Денис Чернятьев усилит работу по расследованию коррупционных преступлений
7 февраля 2014, 11:25
Гость
8 февраля 2014, 01:25
вор есть вор -мент есть мент лишь бы они были настоящими цельными внутри!!!!!!
Гость
8 февраля 2014, 00:19
Сплошная видимость какой то деятельности, где то это всё было, "всё возврашаеться на круги своя", только лица другие. Идёт регресс, человечество деградирует. Коррупция исчезнет только с концом человечества.
Гость
7 февраля 2014, 22:37
Опять аппарат создают.......А кому в "полях" работать? Одни начальники и аппаратчики. Чем меньше чиновников - меньше коррупции.
Гость
7 февраля 2014, 19:22
Витька ты как в зеркало и все честно написал. Но СК области эти посты в новостях не читают, а может кто до Дениса эти слова донесет, кто близко знает его лично. (ЭТО для Жители города Челябинска верят надеются и ждут , что более через два месяца генерал - майор юстиции Чернятьев Денис Николаевич! Своих нельзя трогать, и так некому работать.По данным ушедшего на пенсию с СК области.. он проработал много лет и понял, плановая система свыше посланная не дает нормально и качественно вести следствие. По данным самого Чеурина, тот иногда говорил за кулисами, надо почти 70% следователей уволить и набрать новых, а их новых нет. Сейчас Денис должен аппарат полностью тихо заменить, сменить отдел кадров, всех своих помощников, поменять почти 80% руководителей отделов в городах и районах, сменить почти 50% заместителей руководителей в СО области. Вот тогда если найдет нормальных , то работа пойдет на ура. А так все делают вид работы, но при этом нечего особо нового не делают. Прав Чайка требуя вернуть убийства, изнасилования, взятки и еще десяток категорий ст. УК РФ в руки прокуратуры вновь, а все оставить СК РФ, тем пока и этих мелочевок хватать будет.)
Через пол года снова пройдёт такое совещание где будут требовать усилить углубить и признают что нужно повышать раскрываемость
Гость
7 февраля 2014, 16:29
Жители города Челябинска верят надеются и ждут , что более через два месяца генерал - майор юстиции Чернятьев Денис Николаевич, как главный следователь CУ СК России по Челябинской области сам на своем примере покажет своим коллегам офицерам юстиции и раскроет одно резонансное дело, которое не могут раскрыть до сих пор его офицеры юстиции без всякой совести и чести и выгонит их с работы и даже лишит этих *Оборотней* офицерской пенсии в СУ СК России по Челябинской области и некоторых даже посадить на несколько лет за преступное бездействие следствия почти 3 года.
Гость
7 февраля 2014, 18:08
ЭТО для Жители города Челябинска верят надеются и ждут , что более через два месяца генерал - майор юстиции Чернятьев Денис Николаевич! Своих нельзя трогать, и так некому работать.По данным ушедшего на пенсию с СК области.. он проработал много лет и понял, плановая система свыше посланная не дает нормально и качественно вести следствие. По данным самого Чеурина, тот иногда говорил за кулисами, надо почти 70% следователей уволить и набрать новых, а их новых нет. Сейчас Денис должен аппарат полностью тихо заменить, сменить отдел кадров, всех своих помощников, поменять почти 80% руководителей отделов в городах и районах, сменить почти 50% заместителей руководителей в СО области. Вот тогда если найдет нормальных , то работа пойдет на ура. А так все делают вид работы, но при этом нечего особо нового не делают. Прав Чайка требуя вернуть убийства, изнасилования, взятки и еще десяток категорий ст. УК РФ в руки прокуратуры вновь, а все оставить СК РФ, тем пока и этих мелочевок хватать будет.
Гость
10 февраля 2014, 02:34
Гость
7 февраля 2014, 18:08
ЭТО для Жители города Челябинска верят надеются и ждут , что более через два месяца генерал - майор юстиции Чернятьев Денис Николаевич! Своих нельзя трогать, и так некому работать.По данным ушедшего на пенсию с СК области.. он проработал много лет и понял, плановая система свыше посланная не дает нормально и качественно вести следствие. По данным самого Чеурина, тот иногда говорил за кулисами, надо почти 70% следователей уволить и набрать новых, а их новых нет. Сейчас Денис должен аппарат полностью тихо заменить, сменить отдел кадров, всех своих помощников, поменять почти 80% руководителей отделов в городах и районах, сменить почти 50% заместителей руководителей в СО области. Вот тогда если найдет нормальных , то работа пойдет на ура. А так все делают вид работы, но при этом нечего особо нового не делают. Прав Чайка требуя вернуть убийства, изнасилования, взятки и еще десяток категорий ст. УК РФ в руки прокуратуры вновь, а все оставить СК РФ, тем пока и этих мелочевок хватать будет.
