Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ольга Фаткулина: на дистанции выложилась на 1000% своих возможностей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
12 фев 2014 в 10:35

1000% ???!!! лед бы поплавился блин уже на старте!

Землякис
12 фев 2014 в 11:40

Почему зачёт Челябинск и Питер ? А Питер причём?!

Челябинец
12 фев 2014 в 11:45

Могла бы и золото взять..Но иногда серебро дороже золото!!! Южный Урал с тобой..Вперед Челяба !!!!

Это Я
12 фев 2014 в 10:45

Как замечательно, что на земле нашей в Челябинской области рождаются такие люди, которые праславляют наш край на весь мир. Как печально, что к власти приходят совершенно другие. Мы все хотим сделать свой край богатым и комфортным для проживания, мы хотим что бы наши чемпионы всегда жили рядом с нами.

Горожанин
12 фев 2014 в 10:52

Молодец Оля! Даешь золото на 1000!!!!!

12 фев 2014 в 10:51

Молодец Ольга! Поздравляем и желаем выиграть золото на остальных дистанциях, особенно на вашей любимой 1000 метровке!

Гость
12 фев 2014 в 10:55

Красава!!!

владимир
12 фев 2014 в 10:53

МОЛОДЕЦ!!!

Гость
12 фев 2014 в 11:00

молодец! ура!

12 фев 2014 в 11:07

УРАААААААААА, МОЛОДЕЦ!!!

серж
12 фев 2014 в 11:20

Молодец, супер, Урал зажигает, такие люди просто вдохновляют!

серж
12 фев 2014 в 11:25

Молодец, супер, гордимся, такие люди вдохновляют!

Гость
12 фев 2014 в 11:36

это Челяба!

гость
12 фев 2014 в 11:43

ну вот это новость радостная для челябинска - ещё бы администрация так работала - и зажили бы как в эмиратах...

Гость
12 фев 2014 в 11:46

МОЛОДЕЦ!!!не чего добавить!

Гость
12 фев 2014 в 12:05

Умничка!!!Горжусь!!!Новых золотых успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!

область
12 фев 2014 в 12:10

Молодец!!!

Гость
12 фев 2014 в 12:21

А есть вообще кто-то на Олимпиаде, на самом деле сегодня живущий в нашем городе. Не уроженец, не родом, нет ну действительно Челябинец, реально живущий СЕЙЧАС в Челябинске, поехавший на Олимпиаду ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА. Не из Москвы, Питера, Америки, Австралии, и т. д. К примеру какой нибудь Американец, из какого-нибудь ихнего захолустья, из Вашингтона, приехал жить в Челябинск. У нас тренируется, у наших тренеров, а на Олимпиаду поехал опять же от Америки. Вернувшись назад чемпионом - мы будем считать его своим?!, тренера наши, его тренировавшие будут считать его своим?!

Ленка-пенка
12 фев 2014 в 12:21

От всей души поздравляем! И спасибо!

Гость
12 фев 2014 в 12:32

молодчинка!

12 фев 2014 в 15:09

Оля - молодец!!! Наша гордость!!!!! Продолжай в том же духе, успехов, удачи и терпения!!!!!!

Наталья
12 фев 2014 в 16:42

Умничка, Оленька! Такая гордость, за наших земляков! Новых побед, золотых медалей! Мы с вами всем сердцем!