RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Под Саткой задержали троицу, промышлявшую налетами на магазины

11 февраля 2014, 17:05
Гость
11 февраля 2014, 22:40
пацаны к успеху шли
Гость
12 февраля 2014, 00:51
Только очень мелкими шажками за 5 налет 50 тыр, мельчают бандиты
Гость
13 февраля 2014, 22:13
не фартануло:)
Гость
14 февраля 2014, 08:33
Гость
13 февраля 2014, 22:13
не фартануло:)
Это Печально...))))
Гость
11 февраля 2014, 19:24
Массовые сокращения аукнулись
11 февраля 2014, 19:54
При чем здесь сокращения???? Вы считаете, что эти *** когда-либо работали?
Гость
11 февраля 2014, 20:10
ну да у них же у каждого семеро по лавкам итого 21 рот надо прокормить без грабежей никак
Гость
11 февраля 2014, 20:19
Да, наводить пора порядки, / Работу гражданам давать, / Иначе то, что было в Сатке, / Пойдёт в других местах опять. / Нет оправдания налёту, / Но и прощенья нет властям, / Раз тысячи людей с работы / Готовы гнать ко всем чертям. / И пусть чинуша помнит каждый, / Что могут наступить деньки, / Когда налётчики однажды / Нагрянут в их особняки. / Понравится ли это? Вряд ли! / Не доводите до греха. / Коль производство не в порядке - / Вся экономика плоха, / А значит - в социальной сфере / Начнётся вот такой протест. / Создайте же, по крайне мере, / Хоть тысячу рабочих мест!
Гость
11 февраля 2014, 20:53
В начале девяностых тоже было много разбойников, воспитанных в 70-х, 80-х годах. Тоже был вакуум? Отморозки всегда были и будут, их нужно изолировать от общества и надолго.
Гость
12 февраля 2014, 08:46
о какой изоляции Вы говорите? кем они выйдут? 100% это будущие убийцы и насильники. нету мер способствующих изменения сознания преступников, вспомните недавно в Златоусте освободился один такой- 3 девочки изнасилованы, 2 из них убиты. и так будет повторяться!!! пора вводить смертную казнь, а лучше таких на органы пускать, польза обществу.
Гость
14 февраля 2014, 10:32
Гость
12 февраля 2014, 08:46
о какой изоляции Вы говорите? кем они выйдут? 100% это будущие убийцы и насильники. нету мер способствующих изменения сознания преступников, вспомните недавно в Златоусте освободился один такой- 3 девочки изнасилованы, 2 из них убиты. и так будет повторяться!!! пора вводить смертную казнь, а лучше таких на органы пускать, польза обществу.
С них взять к сожалению нечего...в плане органов
Гость
14 февраля 2014, 10:36
Гость
12 февраля 2014, 08:46
о какой изоляции Вы говорите? кем они выйдут? 100% это будущие убийцы и насильники. нету мер способствующих изменения сознания преступников, вспомните недавно в Златоусте освободился один такой- 3 девочки изнасилованы, 2 из них убиты. и так будет повторяться!!! пора вводить смертную казнь, а лучше таких на органы пускать, польза обществу.
Так говорят же Вам - надолго.
Гость
14 февраля 2014, 19:45
Мне одному показалось, что там все наиграно? по моему видео тянет на сценку из детского утренника.
Гость
17 февраля 2014, 00:23
Мне тоже так показалось! Сажать троих!
Гость
18 февраля 2014, 15:16
кстати да видео то смешное какое)) Барышня руки вверх)) А потом лоточек трепала-трепала, да и сунула в уголок. Смешно)))
Гость
13 февраля 2014, 18:41
4 ограбления и 50 тысяч рублей..Ненормальные
Гость
14 февраля 2014, 09:19
Да "нормальные", просто опыта набирались, но хорошо что не успели
Гость
13 февраля 2014, 21:04
Неудачники просто...
Гость
14 февраля 2014, 09:18
Наоборот удачники! Сейчас много в жизни узнают, коль родители в свое время не дали
Гость
13 февраля 2014, 22:04
может в следующий раз им повезёт?
Гость
14 февраля 2014, 09:15
Уже повезло, что попадут в "хорошие руки"
Гость
13 февраля 2014, 23:00
Стыдно ,За чертовские поступки придется Ответить У АЛены РЕбенок и она оплачивает,вас Беспонтово Ограбленный Долг ,Для вас лучше зароботать и отдать матере Долг За Любоаь и добро..,т
Гость
14 февраля 2014, 08:23
ну ты и грамотей, только раза с пятого смог вникнуть в то, что ты тут понаписал. вот таких бы тоже изолировать от общества, чтобы мозг не взрывали.
