RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Р. Гаттарова утвердили в должности вице-губернатора Челябинской области

Гость
12 февраля 2014, 12:50
Ой, я его узнала... Он на 10 маршруте работает. Такой нервный скажу я вам)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2014, 13:20
молодец
Гость
12 февраля 2014, 13:35
Точно нет. Я видел его на 64 маршруте!
Гость
18 февраля 2014, 11:29
Гость
12 февраля 2014, 13:35
Точно нет. Я видел его на 64 маршруте!
Слушайте, и на 112 он как-то был..
Гость
12 февраля 2014, 13:20
Руслан - Спасибо Вам за весомую работу во благо Челябинской области , его жителей - не забывайте также и о своей малой родине Кыштымскую - Кунашакскую-Куяшскую землю! (Как совет Вам - Неплохо было бы для начала решиться на подъем (привлечение инвестиций) туристической зоны северной зоны (Кыштымского округа - как имеющего огромный потенциал для развития туризма) - например - горнолыжного курорта в Кыштыме - или строительства хоккейного центра по подготовке молодежи в летний период (например берег оз.Калды - при помощи хоккейста земляка Зарипова Д.З.)
Гость
12 февраля 2014, 14:50
ему бы учителям своим в родной школе в глаза посмотреть решиться хотя бы...
Гость
12 февраля 2014, 15:04
Про весомую работу во благо Челябинской области и "его"??? жителей поподробней пожалуйста. По пунктам.
Гость
13 февраля 2014, 08:24
Да и Куяш я думаю процветать начнет
Гость
12 февраля 2014, 13:25
Постскриптум: Руслан Усманович! Возможно мы не совсем в ту дверь постучались (ввиду вашей сегодняшней должности) тем не менее внимание с Вашей стороны этому очень важному для Кыштымского округа (как и в целом для Челябинской области) вопросу - рассматриваем как достаточно результативное - в силу вашего влияния и управленческого опыта! Спасибо!
Гость
12 февраля 2014, 14:11
Действительно , вы не туда постучались . Это надо к Дубровскому , он ищет , где можно заработать на развитие области . Туризм у нас давно хотят поставить на нужные рельсы , это же Клондайк , такие красоты и никто не видит . Зато такие бабки увозим за рубеж . К нам единицы иностранцев ездят на спортивную рыбалку , а какая у нас охота - это же чудо . Удачи вам в ваших попытках быть услышанными !
Гость
12 февраля 2014, 16:56
Нужно добавить еще такие перспективные проекты очень активно будут развиваться и будут пользоваться шикарным спросом (с учетом хотябы местного населения в радиусе 70-80км., не говоря уже о Челябинске и Екатеринбурге) Кыштым (70 000 населения) , Озерск (50 000),Касли (35 000), В,Н-Уфалей (30 000), Кунашак (10 000),Вишневогорск (25 000), Снежинск (30 000), Новогорный,Аргаяш (особенно с учетом строительства новой трассы до увильдов с челябинска через кременкуль) ! В случае если начнуться хотя бы организационные движения - (генплан , сайт, система участия инвесторов, экономические основные расчеты (срок окупаемости и др.)) - лед тронется с огромной силой! Уверен что все остальные миасс (солнечная долина), абзаково и др. просто отдыхать будут в сторонке.
Гость
13 февраля 2014, 02:07
Ща вам в фотошопе стабильность нарисую, и инвестиции.
Гость
12 февраля 2014, 12:43
А что с Цыбко?
Гость
12 февраля 2014, 13:00
Слух идет,что 18-го марта тоже спишут
Гость
12 февраля 2014, 13:23
Скоро узнаете
Гость
12 февраля 2014, 13:12
Вот "молодец" в 30 с небольшим лет стал сенатором, теперь вице - губернатором, к 40 годам губернатор, а там и до президента не далеко. Только что этот гражданин сделал полезного для области, города? Ни стажа, ни жизненного опыта нет, везде числился координатором. Чего координировал? Думаю, что на такую должность надо ставить людей серьезнее и опытнее.
Гость
12 февраля 2014, 14:01
"этот гражданин" только для себя старается, как и большинство наших властьимущих
Гость
12 февраля 2014, 14:28
страна без будущего...
