17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
12 фев 2014 в 09:01

что то часто поезда сходить стали с путей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 10:00

опять уржумка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 09:27

Вчера 11,02,2014 около 16,45 на станции Чебаркуль прямо на привокзальной площади горел электровоз, из одного вагона локоматива шёл сильный черный дым, и запах гари чувствовалась на сотни метров от вокзала, причем он стоял в сцепке с цистернами мазута.

ОТВЕТИТЬ
никадим
12 фев 2014 в 12:33

Разогнать дармоедов!Оставить одного обходчика,семафоры убрать,ездить через перегоны по ключу,все паровозы вернуть в строй,да здравствует 18век в РАО ЖД! А вот товарищ Сталин,быстро бы нашел виновного и на данном участке,такого бы больше не повторилось!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 09:31

Что значит приостановлено движение? Они поедут через полчаса?

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
12 фев 2014 в 11:15

Во всём виноват Чубайс - он когда РАО ЕЭС России возглавлял в ремонты и обслуживание деньги не вкладывал, теперь его последователи занимаются тем-же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 13:16

а сегодня железка народная или чья

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 21:58

да в погоне за прибылью эти кони перегружают вагоны чуть ли не на 20 процентов раньше грузили 23,6тонн в вагон ,а щас около 30, и посчитай с каждого вагона перегруз то какой на пятя

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 10:24

С Златоуста до Москвы на автобусе?

Алексей
12 фев 2014 в 10:37

это первые плоды оптимизации ржд

12 фев 2014 в 10:54

реформа ржд в действии... позакрывали депо, сократили ремонтные бригады - и вот результат... хорошо, что хоть поезд был не пассажирский

Мишарин
12 фев 2014 в 11:06

Ну вроде Якунина точно снимают

Гость
12 фев 2014 в 11:05

это челябинский февраль!

Гость
12 фев 2014 в 11:14

Второй раз под Златоустом .Это не совпадение .Уржумка становится традицией (

12 фев 2014 в 12:16

Локомотивной бригаде не позавидуешь счас... Опять им бегать, и всюду доказывать, что они не верблюды... Ибо в ржд ооооох, как любят всю вину на локомотивщиков сваливать, т.к. это проще всего.

Гость
12 фев 2014 в 16:47

Чья то, да им и народу дела нет

снайпер
12 фев 2014 в 16:50

да

Гость
12 фев 2014 в 17:46

Всё ремонтируется и делается за счёт народа, значит всё народное и всегда было народное, только...

Гость
12 фев 2014 в 18:01

какой ,, хозяин ,, такая дорога!! зимой рельсошпальную решетку укладывают,о чём можно говорить? два схода было выводов не сделали. теперь крайних будут искать среди работяг! одни лозунги ,,, МЫ....ДА У НАС.... У НАС ЭТО УНАС ТО....Врезультате всё ****!!!

12 фев 2014 в 19:52

До сокращались что уже работать некому да и платить не хотят вот и все боком выходит ладно не пасажирский

12 фев 2014 в 20:56

Кому срочно в москву? За 30часов довезу.Причем живыми и невредимыми.)))))

Гость
15 фев 2014 в 00:24

13.02.2014 ЗАРПЛАТА ЗА ЯНВАРЬ 2014 ГОДА ПЧ-4 ЗЛАТОУСТ
4 152.39 RUR
27.01.2014 ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ПЧ-4 З
5 100.00 RUR

Антоха
25 фев 2014 в 20:32

Наверняка опять бракованное литье подсунули. Правильно сейчас ужесточают контроль, но видимо за теми колесными парами что уже колесят по стране уследить сложнее. Практика показывает, что восстанавливают довольно быстро.

Загрузка...