Гость
13 февраля 2014, 23:06
Овощи насмотрелись ГОЛИВУДА))) МАРИО идет грабить банк))
Гость
14 февраля 2014, 09:14
Почему ГОЛИВУДА? На на нашем ТВ сплошь и рядом, но том же НТВ
Гость
14 февраля 2014, 09:12
Уже и на пацаны. Явно, что и в армии не были, родители "отмазали". Думали, что так и будет продолжаться веселая жизнь, как у друзей из фильма "Бригада". Хорошо хоть без жертв обошлись из грабежи.
Гость
16 февраля 2014, 17:49
в армии как раз таки были!
Гость
14 февраля 2014, 09:53
с УЗИ как в американ. фильмах)) гта 5 на лицо
Гость
14 февраля 2014, 19:48
хватит уже грешить и мазать все на ГТАшку.)
Гость
14 февраля 2014, 14:30
Могу ошибаться , но это пневматическая копия = УЗИ = продаётся в охотничьих магазина за 7 тыс.руб.
Гость
14 февраля 2014, 22:20
Да, это даже не копия УЗИ, это шароплюй "Дрозд". Абсолютно бесполезен и неопасен. Игрушка для стрельбы в тире.
Гость
16 февраля 2014, 23:57
" Бумер " возвращается , а впереди в стране безработица, инфляция и т.д.......................
Гость
18 февраля 2014, 12:45
Не исключено что будет и вторая и третья серии.инфляция на что хочешь толкнет
Гость
17 февраля 2014, 00:22
Думаю тут продавец в сговоре с преступниками. Сажать троих надо. Уж больно гладко. И кнопку не нажала. И первым делом телефон не достала для набора 02. Точно в доле.
Гость
18 февраля 2014, 15:16
согласен, по видео понятно все.
Гость
17 февраля 2014, 23:22
Да нормальные в общем пацаны,один мой сосед,что их толкнуло непонятно,может спайс? они на нем сидели
Гость
18 февраля 2014, 15:17
За собой смотри, не на чем они не сидели!
Гость
11 февраля 2014, 19:41
Да хватитит уже трендеть про сокращения: подросло поколение, "воспитанное" в вакуме, дальше будет только хуже, плиз...
Гость
11 февраля 2014, 20:18
украл..выпил..в тюрьму..романтика..
Гость
12 февраля 2014, 08:54
Какую то мелочь тырили... 50 тысяч. Зато отхватят по полной. Рабой и бандитизм.Это не условный срок за 52 лимона.
Гость
12 февраля 2014, 11:58
Кинушку "Бумер" посмотрели)))
Гость
13 февраля 2014, 17:33
Поймали?
13 февраля 2014, 18:15
50 тыщ!? Сатка, Бердяуш, Златоуст! Не верю, похоже закрыли висяки. И на авто с номерами к дверям магазина и после этого на трассу выехать или я чего то не понимаю.
Гость
13 февраля 2014, 21:57
ГТА переиграли просто только отвечать реально прийдеться
Гость
13 февраля 2014, 22:22
1 % гастарбайтеров все таки что-то означает.
Гость
13 февраля 2014, 22:37
Продавщица "в роли" ... ...она и навела своих родственичков))
Гость
13 февраля 2014, 23:02
за бумагу, да ну нх Стыдно за близких и матерей дОлжно Быть
Гость
14 февраля 2014, 07:37
S.T.A.L.K.E.R.A. НАИГРАЛИСЬ ПОВИДЕМОМУ КРЫШУ И СНЕСЛО КОНКРЕТНО
Гость
14 февраля 2014, 15:50
Клоуны...
Гость
14 февраля 2014, 20:07
Мало фильмов по НТВ смотрели. там же учат как не попасть. Сколько ниточка не вейся а сидеть рано или поздно придётся. Раньше сядут раньше выдут. Всё тайное становится явным. это закон жизни. задумайтесь кто хочет так зарабатывать.
Гость
14 февраля 2014, 21:21
Щипачи.
Гость
15 февраля 2014, 10:19
а вот я боюсь за себя!одни утки сидят тут!надо ствол покупать!а от полиции толку нет-она исчезла!
Гость
15 февраля 2014, 14:32
нашли где грабить - там в этих поселках кроме Ж/Д и работы то нет, люди беднее некуда, нажились!!!
Гость
16 февраля 2014, 06:40
Дешевки, противно смотреть как даже телефон у продавщицы забрали..
Гость
17 февраля 2014, 23:26
в каком сговоре!ты вообще думаешь что пишешь?у нас в бердяуше ни каких кнопок нет!и полицию днём с огнём не сыщешь!
Гость
18 февраля 2014, 13:39
я думаю, что это наигранное видео, т.е. не реальное
Гость