Гость
12 февраля 2014, 13:21
Почему сегодня северный горнозаводской кластер (Верхний уфалей,Кыштым,Касли,Новогорный и др.) не имеет достойного примера того, что наш кыштымский округ не какая то промышленная свалка - а самый достойный и самый старинный (времен первых Демидовских заводов Урала) центр развития и как промышленный (уфалей,кыштым,касли) и как туристический горнолыжный (кыштым, незяпетровский район) и как озерно-рекреационный (касли, кунашак, аргаяш). Потенциал огромен - так как для всех приезжающих в нашу область отдыхать (свердловчан, тюменцев, северян-ХМАО, пермского округа и др.) в Солнечную Долину, Абзаково, Банное, Аджигардак) - мы самые первые - и близкие к нашим самым частым гостям - несомненно сегодня есть отличные примеры развития туризма - оз. калды, оз.Большие Касли, Иртяш, Кисегач и др. - но нет изюминки (какого то единого центра для отдыха) - нет координации - или государственной политики - в развитии столь важного и крупного центра туризма, охоты, рыбалки, горнолыжного отдыха - есть не менее десяти крупных игроков способных объединить усилия для создания или вложения средств в подобный проект (в качестве серьезных инвесторов - до 100 млн. руб. на первом этапе)- будь ему поддержка со стороны власти, и хоть какие то наработки по созданию подобного центра на уровне хотябы эскизного проекта или сайта. А пока имеем то что имеем, каждый сам за себя - ни одного достойного примера комплексного развития туристического центра (разьве что Увильды - и то отдых на б.о. Увильды больше направлен на лечение чем на полноценный активный отдых) например "горнолыжка" (обычные советские подъемники) в Кыштыме, Вишневогорске и др. С Уважением, активные бизнесмены (в области туризма) г.Кыштым, г.Касли, с.Кунашак и др.
Гость
12 февраля 2014, 14:08
Сейчас к вам туристы-китайцы в Касли семьями заедут на машзавод.
Гость
13 февраля 2014, 09:50
Как-то в Каслях спросил дорогу у молодого парня лет 20. Кроме мата он не вспомнил ни одного нормального слова! То есть использование слов дорога, аллея, забор это слишком сложно, всё это он называл словами на букву х. А так-то даааа, туристический кластер будет ого-го и бизнесменам надо срочно вкладываться! :-) а природа там действительно обалденная!
Гость
12 февраля 2014, 13:20
А чем так знаменит господин Гаттаров,кто это,какие достижения.
Гость
12 февраля 2014, 14:42
Тушил пожары в фотошопе ;)
Гость
12 февраля 2014, 15:49
Гость
12 февраля 2014, 14:42
Тушил пожары в фотошопе ;)
"Тушил пожары в фотошопе" - / И оказался в полной славе! / Неужто показать Европе / Таких учёных власть не вправе?
Гость
12 февраля 2014, 12:35
всё. пропала область. очень жаль
Гость
12 февраля 2014, 12:59
за область все болеешь по ночам не спишь
Гость
12 февраля 2014, 12:40
Вот и лишился товарищ иммунитета
Гость
12 февраля 2014, 12:56
Странный способ лишать иммунитета.
Гость
12 февраля 2014, 12:40
красавчик чё
Гость
13 февраля 2014, 08:21
чо а не че
Гость
12 февраля 2014, 12:45
достойнее нет людей?
Гость
12 февраля 2014, 12:58
нет, ну кроме тебя конечно
Гость
12 февраля 2014, 12:48
Гатаров зарекомендовал себя только с отрицательной стороны.
Гость
13 февраля 2014, 08:41
категорически согласен !!!!
Гость
12 февраля 2014, 12:55
дубровский больше не наш губернатор! не одумался однако
Гость
12 февраля 2014, 13:47
Да никогда нашим и не будет.
Гость
12 февраля 2014, 13:00
А что с ним не так? Я просто не в курсе
Гость
13 февраля 2014, 08:16
а для этого есть компромат ру
Гость
12 февраля 2014, 13:15
ничо, их по осени считают
Гость
12 февраля 2014, 15:01
Голоса? Я думаю Дубровский, после таких назначений, многих недосчитается.
Гость
12 февраля 2014, 13:21
Скворцов, Евдокимов, Гатаров и т.д. - отличная компания
Гость
12 февраля 2014, 14:50
Это просто ужас!
Гость
12 февраля 2014, 13:52
Вы бы нам ещё и Починка вернули заодно , чтоб уж наверняка угробить область . Дубровский мы так на тебя надеялись , голосовать хотели ...
Гость
12 февраля 2014, 14:50
никаких иллюзий сразу не питала...
Гость
12 февраля 2014, 14:27
мне одному кажется, что Гаттаров похож на брата Коляна из "Реальных пацанов"?
Гость
12 февраля 2014, 19:28
Это он и есть.
Гость
12 февраля 2014, 16:37
Из какой норы и на каких лыжах выехал этот перец....???
