не обеспеченная бумажка!!!
Гость
10 февраля 2014, 09:29
Не просто обещают - их и принимают в качестве платежа в некоторых интернет-сообществах.
Гость
6 февраля 2014, 21:37
lol МММ-щики вперед 6 февраля 2014, 16:58 (мск) | Политика | РИА Новости Силовики и Центробанк взялись за борьбу с криптовалютой Банк России и правоохранительные органы наметили конкретные совместные действия по предотвращению возможных правонарушений, связанных с использованием криптовалют, рассказывают в Генпрокуратуре.
Гость
7 февраля 2014, 00:56
Я вот тоже не поняла этот финт http://www.interfax.ru/business/news/356492
Гость
7 февраля 2014, 01:36
Глупо бороться с ИДЕЕЙ! Чем дальше оттягивать этот процесс, тем больнее будет удар. Возможно, больнее в десятки, сотни раз.
Гость
7 февраля 2014, 11:42
http://top.rbc.ru/economics/07/02/2014/903913.shtml про это, нет? А то читать не оч охота...)
Гость
7 февраля 2014, 12:06
компьютерных технологий поначалу боялись. здесь затронуты финансовые интересы воротил бизнеса
Гость
8 февраля 2014, 23:13
Проект - результат труда международных финансистов, а не "кто-то там придумал". Красивая легенда + грамотно вваленные деньги в рекламу и PR.
Гость
18 февраля 2014, 17:11
мир сошел с ума
Гость
12 июня 2014, 11:43
бвнки меньше будут получать супер прибыли. а народу должно жить без клопов. открыл бук и сам хозяин свох бабак.