Денис Мацуев вновь привезет в Челябинск лучших музыкантов
17 февраля 2014, 14:47
Гость
17 февраля 2014, 19:30
Что-то зачастил, зачастил...)
Гость
17 февраля 2014, 20:29
почаще бы приезжали такого уровня исполнители ..
но их что-то совсем не видно, наверно, их просто больше нет ((
Гость
17 февраля 2014, 22:00
Гость
17 февраля 2014, 20:29
почаще бы приезжали такого уровня исполнители ..
но их что-то совсем не видно, наверно, их просто больше нет ((
Они есть. Но привезти их в Челябинск стОит больших денег и сопровождается известным риском сработать себе в убыток.
Гость
17 февраля 2014, 17:13
Спасибо, конечно, Денису Леонидовичу. Только вот при заявленной стоимости от 1100руб в кассах появились билеты от2500руб. и обратите внимание на общее количество доступных билетов- видимо челябинские ценители классической музыки очень оперативно выкупили билеты http://chel.kassy.ru/event/12732195/order/
Гость
17 февраля 2014, 22:01
в зале Прокофьева от 1100.
Гость
17 февраля 2014, 21:21
Не хожу на него , не смотрю его, не интересно мне. НО! очень РАД за всех, что Мацуев очень часто бывает у нас! Ведь не зря все это происходит! Видимо есть еще МНОГО людей которые ПОНИМАЮТ смысл этой МУЗЫКИ! Хочу одно сказать - Не все в Челябинске такие "непросвященные" как я, а в основном очень "ерундированные". Не судите строго, писал как умел и хотел.
Гость
18 февраля 2014, 02:04
Спасибо за Честность, уважаемый Простой! /// На улице Плеханова, 41 в Челябинске (это недалеко от парка имени Пушкина) есть Южно-Уральский государственный институт искусств имени П.И.Чайковского. В год моего выпуска - 1975-й - это было Челябинское музыкальное училище имени Чайковского. В те годы студенты давали концерты на предприятиях Челябинска, в концертном зале училища и на сцене Челябинской филармонии. Уже много лет в нынешнем вузе действует Студенческая филармония. Вход на мероприятия - концерты и творческие проекты вуза - по большей части свободный. Афиша на февраль-июнь 2014 года - в фойе. Сейчас - с 17 февраля по 1 апреля - можно посмотреть фотовыставку "Заповедный Зюраткуль" ФГБУ "Национальный парк Зюраткуль", 21-го февраля - праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества... Приходите познакомиться с афишей Студенческой филармонии - вдруг что-то Вас лично заинтересует в ней?! Всего доброго Вам и Вашей семье! С уважением, Ирина Васильевна, 63 года, пенсионер, Челябинск-Еманжелинск
Гость
17 февраля 2014, 23:37
хы. Как это по-Челябински, в топике "про культуру" обсуждать цены на билеты
Гость
18 февраля 2014, 15:32
В топике не "про культуру", а про событие. С ценой оно связано напрямую.
Гость
17 февраля 2014, 19:33
Зря вы так, там очередь за билетами еще в конце января уже была, понятное дело их сразу и выкупили. но Мацуев и за 2500 стоит того, чтобы на него сходить
Гость
17 февраля 2014, 19:38
Не надо нагнетать негатив, где вы увидели 1100? на кассах.ру цена от 2500. Кстати, постоянные зрители знают, что на сайте выкладывают ограниченное количество свободных мест, наличие всех свободных мест есть только в кассах места проведения мероприятия)) Да и фестиваль пользуется спросом, если можно так сказать, билеты разбирают очень быстро.....больше позитива, товарисчи))
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Денис Мацуев вновь привезет в Челябинск лучших музыкантов