ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Мамонтенок
11 фев 2014 в 17:55

А никому не приходит в голову, что из текста информации видно - ищут человека или группу людей, которые распространили НЕДОСТОВЕРНУЮ инфу, поставили на уши горадминистрации и минстрой. Мы требуем от чиновников честности и ответственности за свои слова и дела - и это правильно, а вот сами ее нести, видимо, не считаем необходимым. А это путь к майданам - в пропасть...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
11 фев 2014 в 16:17

Итак, чиновники, вперёд! / Кто ищет, тот всегда найдёт. / А тем, кого они найдут, / Такого жару поддадут!!!

ОТВЕТИТЬ
Адылбек Жомангазиев
11 фев 2014 в 19:05

Вот негодяи! Как посмели написать уважаемому человеку, что тепла нет! Лес кругом, взяли топор, накололи дров, рябчика поджарили, сами погрелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 16:14

Наградить хотят, наверное))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 16:22

"Во вторник, 11 февраля, ГРЭС восстановила подачу тепла в жилые дома и соцобъекты." Это люди минимум 5 дней мёрзли в 30 гр.мороз...
Пока под ...не пнешь, не полетят... У нас в стране пока по шапке не дашь, движения с места не увидишь, вот и приходится пользоваться пинками-пенделями, для продвижения Гуманизъма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 20:39

ну я допустим написал,что дальше!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 20:57

На какой местный сайт нужно писать, чтоб чиновники читали.........

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 21:52

Царь в лимпияду играеца, а энти его беспокоють!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 03:32

Чинуши сами виноваты. Люди же видят, что где-то не выплачивают зарплату - жалуются президенту, не дают квартиры военным - жалуются президенту, скоро на немытый подъезд будут президенту жаловаться. Чиновники хорошо ускоряются только получив хорошего пинка сверху или даже от вероятности его получения, а когда граждане непосредственно к ним обращаются со своими проблемами (как и должно быть), в ответ одни отписки. Система не работает.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
11 фев 2014 в 16:17

а что их искать то?!!! ДАВАЙТЕ ТЕПЛО ЛЮДЯМ и все будет хорошо!

Житель
11 фев 2014 в 16:25

Мы готовы выехать на место, чтобы помочь жителям» - так и помогайте жителям а не анонимов ищите

Гость
11 фев 2014 в 16:42

Как работать нужно, они ничего не делают, а как тех, кто решился жалобу написать искать, так всегда пожалуйста, потом еще и угрожать будут.

Бабка ЖЭК
11 фев 2014 в 16:40

Когда в квартире будет тепло? Вы нас это, девяносто шестой дом, совсем хотите заморозить? Это до каких пор это издевательство-то будет? Совсем оборзели! Вам за что плотим за квартиру, а?! За что мы вам плотим? Сидим, мёрзнем, болеем, все простыли! Температура в квартире! Холодина невыносимая! Да это что такое?! Штоб пришли, сделали мне отопление!

Доктор_Чел
11 фев 2014 в 17:27

Дыма без огня не бывает. Люди не будут жаловаться, если все хорошо с теплом было.

11 фев 2014 в 18:49

Граждане, не шутите так. У некоторых чиновников чуть инфаркт не случился и колени подкосились. Хорошо, что сейчас Главному Болельщику не до п. Татыш.

Ну и ну
11 фев 2014 в 19:05

Вы обратили внимание на одно обстаятельство- Чиновники, опросив ряд жителей, выяснили, что массовой проблемы теплом нет. Это значит, что проблема то есть. А тому, что сидит в холоде по барабану - массово это или нет. Так что, господа, коммунальщики не автора ищите, а проблему устраняйте. Как сказал один из великих "Пока в стране есть хоть один обездоленный старик или один голодающий ребёнок такую страну назвать благополучной нельзя" - примерно так.

11 фев 2014 в 19:53

Такая же ситуация и в Лазурном,Красноармейского района ,делать ни чего не могут,а грабить людей по оплате- великие спецы.

Гость
12 фев 2014 в 01:51

чиновники начинают боятся

М-да