Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Катав-Ивановска получил 4,5 года за избиение новорожденного сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
12 фев 2014 в 10:39

Лучше бы этот "отец" не размножался. Прибил бы своё чадо совсем, а потом сел. Мне бы спокойнее было бы. А то знаете - яблочко от яблоньки...
В общем, генетику ещё никто не отменял.

Гость
12 фев 2014 в 12:37

бывает не сдержался, живой же

Фото пользователя
12 фев 2014 в 11:11

А мать-то за что лишили прав? Мужа начала выгораживать?

Гость
12 фев 2014 в 11:20

Есть же уроды такие

Елена
12 фев 2014 в 11:23

Если учесть, что новорожденным считается ребенок до 1 месяца, получается, что поднял руку на маленький беззащитный комочек весом 4 кг и ростом 55 см, жесть, мужики вырождаются.

12 фев 2014 в 11:27

Прибил бы этого урода!!!

Гость
12 фев 2014 в 12:22

Когда ЭТО выйдет на свободу через 4,5 года, что с ним будет. Если оно подняло руку на новорожденного ребенка, что оно может сделать с обычным человеком. Такие как это нужно изолировать из общества и считать таких опасными для обычных людей. Даже звери так не поступают со своими детенышами.

Гость
12 фев 2014 в 10:37

Твари поганые. Больше слов нет!!!!

12 фев 2014 в 11:02

Господи, спаси и сохрани малыша.

Девушка
12 фев 2014 в 11:02

Ничего себе (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), да это малыш который ему даже ответить не может... это тяжкий вред здоровью!

МасьАНЯ
12 фев 2014 в 11:01

И как таким животным жизнь дает детей????

12 фев 2014 в 11:05

Закон Линча и стерилизация, лучшее что можно предложить для "папочки"!

Гость
12 фев 2014 в 11:14

мало

Гость
12 фев 2014 в 11:30

Эмоции просто переполняют!!!! Столько гнева испытываю к таким "родителям"!!! Мерится силами с ребенком! Грудным!!!! Сходил бы на улицу и там себя опробывал в роли богатыря-убили бы нахрен!!!! Мать-выпивала!!!????!!!! Жесть! зачем вы рожаете бестолковые, если не несете и не хотите нести этой ответственности!!! Ребеночка жаль не то слово как!!!!

12 фев 2014 в 11:41

Где истерики на первом канале? Где депутаты с комиссиями? Или в Штаты интереснее в командировки кататься. А папу этого в полицию трудоустроить, чтоб способности зря не пропадали.

12 фев 2014 в 12:14

не 4.6 года ему надо, а к стенке под стволы и весь разговор, и сделать казнь в прямом эфире по ТВ как делают в Китае, чтоб никому накладно не было!

Гость
12 фев 2014 в 15:05

Ужас, шок, чтоб с ним так в тюрьме разделались - размазали об стену и переломали конечности!

Гость
12 фев 2014 в 15:55

**** таких кастрировать надо!!!

бабушка
12 фев 2014 в 19:46

у нас по дому бегает маленькая шкода а мне кажется это ангел не умело задевает все своими крылышками люди где ваше сердце .желаю что бы каждый человек не зависемо от того обидел другого человека словом делом горе принес в дом обязательно испытал на себе все. очень желаю что бы лил горькие слезы как этот не винный ребенок. если это еще человек.

гость
14 фев 2014 в 16:06

пожизненное нужно или смертную казнь всем, кто причинил ЗЛОи БОЛЬ детям!!!!