Челябинский конькобежец Игорь Боголюбский дебютировал на Олимпиаде
12 февраля 2014, 20:23
Гость
15 февраля 2014, 14:57
А где он не выполнил свою работу? Он что не побежал? Или остановился?
Гость
13 февраля 2014, 22:28
Когда я не выполняю свою работу, меня никто не хвалит и не платит мне деньги за попытки, как бы я не старался!!
Гость
13 февраля 2014, 15:41
Интересно очень, кто и когда стал считать, что если ниже 3 места (тем более на Олимпиаде) то это уже непрофессионализм??? . А Игорь что непрофессионально выполнил свою работу? cmoku, напишите тогда критерии Вашей оценки профессионализма конькобежцев, пожалуйста.
И уж если про биатлон - Бергер в спринте - 29 , потом серебро. Она что не профессионал? А потом сразу профессионал.
Гость
13 февраля 2014, 10:20
Значит не зря у нас построили "Уральскую Молнию"
Гость
13 февраля 2014, 09:52
А зачем об этом позоре писать?
Гость
13 февраля 2014, 10:51
никто о тебе и не пишет.
Гость
13 февраля 2014, 09:18
Он после 600 м бросил бежать, все видели. Обидно не то, что уступил, а то, что не боролся до конца. Свои 1мин. 9-10 сек надо было отработать.
Гость
14 февраля 2014, 08:41
А вы бегали на коньках в низком приседе? На дистанции уже через 100 метров рубит. О чем вы люди? Не боролся, это когда встал с дистанции и ушел. Тем более не забывайте он тренировался с Челябинским тренером всю жизнь (Шпак Александр Васильевич), а тут на Олимпиаде всем спортсменам дали Московского тренера. Даже, Журова вчера сказала, что спортсмены не в форме. Возможно переоклиматизация. У нас -30, а там в Сочи +20
Гость
13 февраля 2014, 09:15
Игорь молодец, спорт не легкий. Вы видели его волнение? На самом деле, даже преодолеть одно волнение на старте чего стоит. И говоря о том, что он занял не призовые места на отборе, ничего не сказать. Многие спортсмены, которые на отборочных соревнованиях заняли 39 место, принесли нам серебряные и бронзовые медали. Человеческие возможности безграничны, нельзя судить по одному промаху, научится, преодолеет волнение и покажет результат. Пока мы сами с себя не начнем верить в своих олимпийцев, в свое государство и страну. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! НИЧЕГО!
Гость
13 февраля 2014, 07:36
Нет,ну что набросились на парня? Еще будут и у него победы,главное,чтобы желание побеждать не отбили! ...По крайней мере,после таких вот поражений у министерства спорта должны быть выводы,какой ВИД зимнего СПОРТА надо подтянуть. А не только свои трусы.
Гость
13 февраля 2014, 02:25
Не всё сразу. Сегодня 39 место, но с годами приходит умение, ещё 5- 10 ОИ и может быть станет призером.
Гость
13 февраля 2014, 01:33
можно подумать вы бы все отказались участвовать в олимпиаде которая хз когда ещё будет!!
Вовсе нет - мы уверенно обгоняем Зимбабве! Ура! Ура! Ураааа!
Гость
13 февраля 2014, 01:22
Позор здесь демонстрируешь только ты.
Гость
13 февраля 2014, 10:29
Гость
13 февраля 2014, 01:22
Позор здесь демонстрируешь только ты.
А ты что демонстрируешь здесь?
Гость
12 февраля 2014, 23:19
Игорь отобрался на Олимпийские Игры также как и все остальные. Попасть на ОИ очень сложно, это само по себе достижение. Поверьте, ребята огорчаются еще больше когда не получается показать хороший результат. Где поддержка? Если ты на коне - на хвалебные речи, как только упал, готовы закидать камнями. Это наши спортсмены, очень трудолюбивый народ кстати
Гость
13 февраля 2014, 02:23
Если он лучший при отборе, занял 39 место, то страшно представить себе тех остальных кто не попал на ОИ.
Гость
13 февраля 2014, 09:41
Гость
13 февраля 2014, 02:23
Если он лучший при отборе, занял 39 место, то страшно представить себе тех остальных кто не попал на ОИ.
Разницу во времени посмотри. Обидно, конечно, но спорт у нас только начал развиваться.