Интересно, а кто в разваленой прокуратуре будет эти дела расследовать? двудневные помощники, которые даже не знают с какой стороны к делу процессуально подойти. Чайке надо подконтрольных следователей, чтобы их (прокурорских) не садили и комитет держать под страхом, как полицию, не более. Вы не верные категории дел указали, так как там основное - следователи прокуратуры будут расследовать дела на сотрудников прокуратуры, лишить СК этой возможности. Бред, а не предложений Чайки.
Гость
7 февраля 2014, 15:52
Разберитесь с коллекторами наконец! Кипа заявлений лежат что в прокуратуре, что в СК РФ. Хватит футболить потерпевших и отсылать к участковому.
Гость
7 февраля 2014, 15:51
есть такая байка у следоввтелей СК -"самое главное при расследовани сложного уголовного дела не выйти на самого себя", если вдуматься говорит о многом...
Гость
10 февраля 2014, 02:30
первый раз слышу такой бред.
Гость
7 февраля 2014, 14:54
Почему только слышим о задержаниях и расследованиях, А ПОСАДКИ ГДЕ?
Гость
10 февраля 2014, 02:30
посадки УК РФ не предусматривает. Для сведения не юристов, по ст. 91 УПК РФ исключением является даже избрание меры пресечения в виде заключения под стражу: в отношении основных коррупционных составов она не применяется.
Гость
7 февраля 2014, 14:41
а что Вам господин начальник С.К. мешало работать в Кургане ? по собственному опыту там корупция просто не мыслима,закон Р,Ф. отсутствует полностью,естественно для власти. привлеките меня к ответственности,что я оскорбляю Ваше честное имя.
Гость
7 февраля 2014, 14:35
С коррупцией пора бы разобраться! / Огромная работа впереди. / Но только вы не забывайте, братцы, / Что нужно СВЕРХУ лестницу мести. / Не помешало вспомнить вам ещё бы, / Законность защищая и крепя, / Давнишние советы Горбачёва, / Как перестройку начинать С СЕБЯ.
Гость
7 февраля 2014, 14:33
а зачем усиливать?разве это не его обязанность,постоянно усиленно работать в данном направлении?уменьшить-увеличить?регулятор?)
Гость
7 февраля 2014, 14:32
Если подчиненные Чернятьева будут и в дальнейшем по столько месяцев расследовать такие дела, как например дело Тесленко и тех кому он заносил, с нулевым резюме, то толку от такой работы не будет.
Гость
8 февраля 2014, 15:55
Дело Тесленко расследуется следователями СУ по УрФО, а не подчиненными Чернятьева.
Гость
7 февраля 2014, 14:32
Если бы он хорошо работал курганский губер бы уже давно вылетел.
Гость
7 февраля 2014, 14:18
Рука руку моет....Какие посадки?
Гость
7 февраля 2014, 14:12
смена одного начальника на другого не ведет к изменению правил внутри системы нужна не кампанейщина а реальные угодовные дела следователей молодых сейчас никто особо не учит а начальники только требуют показатели раскрываемости
Гость
10 февраля 2014, 02:28
Умник. Почему на СК набросились. Следователи расследуют, раскрывают оперативные службы. На них весь наезд. Существующая палочная система требует от них либо так же как в прошлом году, либо чуток больше. Никто из них обсера...ся не будет, поскольку после "успешного" года, его трудно будет перекрыть.
Гость
7 февраля 2014, 14:11
ДВАЙ-ДАВАЙ НА ТЕБЯ МИЛОК ВСЯ НАДЕЖДА НАША, НЕ ПОДВЕДИ
Гость
7 февраля 2014, 14:06
В области возможно часть смертей, особо не проверяя, спускают как естественную смеоть. Кроме того в плане заказных смертей много, неясны причины, а ведь, есть спец. средства, что тихо убивают и они только под силу приобрести богатым и элитным гражданам. Про судей, в недрах одного ведомства нарыты много материалов, но пока все лежать..знают, бесполезно материалы реализовать . ККС области и ВККС с Москвы не дадут хода по ним. В области почти 15% умышленных преступлений возможно сокрываются, но это сейчас никому не интересно.
Гость
7 февраля 2014, 13:57
Смысл усиливать работу по коррупционным делам, если посадок все-равно нет (похоже и не будет). Пример Васильева, Сердюков, Тесленко...
