перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ярослав Козий, художник: «Хочется покоя, мира и мудрых правителей»

Гость
12 февраля 2014, 16:27
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА В ЗАГОЛОВКЕ!!! И НЕ ВАЖНО В КАКОЙ СТРАНЕ!!! ПОКОЯ, МИРА И МУДРЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ ВСЕМ НАМ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2014, 17:26
покой только на кладбище возможен
Гость
13 февраля 2014, 11:40
Я думаю, что любой здравомыслящий человек хотел бы жить спокойно. Но к сожалению многие люди поражены лихорадкой обагощения, и как правило они рвутся к власти. А страдают от этого нормальные люди.
Гость
13 февраля 2014, 11:48
Гость
12 февраля 2014, 17:26
покой только на кладбище возможен
Мне кажется, что не стоит столь пессимистично относится к жизни - в ней всегда можно найти что-нибудь прекрасное, и если научиться радовать других, то в конечном итоге радость вернётся к вам.
Гость
13 февраля 2014, 07:31
«Хочется покоя, мира и мудрых правителей» Езжай домой, там всё это есть!
Гость
13 февраля 2014, 11:37
Откуда столько злобы? вы же заболеть можете от собственной желчи...
Гость
13 февраля 2014, 12:18
Я итак дома, потому что большую часть своей жизни прожил на Урале. У меня здесь семья и друзья. Жалко, что на Украине такое творится, и не хотелось бы, чтобы у нас в России могло что-либо происходить из-за озлобленности немногочисленных индивидуумов.
Гость
13 февраля 2014, 12:25
Гость
13 февраля 2014, 11:37
Откуда столько злобы? вы же заболеть можете от собственной желчи...
И это правда. Поддерживаю Вас Ирина. Уже давно доказано, что наше здоровье напрямую связано с нашим душевным состоянием, и скверный характер не способствует укреплению физического самочувствия. Улыбайтесь и радуйтесь жизни, не смотря ...
Гость
12 февраля 2014, 20:24
Чтобы творить, нужны средства......
Гость
12 февраля 2014, 21:21
средства кто-то даёт .. например, спонсоры ...
Гость
13 февраля 2014, 01:11
Гость
12 февраля 2014, 21:21
средства кто-то даёт .. например, спонсоры ...
Творчество, это свобода! Спонсоры, это пляска под их дудку.
Гость
13 февраля 2014, 11:55
Во все времена художники сами кормили себя. Они искали заказы, старались рисовать лучше и оригинальнее. Как правило - трудом многие добивались результата. Главное средство для творчества, мне кажется, - это огромное желание. И очень важно перебороть свой страх!
Гость
14 февраля 2014, 12:34
Самое главная для любого художника это когда его картины находятся в экспозиции(в галереях для которых он "формат") и рядом с ней останавливаются посетители,а не проходят мимо.Тогда работа и время на неё потрачено не зря . Живопись хорошая с идеальной пропиской мелких деталей(далеко не каждый художник так будет писать на это надо умение и терпение). А галеристы предлагают свои выставочные залы для этих работ-а то они больше любят современные "безобразия" в живописи и вообще в искусстве.
Гость
15 февраля 2014, 01:45
Да, Альберт! С современным подходом к искусству, как к средству обогащения простыми и броскими картинами, никто не хочет долго сидеть над работой. И куда проще рассуждать по поводу абстрактной работы, не привязанной к определённой художественной и философской идее, чем разбираться с законами живописи. Сейчас проще рисовать интерьерные "пятна" по сходной цене, чем вынашивать и исполнять серьёзные творческие замыслы.
Гость
17 февраля 2014, 19:42
Нее, самое главное когда их покупают и за достойную цену при жизни
Гость
19 февраля 2014, 19:48
Гость
17 февраля 2014, 19:42
Нее, самое главное когда их покупают и за достойную цену при жизни
Хотелось бы и достойную цену, но творчество всё равно важнее.
Гость
15 февраля 2014, 23:39
пацифист штоли?
Гость
16 февраля 2014, 18:59
Воевать не люблю. И службу в армии не очень вспоминаю, хотя знаю, что она нужна.
Гость
17 февраля 2014, 17:44
Красивые картины, и при том хорошо прорисованы) Терпение уж точно для этого понадобится. А вот такие картины как картины Малевича- не понимаю, смысла не вижу в них.
Гость
20 февраля 2014, 13:11
20-21 века ознаменованы тем, что художники стараются любой ценой выделиться из общей массы. Это толкает на любые провокации. Об эстетическом восприятии речи не идёт, потому что в большинстве случаев искусство стало провокационным, где цель-известность, оправдывает любые средства.