Гость
12 февраля 2014, 23:10
Ха, я б тоже поехал - за поучаствовать ему и тренеру по 345 тыс дают. См. свежее постановление Дубровского
Гость
13 февраля 2014, 00:02
в том то и дело что не звали
Гость
12 февраля 2014, 22:38
Молодой еще.Ну и пусть бегает хоть опыта наберется.
Гость
12 февраля 2014, 22:36
Читаю отзывы и удивляюсь. 39 место в мире! Критики, Вы хотя бы просто отберитесь в сборную. Он профессионально выполнил свою работу. А Вы все чужие деньги-квартиры считаете, что здесь, что с Кузнецовым.
Гость
12 февраля 2014, 23:38
Он профессиональный спортсмен, это его работа. Причём здесь эти критики? Если не можешь выступать достойно на уровне олимпийских игр - стоит ли ехать туда? А ну да, забыл, у нас же главное участие. Фаткулина красавица, а этот, конькобежец, не оправдал доверия скажем так, благо ещё спортсмены из всяких Тайваней бежали, а то был бы первым с конца. В тему на открытии олимпиады "Нас не догонят" играла) Когда ты последний - тебя никто не догонит))) Это и про лыжи и про биатлон)
Гость
13 февраля 2014, 09:29
Гость
12 февраля 2014, 23:38
Он профессиональный спортсмен, это его работа. Причём здесь эти критики? Если не можешь выступать достойно на уровне олимпийских игр - стоит ли ехать туда? А ну да, забыл, у нас же главное участие. Фаткулина красавица, а этот, конькобежец, не оправдал доверия скажем так, благо ещё спортсмены из всяких Тайваней бежали, а то был бы первым с конца. В тему на открытии олимпиады "Нас не догонят" играла) Когда ты последний - тебя никто не догонит))) Это и про лыжи и про биатлон)
на прошлой олимпиаде Ольга тоже была 20-я, представляю что ей тогда написали в обсуждениях наши диванные пивососы...
Гость
13 февраля 2014, 12:43
Гость
12 февраля 2014, 23:38
Он профессиональный спортсмен, это его работа. Причём здесь эти критики? Если не можешь выступать достойно на уровне олимпийских игр - стоит ли ехать туда? А ну да, забыл, у нас же главное участие. Фаткулина красавица, а этот, конькобежец, не оправдал доверия скажем так, благо ещё спортсмены из всяких Тайваней бежали, а то был бы первым с конца. В тему на открытии олимпиады "Нас не догонят" играла) Когда ты последний - тебя никто не догонит))) Это и про лыжи и про биатлон)
Это спорт. Есть первые,есть проигравшие. Преданные болельщики своих спортсменов поддерживают и в радости,и в горе.
Гость
12 февраля 2014, 22:25
Как он вообще попал на Олимпиаду))))?????????????
Гость
12 февраля 2014, 22:00
Эхххххххххххх! :-(
Гость
12 февраля 2014, 22:00
"впервые в своей спортивной карьере принял участие в XXII Зимних Олимпийских играх."
Было бы странно, если бы он принял участие в XXII Зимних Олимпийских играх не впервые.
Гость
12 февраля 2014, 21:55
Уже начинает бесить эта олимпиада... Для кого ее делали, да еще такими средствами? Для норвегов и голландцев? Если у нас нет своих достойных спортсменов - нечего было и рыпаться. Проиграть по всем статьям в Китае было позорно. Проиграть по всем статьям у себя (когда ни за кого больше не болеют, кроме наших) - это верх позора ((( То лыжи у них ломаются, то палки гнутся, то ноги не идут, то глаза застит... хоть бы за деньги уже старались, если за державу не обидно (((
Для Путина сделали. Попытка показать силу и величие страны. Примерно как на олимпиаде в Германии при Гитлере. Сейчас уже вовсю проигрываем, но телекомментаторы не сбавляют победные речи.
Для Путина сделали. Попытка показать силу и величие страны. Примерно как на олимпиаде в Германии при Гитлере. Сейчас уже вовсю проигрываем, но телекомментаторы не сбавляют победные речи.
Сделали для людей. Для нормальных, а не для вас. И это не "попытка" показать. Если самому гордиться нечем, то сколько ни мычи - тебе лучше не станет. Только ничтожества могут сравнивать нашу Олимпиаду с гитлеровской.
Гость
12 февраля 2014, 21:52
Еще только 1 забег был, скоро второй. Никто еще ничего не выиграл и не проиграл.
Гость
12 февраля 2014, 22:49
На 1000 один забег , это его была последняя дистанция!!! Интересно как он попал туда если на отборе был 17?????
Достижения
Свой среди своих