Свято приданье,да верится с трудом. Все взяточники и финансовые воры либо под амнистией,либо просто на свободе. Столько громких дел и ни одного положительного результата. Не будет этому конца,пока закон не поменяют. За воровство-просто расстрел. Это сначала тяжело,а потом не будут воровать.
Гость
7 февраля 2014, 13:56
Да-да, дело Минкомспорта доведи до конца, руководитель не один был такой, были и проводники его политики
Гость
7 февраля 2014, 13:51
Коррупция на каждом шагу, в каждой мелочи аппарата чиновничьего, а все слова углубить , уширить, развить............. все также, как при Горбачеве процесс пошел
Гость
7 февраля 2014, 13:50
СК не усугубляйте ситуацию.
Гость
7 февраля 2014, 13:49
Прокурор Аргаяшского района объявил, что 49 преступлений скрыто в РОВД за 2013год, даже одно убийство. Вот вам Д. Чернятьев и информация для размышления, что там вообще творится.
Гость
10 февраля 2014, 02:25
Где ж этот прокурор был когда укрывали! почему только в конце года выявил?
Гость
7 февраля 2014, 13:33
"...недоволен работой новых подчиненных по расследованию коррупционных преступлений".
Провести внутреннею чистку состава нужно, тогда недовольства пропадут.
Гость
7 февраля 2014, 13:19
Интересно дети пляшут, в итоге что получим? Липовые дела? Не нужных людей подставлять?
Гость
7 февраля 2014, 13:11
А корумпированные 20% судей задумаются и перестанут выносить заказные решения!
Гость
7 февраля 2014, 13:29
Чой-то мало!
Гость
7 февраля 2014, 13:37
cудьи вообще не от мира сего-контроль за ними нужен....
Гость
7 февраля 2014, 14:30
Гость
7 февраля 2014, 13:37
cудьи вообще не от мира сего-контроль за ними нужен....
Как народ созреет, так и за контроль над судьями законодательно примут. А так попробуй какого-нибудь судью привлеки за заведомо не подсудное решение суда!!!! Наверное и не было у нас в стране такого прецедента! Они ведь почти святые.
Гость
7 февраля 2014, 13:04
Посадки нужны.И не только рядового ворья,но и птиц высшего полета.Благо выбор есть!
Гость
7 февраля 2014, 13:03
ну наконец появился помошник по давлению.Вся область погрязла в коррупционных скандалах-нужны посадки и начиная с самого верха
Гость
7 февраля 2014, 13:03
Когда с его инициативы пересадят 90 % руководителей МВД,для начала хот-яб в Челябинске, тогда будет видно, что напрягся,а пока пинанье в уши, в баньках все равно вместе парятся.
Гость
7 февраля 2014, 13:02
Пока не будет смертной казни (ИЛИ ХОТЯ БЫ 15-25 ЛЕТ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ ) и конфискации имущества у всех родственников НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!
Гость
7 февраля 2014, 13:02
СК не раскрывает убийства и изнасилования, а расследует. Это два разных понятия, соответственно разные действия.
Гость
7 февраля 2014, 14:50
очень тонкий и правильный ответ - ни кто не за что не отвечает. МОЛОДЦЫ !!!
Гость
7 февраля 2014, 13:01
Как там дело с убийством Середкиных?
Гость
7 февраля 2014, 14:46
не кому это не надо.все все знают.деньги ушли в дело и на этом конец дела.
Гость
7 февраля 2014, 15:03
Самоубийство! Однозначно!
Гость
7 февраля 2014, 15:08
вы забыли коммунистическую мораль - ЭКСПОПРИАЦИЯ - ЭКСПОПРИАТОРОВ.
Гость
7 февраля 2014, 12:57
Проверьте школу Трактор
Гость
7 февраля 2014, 12:55
Кинотеатр "Родина" господин Мительман купил за гроши, а продал администрации города за 50 миллионов - явный намёк на коррупционную составляющую.
Гость
7 февраля 2014, 13:52
так еврейскому движению нужны деньги что бы править миром)))
Гость
7 февраля 2014, 12:53
Вроде усиливали уже? Или я не в курсе?
Гость
7 февраля 2014, 13:31
Та нет, у прошлой раз они углубляли и расширяли...
Гость
7 февраля 2014, 12:52
Очень сомнительное мероприятие.Коррупция зашкаливает в области,а все эти потуги СК вызывают улыбку.
Гость
7 февраля 2014, 12:49
Пчелы против меда.Такое ощущение,что коррупция эта главная состовляющая сегодняшней жизни элит.
Достижения
Свой среди своих