19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

12 фев 2014 в 12:00

Язык враг мой!

Бесит
12 фев 2014 в 12:04

то, что имея в государстве о г р о м н ы й аппарат следствия и подавления( за годы правления ВВП он вырос в 4,5 раза!!!) мы наблюдаем, что существуют ОПГ, смотрящие, подсматривающие и пр...

Гость
12 фев 2014 в 12:07

а все потому что терпило за базаром не следил...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 12:13

Смотрящий по Троицку... За чем он там смотрит-то? Как город загибается от нищеты? Расплодили клоунов от криминала, титулов на себя понавесили, смех один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 12:14

Что значит "криминальный авторитет, смотрящий по городу"? Если он преступник, предъявляйте обвинение. Если нет обвинения - нечего ярлыки клеить и на фене разговаривать.

Гость
12 фев 2014 в 12:20

Теперь смотрящего из Магнитогорска пришлют.

живу по понятиям по своим
12 фев 2014 в 12:27

да это *** а не авторитеты

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
12 фев 2014 в 12:35

Власть и сила - побратимы, / С ОПГ неразделимы. / Сущность аббревиатур: / Очень Пафосный Гламур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 12:36

если это так, то на что рассчитывал пленник? за слова в последнее время вообще перестали отвечать, а это печально((

Гость
12 фев 2014 в 13:04

Там случайно Гусаковского сынка среди них небыло?

караулл
12 фев 2014 в 13:09

как же Троицк теперь без смотрящего?

Дмитрий
12 фев 2014 в 13:14

Должность, судя по всему, официальная...Как на неё устроиться можно? Я тоже хочу за каким-нибудь городом посмотреть...

ОТВЕТИТЬ
просто гость
12 фев 2014 в 13:38

сами авторитеты и перестали за свои слова отвечать, когда трезвые так на Вы, а как понажирутся так и лезет из них говно одно, а извиняться не по понятиям, он же авторитет - сам решает где косяк а где нет.

Игорь
12 фев 2014 в 13:44

Толи еще будет, разные защитнички урок точат наше общество, втаптывая в грязь ФСИН и МВД. ждите новой волны криминализации общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 15:58

Может мужику конечно и не смешно было,аж со сломанной ногой сиганул,но читать смешно..сначала в одном месте побили,потом в другом,потом повезли в третье место спрашивать кто прав кто виноват,что это за долбаки?

из хаты по wi fi
12 фев 2014 в 19:43

Чегевара тоже добазарился:-)А вообще, сутенерам под ментами удобно было, но времена меняются.

Гость
12 фев 2014 в 20:49

А терпило,наверно самоубийца!!?он сам себе подписал смертный приговор!и не только авторитеты могуг наказать за не правельный разговор,но и мирные жители!!!давайте всех тогда будем судить,Не судите и не судимы будете!!!!

бандюга
12 фев 2014 в 22:09

"Ты это...за Собача слышал?".

Фото пользователя
13 фев 2014 в 08:47

Да когда уже их всех переловят в Троицке, одно ОПГ за другим, ловят и ловят и выловить не могут

ОТВЕТИТЬ
правильный
13 фев 2014 в 11:20

По поводу сутенеров поддерживаю и всех призываю жить по совести!

гость
14 фев 2014 в 10:31

слава богу что я уехал с этого города, вата вак полный

гость
14 фев 2014 в 10:34

слава богу что я уехал с этого города, вата вак полный

натаха
24 окт 2014 в 22:03

это все полный бред , все спланированно сотрудниками 6 -го отделения полиции города троицка , и некоторыми личностями которые хотели чтоб Больного убрали из города!!!!!!!!!!!!!

натаха
24 окт 2014 в 22:09

это все бред , все спланированно сотрудниками 6 -го отделения полиции города троицка , и некоторыми личностями которые хотели чтоб Больного убрали из города!!!!!!!!!!!!!