Специалисты Минэнерго завершили проверку по факту аварий на Троицкой ГРЭС
14 февраля 2014, 11:06
Гость
16 февраля 2014, 19:09
В.Путин задержался у стенда а также в Сочи а не хочет ли он задержаться на Троицкой ГРЭС Челябинской области
Гость
14 февраля 2014, 15:50
Самое страшное, что в последнее время такие форс-мажоры становятся нормой для многих тех, которые непосредственно в силу своих служебных обязанностей должны работать так, что бы форс-мажоры не происходили. Форс-мажор это непредсказуемое событие (например, стихийное бедствие, военные действия, революции и др.)...А когда из-за чьёго-то нежелания грамотно управлять производством, вникать в производство и случаются такого рода бедствия.
Гость
14 февраля 2014, 15:24
И что дальше, отзовете паспорт готовности - ну Москва снимет местного директора. И что дальше??? Как не выделяла Москва денег, так и не будет, как москва привлекала на аутосорсинг СВОИХ подрядчиков ("выполняющих быстро и качественно") так и будет.
Гость
14 февраля 2014, 15:23
Ну вот теперь ясно топливо тут не причём!!! Будем ждать стрелочника, вовремя поменяли директора вредителя, блоки спалил станцию развалил и в кусты убежал. А нынешний не приделах, правда ремонтами заведовал, только местные ребята заложники Московких боссов, там та и пелили там и виновники, только НЕ ВНОВАТЫ ОНИ. Резонный вопрос - если жители тратили эл.энергию за обогрев, вместо положенного водяного отопления, пусть возмещают стоимость эл.энергии, по их вине ПУСТЬ И ВОЗМЕЩАЮТ.
Гость
14 февраля 2014, 15:20
А кто подписал акт готовности ГРЭС,,, РОСТЕХНАДЗОР!!!
Гость
14 февраля 2014, 15:01
На Саяно -Шушенской в результате нештатной сиуации разлетелась турбина.В результате затопления погибли 72 человека. ГЭС запустили,ремонтируя 4 года. Виновных назначили ,но никого не посадили.Система одинаковая- сам ремонтирую сам у себя принимаю.Сам подписываю акты о приемке.
Гость
14 февраля 2014, 14:58
Отчитаются опять и делу край. Замкнутый круг. Авария, аврал, проверка, стрелочник.. Делать не для того, что бы было добротно-надежно-на века. А для галочки. В советское плохое время такое было вообще не допустимо. Я 50 лет прожила в поселке ТГРЭС и такого бардака как сейчас в жизни не было.
Ни сколько не оправдываю ГРЭС. Не понаслышке знаю, что поселок оказался не нужным ни ГРЭСу, который всегда отвечал за социальную инфраструктуру поселка, ни Троицку, который как ни за что не отвечал в поселке, так и не отвечает. Но разве можно предупредить такого рода аварии? Это же какой-то форс-мажор, который не возможно было предупредить. Нет?
Гость
14 февраля 2014, 14:28
Так и где фамилии тех, кто счел, что готовы к отопительному сезону? Сейчас как-раз всех, кто взятки берет сажать на срок приказали. Ждем-с!!!
Гость
14 февраля 2014, 14:16
Троицкая ГРЭС принадлежит ОГК-2. Всё руководство - в Москве. Где они, и где мы? Еще не один десяток лет назад котлы находились в аварийном состоянии. Сейчас в городе теплее. Надолго ли?
Гость
14 февраля 2014, 13:56
Счёта за тепло в троицке, в посёлке ГРЕС достигли 4 тр. рублей, и всё на ремонты им не хватает…
Гость
14 февраля 2014, 13:37
Это ПРЕСТУПНАЯ халатность,
Гость
14 февраля 2014, 13:23
а когда паспорт говоности выдают, проверку разве не проводят?.. халатность на всех уровнях!
Гость
14 февраля 2014, 13:22
а когда паспорт говоности выдают, проверку разве не проводят?.. халатность на всех уровнях!
Достижения
Свой среди своих