За два года из аварийных домов расселят более 2500 южноуральцев
12 февраля 2014, 11:48
Гость
12 февраля 2014, 13:11
Где б список этих домов посмотреть... А то наш дом уже лет 15 все сносят, сносят... Боюсь еще столько же сносить будут...
Гость
12 февраля 2014, 13:45
Не на В-Уральской,5, случаем?
Гость
12 февраля 2014, 14:00
А чем вы лучше тех, кто с нуля берет ипотеку и покупает жильё?
Понятно что все 15 лет вы и ремонт в доме не делали. Всё халявы ждёте.
Гость
12 февраля 2014, 15:06
Гость
12 февраля 2014, 14:00
А чем вы лучше тех, кто с нуля берет ипотеку и покупает жильё?
Понятно что все 15 лет вы и ремонт в доме не делали. Всё халявы ждёте.
если человек живет в старом доме, совсем не факт, что ему эта квартира досталась просто так. Вам не приходила мысль, что и в таких домах продают и покупают жилье?
Гость
12 февраля 2014, 19:32
Справедливой халявы не бывает. Давно пора прикрыть эту лавочку с бесплатным жильём, оставить для неимущих стариков. Всем остальным - работать как всем, покупать новую квартиру. Либо договариваться о выкупе места под новое строительство. А халява эта из бюджета денег тянет и тянет. Вы сам собственники своих домов, покупали там за копейки эти халупы. Так с чего вам должны достаться новые квартиры?
Гость
12 февраля 2014, 22:29
Завидуйте молча...
Гость
13 февраля 2014, 10:24
Полностью вас поддерживаю. Странная у нас страна. Везде помогают малоимущим, а у нас избранным.
И люди годами живут как бомжи и терпеливо ждут халявы
Гость
12 февраля 2014, 14:44
где узнать, является ли наш дом на ул. Савина д.4 аварийным, наш дом 1934 г. постройки?
Гость
12 февраля 2014, 15:24
Военная тайна
Гость
12 февраля 2014, 15:44
А где узнать куда всю эту гоп-компанию в количестве 2500 человек переселят ? Парковый ? Академ ? Чурилово ..
Гость
12 февраля 2014, 16:54
Думаю, что в Парковый, Звездный, Академ. Ну а на 1 месте Чурилово. Там площади под застройку расширили. Ждите.
Гость
12 февраля 2014, 16:56
Сносить в первую очередь, наверно, будут Новороссийскую. Её же по плану должны высотками застраивать.
Гость
12 февраля 2014, 17:58
там сносить будут только квартал, ограниченный Ереванской-Л.Чайкиной-Новороссийской. Это точно не 2500 человек и не 604 дома)) Но их территорию уже выкупили. И есть распоряжение администрации и переселении и сносе этих домов. Им, видимо, повезло)) Хотя ждут тоже давно расселения.
Гость
12 февраля 2014, 13:19
Список этих 604 домов в студию!!!
Гость
12 февраля 2014, 13:29
Хотелось бы увидеть список аварийных домов.
Гость
12 февраля 2014, 13:40
а как и где узнать, является ли наш дом аварийным? проживаю по улице Блюхера, дом 7
Гость
12 февраля 2014, 15:22
Скажите пожалуйста и дом № 33 по ул. Омской тоже под снос по этой программе?
Гость
12 февраля 2014, 17:03
раньше список можно было смотреть на сайте администрации, сейчас ничего нет там
Гость
12 февраля 2014, 18:01
А ЧТО, К ВАНГЕ ХОДИЛИ?)))))) Так ОНА УМЕРЛА УЖЕ. ИЛИ УСПОКОИЛИ ЖИТЕЛЕЙ РОЗЫ-ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ " ГОДА?)))))Ну блин)))))) А что с теми деньгами и програмами,под которые уже деньги давались? ДОГОВОРИЛИСЬ_НЕ НАЙТИ И теперь микрорайон ДУБРОВСКИЙ СТРОИТЬ НАЧНЕМ?
Гость
13 февраля 2014, 10:51
Ну наконец-то вот я например выпускница детского дома и за мной закрепили жилье которое сложно жильем назвать нет не отопления нет не горячей воды не канализации во дворей помойка диаметром 10 на 10 метров и все туда помои льют а дети с других дворов зимой думают что это горка для катания, а весной когда все начинает таить все это месиво расплывается по всему двору и дома такая не выносимая вонь стоит что не какой даже самый дорогуший освежитель не спасает. Если не верите приезжайте в гости не весной и убедитесь сами в этом. Улица Вишневая 35( и прежде чем писать обойдутся пускай идут работать и заработайте себе на жилье сами могу вам на месяц квартиру уступить на себе испытайте этот рай!!!!!)
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%За два года из аварийных домов расселят более 2500 южноуральцев