RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

748мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Южноуральские хоккеистки с победы начали выступление на Олимпиаде в Сочи

9 февраля 2014, 20:10
Гость
9 февраля 2014, 22:47
Вот позитив так позитив! / Весьма удачное начало. / Насчёт победных перспектив / Яснее хоть немного стало. / Такой и нужен нам хоккей! / Для оптимизма есть причины. / Надеюсь, будет всё о'кей - / Не подкачают и мужчины. / В России было так всегда: / Сперва как будто и не круто, / Но всё же результат труда / Придёт в последнюю минуту. / Придётся немкам вспоминать / Слова их Бисмарка-министра: / "В России любят запрягать / Неспешно, а вот ездить - быстро!" / Коль воплотятся планы жизнь, / То завоюем и медали: / Довольно долго "запрягали", / Зато потом как понеслись!!!
Гость
9 февраля 2014, 23:02
Не порть настроение, хоть сейчас!
Гость
9 февраля 2014, 23:12
Красиво сказал! Кирилл-молодчик!
Гость
9 февраля 2014, 23:40
Молодец,правильно складываешь!
Гость
10 февраля 2014, 01:15
Друзья, разьясните плиз. Вафина родилась в Казахстане, проживает в США. Какое отношение имеет к южному Уралу ?
Гость
10 февраля 2014, 09:11
ковальчук тоже родился в России а проживает в ШША....но играет же за москву и тут за Россию....Хоккеист сам может выбирать где и за кого играть...Если он интересен как игрок
Гость
10 февраля 2014, 09:32
Александра Вафина, Екатерина Лебедева и Анна Виноградова играют в составе "Факела". А "Факел" вообще команда Коркинская!!!!
Гость
10 февраля 2014, 09:36
Гость
10 февраля 2014, 09:11
ковальчук тоже родился в России а проживает в ШША....но играет же за москву и тут за Россию....Хоккеист сам может выбирать где и за кого играть...Если он интересен как игрок
По-русски читать умеете, нет? Ковальчук родился в России - играет за Россию (не знал, кстати, что можно проживать в "ШША" и при этом играть за питерский СКА). Всё логично. Вафина родилась не на Урале и живёт не на Урале. Так почему её привязывают к Уралу?
Гость
10 февраля 2014, 07:23
а вообще хоккей (и силовые всякие виды)не женский вид спорта. девушка должны быть хрупкой и нежной а не как мужик. мне такие не нравятся. ну раз в такой вид спорта к сожалению играют девушки, что ж с победой)))
10 февраля 2014, 09:31
Видите ли, сейчас такова тенденция, что почти перестали спорт делить на женский и мужской. Важен результат, спорт это бизнес, он приносит деньги, и не важно, кто их будет приносить. Девочек родители отдают в кикбоксинг. Скоро лучшими синхронистками в плавании будут мальчики.)) А вобщее, хоккей самое то для наших девушек - сильных, смелых, здоровых. Матч был классным, порадовал и обннадёжил.))
Гость
10 февраля 2014, 10:35
Все жители здесь — мужчины. Женщины здесь — мужчины. Дети здесь — мужчины. И даже мужчины здесь — мужчины. (с)
Гость
10 февраля 2014, 12:54
10 февраля 2014, 09:31
Видите ли, сейчас такова тенденция, что почти перестали спорт делить на женский и мужской. Важен результат, спорт это бизнес, он приносит деньги, и не важно, кто их будет приносить. Девочек родители отдают в кикбоксинг. Скоро лучшими синхронистками в плавании будут мальчики.)) А вобщее, хоккей самое то для наших девушек - сильных, смелых, здоровых. Матч был классным, порадовал и обннадёжил.))
Про синхронисток Вы загнули конечно, мальчиками там и "не пахнет" А то что хоккей не женский вид спорта, это точно. И смотреть не интересно. Но опять-таки каждому свое. Ну и с победой их конечно!
Гость
9 февраля 2014, 22:56
Ааааааааа!!!! Мы победилииииииии!!!!
Гость
9 февраля 2014, 23:55
теперь Трактору есть откуда резервы черпать :)
Гость
10 февраля 2014, 09:34
Вы? :-)))
Гость
9 февраля 2014, 21:35
Молодцы! Разгромили Германию так, что будь здоров ))
Гость
10 февраля 2014, 00:15
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Привет из ... http://echo.msk.ru/news/1255184-echo.html
9 февраля 2014, 22:58
С таким желанием играть невозможно проиграть!
Гость
10 февраля 2014, 01:40
Вы бы запятую поставили. А то...)))
Гость
9 февраля 2014, 23:44
Девчонки молодцы!!!! Но..... Бурно выражать эмоции не стоит. Германия, соперник "крепкий середняк". США и Канада, особенно последние, команды реально претенденты на золото. Вот если их обыграют, тогда действительно УРА!
Гость
10 февраля 2014, 10:40
сша и канада в другой группе. у девчонок задача - занять в своей группе 1-2 место. лучше -1. германия была самым опасным соперником...но расслабляться нельзя...радует что команда сыграна и есть желание играть! КРАСАВИЦЫ хоккеистки!
Гость
10 февраля 2014, 09:30
Опять как в 45-ом:-)
Гость
10 февраля 2014, 09:55
Интересно, вы сами понимаете, какую глупость написали?
Гость
9 февраля 2014, 21:38
Отличная игра! Под самый конец их сделали. Теперь смотрим фигурное катание!
Гость
9 февраля 2014, 21:45
Молодцы!!!! Хорошо играли.
Гость
9 февраля 2014, 21:43
Смотрел, понравилось!!! С победой!!!! Девчонки молодцы!
Гость
9 февраля 2014, 21:47
девушки красавицы- молодцы!!!!
Гость
9 февраля 2014, 21:47
молодцы.так держать....Россия ВПЕРЁД!!!
Гость
9 февраля 2014, 21:51
Молодцы!
Гость
9 февраля 2014, 21:53
Молодцы так держать!
Гость
9 февраля 2014, 22:07
Ай, молодцы какие. Но не расслабляемся!
Гость
9 февраля 2014, 22:15
Молодцы!!!
Гость
9 февраля 2014, 22:33
Победа не легко далась. Раскатали все же немок.
Гость
9 февраля 2014, 22:48
Помнится, было уже что то подобное... Даже участие принимал в этом!
Гость
9 февраля 2014, 23:18
Все три периода в бешенном ритме. Молодцы, заслуженная победа!
Гость
9 февраля 2014, 23:23
В 12 часов будет выступать русский саночник.мы можем взять медаль,все болеем
Гость
9 февраля 2014, 23:28
БРАВО!!! МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Гость
9 февраля 2014, 23:51
Девчонки молодцы! Боролись и хотели больше победить! Мужики надеюсь тоже не подведут.
Гость
9 февраля 2014, 23:58
Да ААААААААА Начало неплохое.
Гость
10 февраля 2014, 00:52
Может их в трактор взять?
Гость
10 февраля 2014, 00:58
еще побед!!! болеем за Вас!!!
Гость
10 февраля 2014, 12:48
И пусть русским футболистам (мужикам!) будет стыдно!!!
Гость
10 февраля 2014, 14:51
В хоккей играют настоящие женщИны...