Быть может правильно поступили индусы, когда разбили на касты все население? Тогда бы и не было таких комментариев. А то у нас одни и тоже профессии вызывают ненависть в народе.
говорю за охранников, Вы уже опоздали, каждый год для 6разряда бегаем по мед кабинетам, проходим мед комиссию,денежки платим,сдаём экзамены, стреляем и теоретически на вопросы отвечаем,остаётся дать . на анализ и кусок плоти как гарантию в верности!
Гость
17 февраля 2014, 20:13
Экзамен он не сдаст.
Гость
18 февраля 2014, 00:21
Да ну? Он был моим преподавателем, и я вам скажу, что это профессионал своего дела. Если вы не знаете его, то нечего тут затычкой быть в каждой ...
+++++ Дружбан Брагина и К, такие и приговоры писал!
Гость
17 февраля 2014, 22:13
Ну какой же он почётный и вообще судья, если не может сдать элементарный экзамен? Пусть в присяжные баллотируется.
Гость
18 февраля 2014, 00:23
Читай законодательство, диванный теоретик, ибо присяжные у нас не баллотируются, их выбирают случайно, и кто знает, завтра придя с работы, ты можешь в своем почтовом ящике обнаружить письмо счастья
Гость
18 февраля 2014, 12:06
Гость
18 февраля 2014, 00:23
Читай законодательство, диванный теоретик, ибо присяжные у нас не баллотируются, их выбирают случайно, и кто знает, завтра придя с работы, ты можешь в своем почтовом ящике обнаружить письмо счастья
Когда говорят: Бежит сломя голову - это не значит, что человек оторвал у себя голову и бежит без головы. Это в ином смысле понимается. Но теми, кто знает русский язык. А присяжным у меня сосед был. Так что в пояснениях не нуждаюсь.
Гость
17 февраля 2014, 18:07
Опилируя словом "почетный" думает ему везде дорга. А для кого он почетный, интересно знать? В нашей , то системе правосудия такое слово надо исключить. Таких людей там не существует.
Просто Верховный суд закрыл дорогу неугодному судье.
Подбирают по подобию себе ...
Гость
17 февраля 2014, 19:28
Ну, ладно, позабыл немножко, / Где там на мантии застёжки, / Крючочки, пуговки, тесёмки. / Зачем стыдить его так громко? / Ох, судьи, посудите сами: / Приятно ли сдавать экзамен / Для полученья спецодежды? / Он разве двоечник? Невежда? / И почему вам так охота / Не оказать ему почёта? / Гуманней будьте! Все мы люди. / Экзамен – «автоматом», судьи!
Гость
17 февраля 2014, 21:13
ООО как к корыту лезут не отодрать
Гость
18 февраля 2014, 10:47
Почетный судья в обход законной процедуры. Даже не смешно уже.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
740мм 74%Верховный суд запретил экс-судье из Челябинска надеть мантию без экзамена