Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский конькобежец Игорь Боголюбский дебютировал на Олимпиаде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
12 фев 2014 в 23:19

Игорь отобрался на Олимпийские Игры также как и все остальные. Попасть на ОИ очень сложно, это само по себе достижение. Поверьте, ребята огорчаются еще больше когда не получается показать хороший результат. Где поддержка? Если ты на коне - на хвалебные речи, как только упал, готовы закидать камнями. Это наши спортсмены, очень трудолюбивый народ кстати

видел сам
13 фев 2014 в 09:18

Он после 600 м бросил бежать, все видели. Обидно не то, что уступил, а то, что не боролся до конца. Свои 1мин. 9-10 сек надо было отработать.

Гость
12 фев 2014 в 22:36

Читаю отзывы и удивляюсь. 39 место в мире! Критики, Вы хотя бы просто отберитесь в сборную. Он профессионально выполнил свою работу. А Вы все чужие деньги-квартиры считаете, что здесь, что с Кузнецовым.

Гость
12 фев 2014 в 21:55

Уже начинает бесить эта олимпиада... Для кого ее делали, да еще такими средствами? Для норвегов и голландцев? Если у нас нет своих достойных спортсменов - нечего было и рыпаться. Проиграть по всем статьям в Китае было позорно. Проиграть по всем статьям у себя (когда ни за кого больше не болеют, кроме наших) - это верх позора ((( То лыжи у них ломаются, то палки гнутся, то ноги не идут, то глаза застит... хоть бы за деньги уже старались, если за державу не обидно (((

Гость
13 фев 2014 в 09:52

А зачем об этом позоре писать?

Гость
12 фев 2014 в 22:00

"впервые в своей спортивной карьере принял участие в XXII Зимних Олимпийских играх."
Было бы странно, если бы он принял участие в XXII Зимних Олимпийских играх не впервые.

Гость
12 фев 2014 в 22:38

Молодой еще.Ну и пусть бегает хоть опыта наберется.

Гость
13 фев 2014 в 00:09

Да уж.есть чем гордится

13 фев 2014 в 00:00

Позор Россия на последнем месте по медалям.

Гость
12 фев 2014 в 21:52

Еще только 1 забег был, скоро второй. Никто еще ничего не выиграл и не проиграл.

Гость
12 фев 2014 в 22:00

Эхххххххххххх! :-(

ликвидатор
13 фев 2014 в 01:33

можно подумать вы бы все отказались участвовать в олимпиаде которая хз когда ещё будет!!

13 фев 2014 в 02:25

Не всё сразу. Сегодня 39 место, но с годами приходит умение, ещё 5- 10 ОИ и может быть станет призером.

Лидия
13 фев 2014 в 07:36

Нет,ну что набросились на парня? Еще будут и у него победы,главное,чтобы желание побеждать не отбили! ...По крайней мере,после таких вот поражений у министерства спорта должны быть выводы,какой ВИД зимнего СПОРТА надо подтянуть. А не только свои трусы.

Андрей
13 фев 2014 в 09:15

Игорь молодец, спорт не легкий. Вы видели его волнение? На самом деле, даже преодолеть одно волнение на старте чего стоит. И говоря о том, что он занял не призовые места на отборе, ничего не сказать. Многие спортсмены, которые на отборочных соревнованиях заняли 39 место, принесли нам серебряные и бронзовые медали. Человеческие возможности безграничны, нельзя судить по одному промаху, научится, преодолеет волнение и покажет результат. Пока мы сами с себя не начнем верить в своих олимпийцев, в свое государство и страну. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! НИЧЕГО!

Гостья
13 фев 2014 в 10:20

Значит не зря у нас построили "Уральскую Молнию"

Спрайтик
13 фев 2014 в 22:28

Когда я не выполняю свою работу, меня никто не хвалит и не платит мне деньги за попытки, как бы я не старался!!

для Спрайтика
15 фев 2014 в 14:57

А где он не выполнил свою работу? Он что не побежал? Или остановился?

бегун
12 фев 2014 в 23:10

Ха, я б тоже поехал - за поучаствовать ему и тренеру по 345 тыс дают. См. свежее постановление Дубровского

Гость
13 фев 2014 в 00:05

"молодец!" так и выступай дальше! будь всегда 39

Гость
12 фев 2014 в 22:25

Как он вообще попал на Олимпиаду))))?????????????

я для cmoku
13 фев 2014 в 15:41

Интересно очень, кто и когда стал считать, что если ниже 3 места (тем более на Олимпиаде) то это уже непрофессионализм??? . А Игорь что непрофессионально выполнил свою работу? cmoku, напишите тогда критерии Вашей оценки профессионализма конькобежцев, пожалуйста.
И уж если про биатлон - Бергер в спринте - 29 , потом серебро. Она что не профессионал? А потом сразу профессионал.

Гость
12 фев 2014 в 21:43

Надцатое место. Зачем ехал? Потусоваться?

Челябинец
12 фев 2014 в 21:41

Страмота, если есть квартиры пускай сдадут в бюджет областей от куда направлялись - и идут на все четыре стороны