RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Швейцарки не пустили челябинских хоккеисток в полуфинал Олимпиады

Гость
15 февраля 2014, 22:56
Олимпиада лишний раз доказывает, что в нашей стране спорта НЕТ! НИКАКОГО! Наши спортсмены, как жалкие щенки, по сравнению со спортсменами из других стран (не считаем африку, но скоро и они нам в спину дышать начнут). Очень жаль! А вспомнить олимпиаду 20 лет назад, наша страна получила большее количество медалей, в том числе и золотых, притом, что в стране было на много хуже, чем сейчас(((((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2014, 00:57
Что ты несёшь? Наша страна на первом месте по количеству медалей. А в общекомандном зачёте - на третьем. Заканчивай с этим зельем, прекращай ныть и вставай на лыжи. Спорта у неё нет...
Гость
16 февраля 2014, 08:02
Жестоко вы нашем спорте. А ведь мы уже на третьем месте по медалям.
Гость
16 февраля 2014, 11:31
Мы на ПЕРВОМ месте по количеству медалей, очнись! Спорта нет у неё...
Гость
15 февраля 2014, 22:34
Ну, ничего. Всё честь по чести. / Придут и лучшие денёчки. / Быть можно и на пятом месте, / Но лишь бы на пятой точке. / Не повезло с полуфиналом, / Зато играли классно раньше. / И дело, в общем-то, за малым - / Суметь не подкачать в реванше!
Гость
17 февраля 2014, 09:16
Ты достал уже реально!заняться нечем?Неадекват
Гость
17 февраля 2014, 12:07
Хорошие Стихи. Поддерживаю... И комментарии в таком стиле очень даже интересны и полезны. Кирилл - Молодец
Гость
16 февраля 2014, 00:16
"Швейцарки не пустили челябинских хоккеисток в полуфинал Олимпиады"--написано как швейцары..тока женского пола....
Гость
16 февраля 2014, 12:33
А мы швейцару: "Отворите двери! На нас там занято", - но нам швейцар не верит. И пузом отодвинул он Алешу, Мол, ты уйди, мол, ты уже хороший.
15 февраля 2014, 20:57
Очень жаль! Девчонки заслуживали большего. Наши за всю игру ни разу не бросили шайбу верхом и хвалёная вратарь сделала "сухарь". Желаем достойно сыграть в финале "В".
Гость
16 февраля 2014, 00:51
что вы всё заладили:"челябинских хоккеисток"?!?! можно подумать,что там сборная челябинска играет
Гость