RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

15 февраля победителям Олимпиады вручат медали с фрагментами метеорита

Гость
15 февраля 2014, 15:33
Может хватить народные деньги тратить на Олимпиаду? Россия с позором выступила, даите эти 4-5 тысяч детям,пенсионерам. Позор, сколько денег тратят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2014, 16:15
Не позор, а разумное вложение средств. Реклама златоустовских мастеров. Причем общемировая.
Гость
15 февраля 2014, 16:58
Позор! Дайте уже мне эти деньги, мне шибко надо!
Гость
15 февраля 2014, 17:50
Гость
15 февраля 2014, 16:15
Не позор, а разумное вложение средств. Реклама златоустовских мастеров. Причем общемировая.
Очень разумное. Вот потом за их кинжалы и сабли на Сотбис просто драться будут.
Гость
15 февраля 2014, 16:05
Детям и пенсионерам в нашей стране никто ничего не даст, наоборот, на грёбанные олимпиады последние копейки вытянут. Пока народ не поднимется, и не начнёт давить этих ссук в кожанных краслах, так всё и будет продолжаться..
Гость
15 февраля 2014, 19:51
У Плющенко попросите может поделится.
Гость
15 февраля 2014, 19:57
Дети и пенсионеры и так не плохо живут, а будут жить ещё лучше!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!
Гость
15 февраля 2014, 22:10
Гость
15 февраля 2014, 19:57
Дети и пенсионеры и так не плохо живут, а будут жить ещё лучше!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!
А кто такой юревич?
Гость
15 февраля 2014, 17:48
СССР лидировал на олимпиадах. Да здравствует Советский Союз! Да здравствует Коммунистическая партия - воспитатель советских спортсменов, гордости России! Ура великому Сталину, лучшему другу физкультурников!
Гость
15 февраля 2014, 18:45
СССР сперва лидировал, / Но Запад взял и ликвидировал / Советские приоритеты. / С тех пор успехов песня спета. / Россия вяло поднимается, / По большей частью дурью мается. / И слишком многого не надо / Ждать от такой Олимпиады.
Гость
15 февраля 2014, 19:17
Гость
15 февраля 2014, 18:45
СССР сперва лидировал, / Но Запад взял и ликвидировал / Советские приоритеты. / С тех пор успехов песня спета. / Россия вяло поднимается, / По большей частью дурью мается. / И слишком многого не надо / Ждать от такой Олимпиады.
Какой то унылый из тебя стихоплет бодрее будь, и люди потянутся
Гость
15 февраля 2014, 20:02
Чего стоило это спортсменам? И где сейчас эта партия? Сталина ещё вспомните.(
Гость
15 февраля 2014, 16:51
позорище!!!! и за это заплачено из бюджета 1,5 триллиона рублей! седьмое место!!!
Гость
15 февраля 2014, 17:40
8
Гость
15 февраля 2014, 18:01
Уже восьмое, белорусы обошли.
Гость
15 февраля 2014, 18:17
Гость
15 февраля 2014, 17:40
8
официально)
Гость
15 февраля 2014, 14:11
Молодцы наши Олимпийцы - гостеприимные, себе медали почти и не берут, всё гостям, да гостям!
Гость
15 февраля 2014, 15:01
и не говорите!!!
Гость
15 февраля 2014, 16:07
Прямо в точку!
15 февраля 2014, 20:29
РОССИЯ, ЩЕДРАЯ ДУША
Гость
15 февраля 2014, 14:52
Вчера по радио говорили про эти метеориты, мол хватит людям головы морочить, скажите правду, что ракета взорвалась !
Гость
15 февраля 2014, 16:57
Ух тыыыыыыы...
Гость
15 февраля 2014, 17:59
По какому радио? Фантазеров и сторонников большого заговора хватает и среди простых людей, а радийщикам, как грится, сам Бог велел, рейтинг - не не чужие дети, сам не вырастет.
Гость
15 февраля 2014, 20:47
да да, это посланцы Сириуса, их в плен взяли...
Гость
15 февраля 2014, 16:35
В результате падения меторита в Челябинске все окна повыбивало(среди зимы),более 1.5тыс. человек оказались в больницах. И еще хорошо что так легко отделались и обошлось без жертв.А мы из этого булыжника медальки делаем.Скоро начнем изготавливать сувениры из обломков разбившихся самолетов и сошедших с рельсов поездов.Совсем с ума посходили!
16 февраля 2014, 13:07
Насчёт всех вы очень погорячились. Да и среди выбитых - 90% это ветхие, которые давно требовали замены. А подавляющее большинство получило травмы из-за своей бестолковости - в первые минуты после происшествия таращились в окна.