Гость
12 февраля 2014, 19:18
Я бы сказал , что это за лыжи. Да неприлично будет. А на этих лыжах он еще далеко уедет, если только в стране раньше этого нефтедоллары не закончатся. Остап Бендер отдыхает.
Гость
12 февраля 2014, 16:45
А может Дубровский ещё Косилова вернёт и он построит ещё 5 курятников за счёт областного бюджета....
Гость
12 февраля 2014, 19:28
хорошо сказал
Гость
12 февраля 2014, 17:17
Это же надо как он обласкан земляками.
Гость
12 февраля 2014, 19:33
Годами зарабатывал репутацию, старался
Гость
12 февраля 2014, 22:57
Минусую. Тем более отвечать за федеральные инвестпроекты с огромными бюджетами. А точно ли честному человеку это доверили?
Гость
13 февраля 2014, 08:29
ага он честный пожарный
Гость
12 февраля 2014, 12:36
Ну капец, теперь заживем....
Гость
12 февраля 2014, 12:40
Не везет Челябинску.
Гость
12 февраля 2014, 12:49
Отличное решение! Так нам и надо! Но где Бурматов? И, чтоб два раза не вставать. Почему Гаттарова комментировать можно, а Мякуш нельзя? Хочу Мякуш!
Гость
12 февраля 2014, 12:48
Хорошо, если это будет слив.
Гость
12 февраля 2014, 12:46
Гатаров понизит рейтинг Дубровского.
Гость
12 февраля 2014, 12:52
А кто это?
Гость
12 февраля 2014, 12:51
Комиссаром будет
Гость
12 февраля 2014, 12:54
так много расплодилось вице - губернаторов
Гость
12 февраля 2014, 12:56
Магнитка рулит((((((
Гость
12 февраля 2014, 13:00
Невеселая новость...
Гость
12 февраля 2014, 12:59
очень интересная диссертация у Гаттарова, всем рекомендую
Гость
12 февраля 2014, 13:01
С возвращением Дорогой ))))))))
Гость
12 февраля 2014, 13:05
совсем не айс!
Гость
12 февраля 2014, 13:10
...ЭХ!!! ЗАЖИВЕМ ТЕПЕРЬ!!!
Гость
12 февраля 2014, 13:11
ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ, НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДУБРОВСКОГО , ПРОПАЛ ЧЕЛЯБИНСК
Гость
12 февраля 2014, 13:26
шайтанамана, хосю помосника к этой брата работать, тожикистон веря тебе брат
12 февраля 2014, 13:30
Действительно. От перемены мест .... сумма не изменяется. Крушение в Златоусте ... http://www.echo.msk.ru/news/1257052-echo.html Одним словом: спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Гость
12 февраля 2014, 13:35
все сделаем! все для области! все в фотошопе
Гость
12 февраля 2014, 13:38
Как Дубровский с такой командой на выборы пойдет, он же 5% не наберет.
Гость
12 февраля 2014, 13:52
А выборы в сентябре 2015года или этого подскажыте.
Гость
12 февраля 2014, 13:58
Зато с пожарами проблем не будет! Любимый айфон всегда с собой, он поможет!
Гость
12 февраля 2014, 14:21
ну слава Богу, а то уж вся испереживалась - утвердят, не утвердят.. А теперь заживем!!! И Бурматова тоже срочно в руководство регионом!! Как мы тута без них, отцов родных..
Гость
12 февраля 2014, 14:26
Ну, что ж... Ладонь не без мизинца. / Все пальцы на руке нужны. / Но слишком кислые гостинцы / Набить оскомину должны. / Хотя подозревать интригу / Ещё не будем здесь пока, / Но явно показала фигу / Руководящая рука.
Гость
12 февраля 2014, 14:29
Точно ....починка в студию!!!!
Гость
12 февраля 2014, 14:40
аргаяш рулеззз!)))))))))))))))
Гость
12 февраля 2014, 14:44
Ну ничё так, прикольненько заживем, веселиться будем!
Гость
12 февраля 2014, 14:53
Мнение мое и не претендует на всеправильность: Господин Дубровский как бы хорошо вы не начали здесь свою политическую карьеру, за это решение вам вот такой огромный ------------------------------- минус. И еще вот такой маленький -1 в виде "против" на выборах. Особенно мне нравится про его курирование инвест проектов.... Он кстати только инвестиционное (экономическое) образование помоему так и не успел получить....
Гость
12 февраля 2014, 15:02
Мягко говоря просчет команды Дуброского по привлечению в свои ряды Гаттарова с отрицательным рейтингом.