RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

735мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Наставник «Трактора» сравнил Валерия Ничушкина с Харламовым и Макаровым

10 февраля 2014, 10:03
Гость
10 февраля 2014, 12:28
а ещё есть "талантливые" тренеры, которые подарили Ничушкина другому клубу, за бесплатно. Ха-ха-ха
Гость
10 февраля 2014, 13:17
Не тренеры и не за бесплатно.
Гость
10 февраля 2014, 13:40
слышим звон, да не знаем, где он? ))
Гость
10 февраля 2014, 14:01
"а ещё есть "талантливые" тренеры, которые подарили Ничушкина другому клубу, за бесплатно" Это Вы так по неназываемому столичному клубу, отдавшему Ничушкина в Даллас, так прошлись?
Гость
10 февраля 2014, 11:21
Челябинский гений - Ничушкин Валерий !!!
Гость
10 февраля 2014, 14:00
Не поделитесь ли его достижениями?
Гость
10 февраля 2014, 15:18
Гость
10 февраля 2014, 14:00
Не поделитесь ли его достижениями?
Очень жаль, что вы отстали от жизни
Гость
10 февраля 2014, 19:20
Гость
10 февраля 2014, 15:18
Очень жаль, что вы отстали от жизни
Я настоящим живу, а не вероятным будущим. Вот есть чемпион мира среди взрослых и молодежи Евгений Кузнецов. Есть многократная Олимпийская чемпионка Лидия Скобликова. А вот какие титулы есть у Валерия Ничушкина? Не сочтите за труд, просветите, пожалуйста. Тем более, что Вам "Очень жаль".
Гость
10 февраля 2014, 15:23
Кузнецов пусть радуется, что в его честь назвали улицу в Челябинске. Туда его. Номер дома подсказать?
Гость
10 февраля 2014, 16:36
Тебе там одиноко?
Гость
10 февраля 2014, 19:47
Гость
10 февраля 2014, 16:36
Тебе там одиноко?
Да, было одиноко, поэтому я оттуда сбежал. :))
Гость
10 февраля 2014, 22:36
Гость
10 февраля 2014, 19:47
Да, было одиноко, поэтому я оттуда сбежал. :))
Так поймают же. Пойдете на строгий режим.
Гость
10 февраля 2014, 11:20
а про Кузнетсова уже и не вспоминают, парень в подушку плачет. Была такая звезда - Кузнетсов, больше её нет.
Гость
10 февраля 2014, 12:35
сразу видно, как ты статью читал...
Гость
10 февраля 2014, 13:43
Внимательность прочтения 80 lvl.... Звезда Кузи была, есть и будет, никуда не денется. Не переживай за него, все у парня отлично сложится, назло вам всем))
Гость
10 февраля 2014, 14:00
"а про Кузнетсова уже и не вспоминают" Кроме Вас никто, пожалуй, и не знает, что это за человек с такой странной фамилией. Вот например про Женю Кузнецова в статье идет речь, а про некоего таинственного Кузнетсова речи нет. Кто это? Вы сами или Ваш родственник?
Гость
10 февраля 2014, 12:43
А зачем продали, парень хотел играть в Тракторе
Гость
10 февраля 2014, 13:31
На новый мерс не хватало...
Гость
10 февраля 2014, 13:39
парень изначально был нацелен на НХЛ, он не хотел оставаться в Тракторе
Гость
10 февраля 2014, 15:20
Если бы продали, отдали ДАРОМ! О как! Спасибо руководителям Трактора, особенно его президенту. Его ещё не уволили с этого поста?
Гость
10 февраля 2014, 12:15
Только не портите парня,умоляю.Не вешайте свитер Валеры в Арене Трактор,не хвалите его,не раздавайте авансы.Или Кузнецова-2 получите
Гость
10 февраля 2014, 19:51
Уже не получат, потому что даже если бы свитер не повесили, то обычный рядовой хоккеист под номером 84 также играл бы. Вот денег зря столько отвалили. В пять раз выше его рыночной стоимости. Но кто ж знал, что для него биться за родной Трактор это не главное. И зря тут кто-то надеется, что этот игрок будет биться в плей-офф. Даже если Трактор и выйдет в плей-офф, то этот игрок биться точно не будет. Вспомните прошлый кубок Гагарина. Бились все, кроме него.
Гость
10 февраля 2014, 22:35
Гость
10 февраля 2014, 19:51
Уже не получат, потому что даже если бы свитер не повесили, то обычный рядовой хоккеист под номером 84 также играл бы. Вот денег зря столько отвалили. В пять раз выше его рыночной стоимости. Но кто ж знал, что для него биться за родной Трактор это не главное. И зря тут кто-то надеется, что этот игрок будет биться в плей-офф. Даже если Трактор и выйдет в плей-офф, то этот игрок биться точно не будет. Вспомните прошлый кубок Гагарина. Бились все, кроме него.
Он Вам деньги не вернул еще?
Гость
10 февраля 2014, 13:56
Кречин! Отдай зарплату молодым пацанам из Трактора!А Кузя и Нечуша с голоду не помрут!
Гость
10 февраля 2014, 19:52
Присоеденяюсь, таких "руководителей" которые только и умеют продавать и *** хороших игроков надо гнать из Трактора в шею!
Гость
10 февраля 2014, 16:36
Теперь понятно, откуда ты вещаешь: за бывшим постом ГАИ по Свердловскому тракту владения МУП ПОВВ и ты у них сторожем подрабатываешь.
Гость
10 февраля 2014, 19:47
Ты сам с собой?
Гость
10 февраля 2014, 11:44
челябинский метеорит
Гость
10 февраля 2014, 12:03
Как можно говорить о плове!когда туда попасть ещё надо а не рассуждать как и кто там себя проявит.Самоуверенность через чур завышена.
Гость
10 февраля 2014, 12:41
Харламов легенда...Ничушкин подает надежды
Гость
10 февраля 2014, 12:42
в последнем матче Даллас -Финикс Ничушкин забил победную и вывел Даллас на 8-е место! Шансы на плэй-оф прекрасные у Далласа. И Ничушкина!
Гость
10 февраля 2014, 15:21
Кузнетсова сейчас в Америку затянут, там ему всучат двусторонний контракт и отправят в фарм-клуб, потому что с такой игрой в НХЛ делать нечего.
Гость
2 июля 2022, 19:39
что полезного сделал Ничушкин для страны?