Гость
16 февраля 2014, 15:30
16 февраля 2014, 13:07
Насчёт всех вы очень погорячились. Да и среди выбитых - 90% это ветхие, которые давно требовали замены. А подавляющее большинство получило травмы из-за своей бестолковости - в первые минуты после происшествия таращились в окна.
Толковых у нас очень много, так как никто не погиб
Гость
15 февраля 2014, 14:00
"В субботу, 15 февраля, на Олимпиаде в Сочи будет разыграно семь комплектов медалей. В 11:00 по московскому времени определятся чемпионки в супергиганте, а в 14:45 — в лыжной эстафете 4x5 км. В 16:05 пройдёт финал по шорт-треку у женщин на дистанции 1500 метров, а в 16:20 — у мужчин на дистанции 1000 метров. В 17:30 начнётся забег у конькобежцев на 1500 метров, в 20:15 стартуют финальные попытки у скелетонистов. В 21:30 финальные прыжки выполнят прыгуны на лыжах с трамплина К-125". Смотрим, куда уйдут "метеоритные медали"!
Гость
15 февраля 2014, 14:46
У нас хорошие шансы во многих соревнованиях сегодня. Болеем!
Гость
15 февраля 2014, 14:19
Класс! Очень оригинально придумано!
Гость
15 февраля 2014, 14:50
оригинально-то оригинально , но не очень умно разбазаривать космическую собственность, неожиданно свалившуюся на нашу голову
Гость
15 февраля 2014, 15:52
Сомнительный метеорит / За не добытые победы? / В продажу – совесть не велит. / Берите! Мы не привереды. / Всё на халяву раздадим, / А нам булыжников не надо… / Жаль, если действием таким / Все ограничатся награды. / Ведь пьедестал пока что пуст, / Медалей золотых негусто. / Надежда вся на Златоуст / И ювелирное искусство. / Здесь наше первенство видно, / Умельцы явно не в накладе. / А большего не суждено / Добиться на Олимпиаде?
Гость
16 февраля 2014, 01:43
Кирилл, вам в издательство нужно.
Гость
15 февраля 2014, 19:16
2 МЕДАЛИ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО У НАШИХ (НУ И СООТВЕСТВЕННО МЕДАЛИ С МЕТЕОРИТОМ) Шорт трек Виктор АН золото и Владимир ГРИГОРЬЕВ серебро! видео: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI436074_Zolotoy-zabeg-Viktora-Ana?playeri=2
Гость
15 февраля 2014, 20:25
красавцы...раскатали всех отлично...поздравляю
Гость
15 февраля 2014, 20:25
Вот я и говорю,что с этим метеоритом у челябинцев "крышу сорвало" ! Это хорошо,что еще в озеро упал. а если бы на город? Тогда медали клепали бы с обломками Челябы ! Бред !!!
Гость
15 февраля 2014, 21:00
это только начало...дальше будет рвать" не только крыши)
Гость
15 февраля 2014, 15:12
у нас в россии не только метеорит олипиада рухнула
Гость
15 февраля 2014, 15:19
Первая досталась Австрии - Анна Феннингер - супергигант. Интересно, какая реакция была? Гугль пока результатов не дает... ((
Гость
15 февраля 2014, 15:31
В Австрию уже поехала медаль.
Гость
15 февраля 2014, 16:06
Попозориться можно было и в гостях, за гораздо меньшие деньги, чем потрачены
Гость
15 февраля 2014, 16:08
А с кусочками урана когда давать будут? В Челябинске вроде бы еще выбросы радиации были?
Гость
15 февраля 2014, 16:13
вам бы только всё раздать...чтобы прожрать...
Гость
15 февраля 2014, 16:36
МОК не разрешил вручить олимпийцам обломки метеорита вместе с медалями http://www.golos-ameriki.ru/content/meteorite-with-medals/1851466.html
Гость
15 февраля 2014, 16:47
Если спортсмены не будут завоевывать золото, поедут после Олимпиады его добывать.
Гость
15 февраля 2014, 16:59
Второй комплект уходит в Швецию... даже не знаю, радоваться или грустить! )
Гость
15 февраля 2014, 17:05
Американцам можно вообще весь отдать и бесплатно, пусть бацылы с него ловят...
Гость
15 февраля 2014, 17:23
В Швецию вторая поехала
Гость
15 февраля 2014, 19:17
Третья - как бы наша, так как спортсмен не совсем наш... Ну ладно, Григорьев тоже молочага - второй!
Гость
15 февраля 2014, 19:18
Четвертая - в Китай!
Гость
16 февраля 2014, 10:26
надо было чо-нибудь ещё с реки Течи притащить, например, с кусочком радиационных водорослей! идиотизм какой-то
Гость