RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город УралГУФК откроет двери навстречу новым студентам

УралГУФК откроет двери навстречу новым студентам

16 февраля самый известный профильный спортивный вуз региона – Уральский государственный университет физической культуры – приглашает всех челябинцев и гостей города на день открытых дверей.

Будущие абитуриенты смогут поближе познакомиться с направлениями подготовки, пообщаться с профессорско-преподавательским составом университета, узнать перечень необходимых для поступления экзаменов и просто оказаться в стенах вуза.

Учеба в УралГУФКе – это не только получение профессий, напрямую связанных со спортом, но еще и гуманитарных, экономических и юридических специальностей. В университете также есть колледж физической культуры, принимающий учащихся на базе девятых классов. УралГУФК – это не только лекции и семинары, но и интересные практические занятия, творческие коллективы, спортклуб, Центр подготовки спортивных волонтеров, международное сотрудничество, развитая система поощрения лучших студентов, возможность составления индивидуальных графиков обучения для членов сборных команд России и многое другое.

В числе выпускников и студентов вуза – свыше 200 участников зимних и летних олимпийских игр, треть из которых – обладатели олимпийских медалей. Сейчас на Олимпиаде в Сочи находятся 29 выпускников и студентов УралГУФКа, несколько сотен студентов-волонтеров помогают в проведении главного спортивного события планеты.

В настоящее время вуз ведет прием студентов по следующим направлениям подготовки: «физическая культура», «менеджмент», «физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», «туризм», «психолого-педагогическое образование», «экономика», «реклама и связи с общественностью», «юриспруденция», «хореографическое искусство», «педагогическое образование» (физическая культуры и безопасность жизнедеятельности), «организация работы с молодежью», «биология».

Желающих обучаться в вузе олимпийских чемпионов коллектив УралГУФКа ждет 16 февраля с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. Орджоникидзе, 1 (актовый зал главного корпуса УралГУФКа). Дополнительная информация по телефону: (351) 237-48-44 и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления