RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы распробовали 4G

Челябинцы распробовали 4G

Сеть четвертого поколения (LTE) компании «МегаФон» стремительно набирает популярность среди пользователей мобильного Интернета.

В течение первых двух недель зафиксирован стремительный прирост пользователей 4G. За вторую неделю работы связи четвертого поколения от «МегаФона» прирост 4G-абонентов составил 100% по сравнению с первой неделей. Объем передачи данных в сети 4G за две недели превысил 1 ТБ, что сравнимо скачиванию 350 000 песен в MP3-формате.

Не меньший интерес стандарт связи нового поколения 4G вызвал и у предпринимателей. На бизнес-завтраке, который компания «МегаФон» на регулярной основе организует для клиентов-юридических лиц с целью демонстрации своих инновационных предложений, все присутствующие смогли познакомиться с гаджетами, работающими в сети LTE, протестировали скорости мобильного Интернета. Интерес к 4G-устройствам в бизнес-сегменте растет столь же стремительно, как и продажи в салонах компании «МегаФон», которые еженедельно увеличиваются в два раза.

«Для многих предпринимателей высокоскоростной мобильный Интернет 4G становится настоящим помощником в бизнесе, позволяющим иметь мини-офис в кармане. Это значительно упрощает и в тоже же время мобилизует бизнес-процессы, когда деловой человек уже не привязан к офису. Работать в Интернете на максимально быстрых скоростях интернет-доступа 4G теперь можно дома, на деловых встречах, в кафе, в дороге», – рассказал директор челябинского отделения компании «МегаФон» Игорь Остатюк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления