RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинске начался повторный суд по делу о крушении Су-24 под Еткулем

Гость
14 февраля 2014, 13:01
Ооо,нытики вылезли из щелей,тему про СУшки бдят как те деятели с берегов иордана про сирийские С-300...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2014, 13:20
а ты и сирийцев там в сети походу тролишь?
Гость
14 февраля 2014, 13:21
Ооо, Аники-воины налетели...
Гость
14 февраля 2014, 13:24
Летунам, вместе с СУ-24 не место в городе! Летайте уже в Бурятии и будет вам счастье!
Гость
14 февраля 2014, 13:41
Предлагаю "патриотам", как в старом анекдоте, много не писать, а просто указывать номера гениальных аргументов из списка: 1. Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую!!! 2. Пусть лучше летают наши, чем натовские или китайские!!! 2а. Не будут летать наши - тут же прилетят фантомы!!! 3. Сколько, оказывается, тут предателей Родины!!! 4. А мне трамваи мешают!!! 5. А мне поезда мешают!!! 6. А мне машины мешают!!! 7. Кому не нравится - валите в деревню!!! 8. Зато они вас охраняют от ракет!!! 9. Челябинск, если кто не знает, - пограничный город!!! 10. Раз начальство так решило, значит, так НАДО!!!
Гость
14 февраля 2014, 14:28
Браво! Исчерпывающий перечень аргументов. Можно добавить еще что-нибудь типа: если завтра война - кто вас защищать будет? Правда, обсуждается совсем не это, а уже имеющиеся и возможные последствия этих полетов. Правда, вояки-патриоты и иже с ними этого не слышат, они замолкают на месяц-два после очередного ЧП, а потом...память-то короткая.
Гость
14 февраля 2014, 17:34
Написано слишком грамотно для патриотов.
Гость
14 февраля 2014, 17:59
главное забыли псевдозащитники-"нам в Челябинске лучше чем в Бурятии"
Гость
15 февраля 2014, 00:08
Всем неравнодушным! Просьба не лениться и каждый раз при шумных полётах (особенно поздним вечером) звонить по телефону 112 и оставлять жалобу! Это же нетрудно совсем! От наших с вами гневных комментариев ничего не изменится. А ЕДДС каждый месяц передаёт статистику властям. У них на сайте жалобы на полёты выделены в отдельной таблице. Звонят сейчас единицы!!!! Наше спокойствие - в наших руках!
Гость
15 февраля 2014, 02:10
"наше с вами спокойствие" заключается, как раз, в полетах этих самолетов. и, чем чаще, тем лучше...
Гость
15 февраля 2014, 05:47
Вася нечего по пустякам службу спасения беспокоить. А по поводу нашего спокойствия Вы правильно подметили,действительно в наших руках. Пока наши летают спокойно всё
Гость
15 февраля 2014, 10:08
Гость
15 февраля 2014, 10:08
Вася нечего по пустякам службу спасения беспокоить. А по поводу нашего спокойствия Вы правильно подметили,действительно в наших руках. Пока наши летают спокойно всё
наверно эти комментарии пишут те над чьими головами эти.... не летают, а так вопили бы по-другому, а так обычная позиция - моя хата скраю, меня это не касается, мне это не мешает, а про службу спасения - толку им звонить, как летали так и летают, ладно хоть в 5 утра перестали летать, надолго ли не знаю.
Гость
14 февраля 2014, 12:27
Да выведите уже далеко за пределы миллионного города эти СУ-24!!! Достали!
Гость
14 февраля 2014, 13:53
Не надейтесь, пока на город не свалятся, никуда переводь не будут. Это, увы, очевидно.
Гость
18 марта 2014, 18:23
Я тожежитель!Пусть летаают!Не ной и рот закрой!!!
Гость
14 февраля 2014, 13:53
Время подходит уже еще одной сушке падать, а они все за старое осудить не могут((
Гость
14 февраля 2014, 14:39
тьфу, тьфу, тьфу, не надо падать.
Гость
14 февраля 2014, 13:40
В среднем эти корыта раз в два года падают, так что интересно успеют-ли до очередного суд закончить?
Гость
14 февраля 2014, 14:11
Аргументы железобетонные . Навряд-ли найдется критик хоть одного пункта .
Гость
15 февраля 2014, 23:03
по поводу шума я на стороне жителей. Ну ей богу достали.
Гость
20 марта 2014, 12:28
Да сколько можно!!!Замолчите уже!!!Как летали,так и будут летать!Это их работа. А ваша работа-ныть и призывать к подписям петиций. Вот честное слова-задолбали. Ну сколько можно! я 18 лет живу в Челябинске,хоть бы раз вас что-нибудь устраивало, всегда находятся нытики,подстрекатели и недовольные. Да посмотрите вы вокруг!Весна идёт полны ходом!Да увидьте вы хоть раз позитив! ККапель!Свежий воздух перемен!!!Как меня угораздило сюда к вам, нытики,попасть...Фу!Целый день смердить будет и от меня,так я здесь случайный, а вы специально ищите темы, что тухлятиной пахнут-и все ай-да!!!Грызть и обсасывать-то шумы,то Сушки...Я ж молчу.что завоняет с ваших садов туалетом от компоста,да так сильно,что не продохнуть.И всё-тишина...!Молчите,как в рот воды набрали.А самолёты ,гляди-ш ты,-мешают им!!!