RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В России планируют ввести новый вид ЧС – астероидно-кометная опасность

Гость
15 февраля 2014, 13:00
Мало у нас еще министерств и силовых ведомств с пенсией в сорок пять лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2014, 14:16
Поработав с дибилоидами нужно вообще в 35 лет пенсию давать!!!!
Гость
15 февраля 2014, 18:54
Гость
15 февраля 2014, 14:16
Поработав с дибилоидами нужно вообще в 35 лет пенсию давать!!!!
Уработались прямо до смерти.
Гость
15 февраля 2014, 14:16
скрывают правду от населения! умалчивают чп! не нужны нам такие власти и мчс.
15 февраля 2014, 14:38
И кто от Вас падение метеорита скрыл?
Гость
16 февраля 2014, 11:48
15 февраля 2014, 14:38
И кто от Вас падение метеорита скрыл?
да никто ничё не скрывал, все тупо молчали ничего не зная
Гость
16 февраля 2014, 15:22
А ЧС по разливу брома не требуется вводить?
16 февраля 2014, 15:59
5+
Гость
16 февраля 2014, 20:39
Разлив брома - это обычное штатное явление, не являющееся ЧС.
Гость
15 февраля 2014, 16:11
Метеориты так часто падают ? Что нужно сделать: так это разработать инструкции. Хотя каким образом они будут применяться - по типу того что делать если вы увидели ядерный взрыв. Расслабились совсем ! Я вот чем дольше живу в России тем больше поражаюсь (принимаемым решениям и законам и то как молодые их спокойно воспринимают) в начале охотятся на "ведьм" потом рушат ран, добрались до интернета, теперь связь им не угодила, а сейчас МЧС лазеры закупать начнет ? Что происходит ?! Я не вижу результатов одна видимость деятельности. Но что толку от нытья - может пора принять закон - который будет блокировать законы направленные против населения ? Господи раньше мы мечтали на других планетах побывать а теперь "утрирую конечно" 5-й айфон и крутая тачка чего еше желать. ТАК МОЖЕТ ПОРА ЛЮДЕЙ ОЦЕНИВАТЬ ПО ИХ ПОЛЕЗНОСТИ ? Надо возрождать производственную базу, ну не уйдем мы на 2 костылях (нефть, газ) и лес ... грустно это конечно ... и людей советов растворило время. Что мы оставим детям после себя ? Нужны грамотные управленцы и такие безусловно есть даже среди нынешней верхушки, власть всегда будут "плохой" - всегда будут недовольные. Но сколько можно наступать на одни и те же грабли ? Неужели должно случиться что то настолько страшное и не поправимое что сплотит всех ?
Гость
15 февраля 2014, 17:41
Чтоб принять такой закон нужно всех без исключения из думы поганой метлой гнать, ведь сидят одни и те же лица с самого образования "дУМЫ" и курс у них один УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА РОССИИ
Гость
15 февраля 2014, 17:21
Сначала говорят, что практически невозможно прогнозировать падение таких тел. Какой смысл тогда подобной службы ??
Гость
15 февраля 2014, 23:58
А деньги попилить?
Гость
15 февраля 2014, 13:22
Бром горел на вокзале и что толку то, а? Ни какого оповещения не было живу прямо перед этой бочкой, проснулся от этого запаха, а если хлор пролился бы. МЧС не работает, уволить всех
Гость
15 февраля 2014, 13:27
Грядет попил в космических масштабах!
Гость
15 февраля 2014, 14:00
Надо срочно вводить новую категорию ЧС - административно-магнитогорская опасность (нашествие). Новый клан собирается. Это важнее будет, а метеоирты нам не страшны - пролетел, упал, в музей положили, на весь мир прославились....
Гость
15 февраля 2014, 13:59
Ага, ой ну ка- ну ка) Очень интересно)))) Сколько бабла запросили??)))
Гость
15 февраля 2014, 14:13
.. не занимались бы. Или что дети подрастают а должностей не хватает? Сокращать надо всех этих дармоедов министров и их приспешников сил уже нет терпеть эту страну. Нужно сваливать.
Гость
15 февраля 2014, 14:44
Они" нас атакуют...)Звёздные войны объявляю открытыми) Шутка...
Гость
15 февраля 2014, 14:47
Говорите правду. Все равно узнаем. Угроза из космоса будет?
Гость
15 февраля 2014, 15:01
Поторопились... До 1 апреля то еще далековато..
Гость
15 февраля 2014, 15:32
Правильно. Давно пора такими вещами заняться!
Гость
15 февраля 2014, 16:07
Коррупционные дела – / Космическая маскировка? / Да, сколько можно тут бабла / Освоить из бюджета ловко! / Когда ещё нас посетят / Комета или астероид? / Зато служебный аппарат / Легко чиновники утроят. / Откат с распилом всё равно / Везде господствуют позорно, / И чебаркульский ил озёрный – / Вот вправду золотое дно!
Гость
15 февраля 2014, 21:15
Интересно, какие действия порекомендуют людям в случае высокоскоростного высотного объекта (метеорит/ракета)? Учитывая отсутствие убежищ. И как защититься от угрозы (хотя бы теоретически, в планах)
15 февраля 2014, 21:59
Яму мы себе уже вырыли глубокую, осталось ее на оставшиеся деньги забетонировать и крышкой накрыть. Этим МЧС и займется.
Гость
15 февраля 2014, 23:05
Предлагаю ввести новый вид ЧС - от чиновничьего самодурства
Гость
16 февраля 2014, 00:07
Какая астероидно-кометная опасность? Никто глазом моргнуть не успел,как он упал.Когда бром пролился никто тревоги не слышал,а тут прям в секунды кинутся кнопку нажимать?...если вообще её нажимать придётся...
Гость
16 февраля 2014, 10:25
Я вас тут послушала и поняла, что при других властях вас бы закатали в ковер и подожгли. Мы действительно живем в абсурдной стране, но хотя бы можем говорить о том, что она через п.пу
Гость
16 февраля 2014, 11:03
При Шойгу критерием для ЧС считалась гибель на пожаре двоих и более человек, но так как россияне гибнут в огне довольно часто, в особенности в зимний период, то этот критерий в МЧС потихоньку "зажульковали"!
Гость
16 февраля 2014, 14:05
Новый вид ЧС - метеоризм)
16 февраля 2014, 21:38
А какие действия последуют при ЧС, связанной с массовым закрытием аккаунтов, находящихся под юрисдикцией США и которые дают пользователям Facebook, @gmail.com, ...? И что последует, если этих неугодных для США пользователей из политических соображений будут точечно уничтожать самонаводящимися на включённый мобильник ракетами?
Гость
16 февраля 2014, 23:10
Судя по каментам в темах про метеорит, нужно не астероидно-кометную опасность вводить а истероидно-ракетную.