Любой спорт это огромный труд, и кто пишет что не понятно "для чего этот конькобежный спорт нужен"
просто недалекие люди, ЭТО СИЛА КРАСОТА МУЖЕСТВО и я очень рада за свою землячку и горжусь
такими людми. Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!
Гость
13 февраля 2014, 17:58
Поддерживаю на 1000%!!!
Гость
13 февраля 2014, 14:44
М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 февраля 2014, 12:53
КРАСАВА!!!!))))
Гость
13 февраля 2014, 12:13
Молодец,так держать!!!
Гость
13 февраля 2014, 11:58
Смотрела прямой эфир, переживаний море, радости еще больше. Спортсмены так много отдают спорту, хочется чтоб мечта об олимпийской золотой медали сбылась у каждого. Ольга молодец! Надеюсь у нее будет и золотая олимпийская медать.
Гость
13 февраля 2014, 12:29
А что ещё есть у спортсменов кроме здоровья???
Гость
13 февраля 2014, 10:24
А почему у нынешних конькобежек попы гораздо меньшего объёма?
Гость
13 февраля 2014, 11:52
В детстве всегда все кажется большое.
Гость
13 февраля 2014, 12:28
Гость
13 февраля 2014, 11:52
В детстве всегда все кажется большое.
Я старше, чем вы тут себе вообразили.
Гость
14 февраля 2014, 10:15
Гость
13 февраля 2014, 12:28
Я старше, чем вы тут себе вообразили.
Ну а я о чем,раньше больше ,теперь меньше,вы взрослеете.
Гость
13 февраля 2014, 09:45
А зачем нам базы? Пусть за бугром тренируются за бешеные деньги, как Трактор к примеру.
Гость
13 февраля 2014, 01:45
Молодец, ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!
Гость
12 февраля 2014, 22:38
И лыжников бегунов вырастить нужно,а то на лыжной базе ЧТЗ как было все при союзе так и осталось ,ни ремонта ,ни денег там нет ,без вложения и развития ДЮСШ нет результатов,бабки валят на ОИ, а без детского спорта ,будушего не будет.
Гость
13 февраля 2014, 00:17
Значит у ДЮСШ такой руководитель....Кто хочет, тот ищет возможности.
Школы по легкой атлетике, коньки, дзюдоисты, тхэквондисты в Челябинске дают медали мировых состязаний. А лыжи... Ради Динамо и пожарки и тренируются...
Гость
13 февраля 2014, 09:50
Гость
13 февраля 2014, 00:17
Значит у ДЮСШ такой руководитель....Кто хочет, тот ищет возможности.
Школы по легкой атлетике, коньки, дзюдоисты, тхэквондисты в Челябинске дают медали мировых состязаний. А лыжи... Ради Динамо и пожарки и тренируются...
Значит другого руководителя поставить,который любит спорт и хочет что бы спортом занимались дети.
Значит другого руководителя поставить,который любит спорт и хочет что бы спортом занимались дети.
Ага...другой руководитель будет вкладывать свою зар.пл. ...Мечтайте)))
Гость
12 февраля 2014, 22:27
Ольга молодец! Ура! Желаю дальнейших успехов! :-)
Гость
12 февраля 2014, 21:44
не ной неудачник.
Гость
12 февраля 2014, 21:43
Молодец давай на лыжню на трамплин супер спортменка завоюй все медали во всех видах спорта.
Гость
12 февраля 2014, 21:24
Олечка!Умничка молодец удачи тебе ждем новых побед!
Гость
12 февраля 2014, 21:19
Молодчинка! Оля, мы с тобой!!!!
Гость
12 февраля 2014, 19:47
а мне непонятны конькобежцы: ни грации ни азарта.
Ну разгон, ну пыхтит, ну как робот годами тренируется, а для чего и кого??? Самоутверждение и всё... Кому нужен этот конькобежный спорт. Среди болельщиков только те кто отношение наверное только имеет, да стадное чувство болельщика у тех, кто знает спортсмена. То ли дело биатлон, фристайл, хоккей -там хоть шоу реальное! А эти конькобежцы стартанули, попыхтели и кто превый...вот прикол.
Гость
13 февраля 2014, 11:08
За-то они как супергерои выглядят и очки у них модные)))
Гость
13 февраля 2014, 12:15
Каждому-свое . О вкусах - не спорят,если они есть.....
Гость
14 февраля 2014, 20:02
Ты не прав Серж! Оля, росла у нас, на наших татарских глазах. И мы рады, что она стала такой спортсменкой, достойной татаркой! А ты говоришь нет грации? Посмотри, какая у Оли грация! Как у настоящей татарки!
Гость
12 февраля 2014, 19:43
Оля! Некрасиво говорить что серебро это "не вау"...поменьше высокомерия, можно было и порадоваться хотя бы на камеру.
Гость
13 февраля 2014, 02:11
Иди поборись за золото, сделай красиво!
Гость
12 февраля 2014, 19:28
все в тренера
Гость
12 февраля 2014, 18:29
МОЛОДЕЦ!!!МОЛОДЕЦ!!!МОЛОДЕЦ!!!
Гость
12 февраля 2014, 17:40
щас начнется ольге героя россии ольгу в президенты.Раньше серебро особо за медаль не считали.
Гость
12 февраля 2014, 17:03
Ольга,верим в золото на 1000 метров!
Гость
12 февраля 2014, 15:38
МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ УРАЛОЧКА НАША!7
Гость
12 февраля 2014, 15:17
Молодец! Генерала Мартынова,7 болел за тебя! Надеюсь, что в этот приезд, мародеры уже не посягнут на гирлянды и прочие сюрпризы предназначенные победительнице...
Гость
12 февраля 2014, 17:53
Молодцы! Все бы так искренне радовались за соседей! А девушка и правда умница.
Гость
12 февраля 2014, 15:16
Поздравляю!! Всей семьей за нее болели. Она большая молодец!!!
Смотрел забег. Было ощущение, что запас мощности ещё был. Достойная победа. Поздравляю.
Гость
12 февраля 2014, 13:50
Будет и золото!!!
Гость
12 февраля 2014, 13:50
Мечта Скобликовой сбылась- уроженка Урала на Олимпийском пьедестале. Молодец !!!
Гость
12 февраля 2014, 22:42
Построить хорошую лыжную базу и трассы нужны и детей привлечь,и молодежь в спорте и медали будут,в России пол года зима,а то у нас стабильно только дедки на монахах катаются.
Гость
12 февраля 2014, 13:34
поздравляем и верим, что это не предел, ты сможешь!!!
Достижения
Свой среди своих