RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
153 комментария к публикации

При столкновении ВАЗа и кроссовера в Челябинске погибли два человека

18 февраля 2014, 21:26
Гость
19 февраля 2014, 01:34
Во-первых: нах...на вы покупаете классику. Возьмите поддержаную иномару. Автопром никогда не был безопасен для вас. Во вторых-на этом участке нех...й гнать. Там могли быть люди., дети. Соболезную близким и здоровья выжившим. Сейчас ничего не исправишь . Это хр***во .
Гость
19 февраля 2014, 07:38
Как-то не вяжется женское имя и мат! В любой ситуации.
Гость
19 февраля 2014, 07:52
Во-первых, "бабла" подкиньте.... В остальном согласен.
Гость
19 февраля 2014, 08:04
А у иномарок, по-вашему, нет классик?
Гость
19 февраля 2014, 10:24
Читаю комментарии всякий бред люди пишите, уже не важно в каком состоянии они были и с кокой скоростью ехали. Больше всего убивает безразличие людей которые стояли рядом не думая помочь пострадавшим, водитель и пассажир рядом сидевший в момент после ДТП были живы, и возможно их еще удалось бы спасти, если бы у водителей стоявших в пробке было понимание что нужно пропустить скорую!!! Но к сожалению нашим гражданам не дано это понять... Сочувствую родственникам погибших((
Гость
19 февраля 2014, 11:05
Как это неважно в каком состоянии были? Напиться и сесть за руль, это нормально, вы считаете? Могли погибнуть невинные люди. И вы правы. Нашим людям не дано понять как можно гонять пьяными на драндулете. Наказали сами себя.
Гость
19 февраля 2014, 11:28
Их погубило не безразличие людей, а то, что мозгов совсем не было. Нечего пьяным за руль садится. Хорошо, что с собой не винных людей не забрали.
Гость
19 февраля 2014, 11:44
Если они были пьяные, то их и не стоило спасать.
Гость
19 февраля 2014, 07:47
Я с копейки начинал потом был шайтан, на обеих проездил по году. Обе были на летней лысой резине круглый год. Ни одного ДТП. Потом два года на 15,и теперь год уже на 10.резултат тот же. Будьте окуратны, тем более на дороге щас *опа такая.
Гость
19 февраля 2014, 08:42
+100500 за лысую резину. Надеюсь поумнеешь.
Гость
19 февраля 2014, 09:22
К чему ты...??? То, что на лысой резине...зимой...? Не многим (по уму) отличаешься от погибших.
Гость
19 февраля 2014, 09:49
Гость
19 февраля 2014, 09:22
К чему ты...??? То, что на лысой резине...зимой...? Не многим (по уму) отличаешься от погибших.
Еще меньше им обладают те, кто свято верит в работу своей мегаацкой шипованной резины. После 40 в час шипы превращаются..... Правильно! В коньки! еще про коэффициенты трения скольжения и трения покоя не забываем, разность которых на шипах очень уж большая. Не берем в пример спорт шип, только дорожные резины.
Гость
19 февраля 2014, 08:52
На таких машинах вообще ездить нельзя!!!Это машиной даже трудно назвать!Люди,которые говорят,что дело не в машине,наверное не ездили в русских "спорт карах"
Гость
19 февраля 2014, 09:26
Ну да,Гольф это супер-безопасная машина,почти танк.
Гость
19 февраля 2014, 09:53
Гольф? Да его из-под капора Рэндж Ровера не видно, а это комнатные тапочки по сравнению с фрэдом коламбия. Вот фрэди - безопасность, о Гольф - игра с клюшкой и мячем.
Гость
19 февраля 2014, 10:09
Гость
19 февраля 2014, 09:53
Гольф? Да его из-под капора Рэндж Ровера не видно, а это комнатные тапочки по сравнению с фрэдом коламбия. Вот фрэди - безопасность, о Гольф - игра с клюшкой и мячем.
Ты о чем вообще?
18 февраля 2014, 23:09
Ещё одно доказательство, что РосАвтопром не гарантирует Вам жизнь при любых столкновениях.
Гость
19 февраля 2014, 06:47
Алексею Чистякову. Жизнь не может гарантировать ни один автопроизводитель! Жизнь может спасти только грамотное управление автомобилем и знание ПДД!
Гость
19 февраля 2014, 08:11
при чем здесь автопром, на иномарках люди погибают также, и не меньше.
Гость
19 февраля 2014, 08:46
Гость
19 февраля 2014, 06:47
Алексею Чистякову. Жизнь не может гарантировать ни один автопроизводитель! Жизнь может спасти только грамотное управление автомобилем и знание ПДД!
Жизнь в принципе никто не может спасти)))
Гость
20 февраля 2014, 08:25
П зачем твой хороший знаклмый синим гоняет?таким такая смерть, одно славс богу невиновные целы
Гость
20 февраля 2014, 09:34
на этот вопрос я не могу тебе ответить.... а синим как ты говоришь ездят многие и если всем такая смерть большинство бы вымерли если что!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2014, 09:56
Гость
20 февраля 2014, 09:34
на этот вопрос я не могу тебе ответить.... а синим как ты говоришь ездят многие и если всем такая смерть большинство бы вымерли если что!!!!!!!!!!!!!!!
а чо так орать то?
Гость
20 февраля 2014, 09:59
Гость
20 февраля 2014, 09:34
на этот вопрос я не могу тебе ответить.... а синим как ты говоришь ездят многие и если всем такая смерть большинство бы вымерли если что!!!!!!!!!!!!!!!
синий синий иней лёг на провода, в небе тёмно синем синяя звезда - оле, оле!
Гость
19 февраля 2014, 00:20
кто виноват то?
Гость
19 февраля 2014, 00:34
не волнуйтесь, не Якуценя
Гость
19 февраля 2014, 01:32
Гость
19 февраля 2014, 00:34
не волнуйтесь, не Якуценя
А делать тогда что?
Гость
19 февраля 2014, 09:13
Гость
19 февраля 2014, 01:32
А делать тогда что?
не Достоевский а Чернышевский...если уж решил понтануться....
Гость
19 февраля 2014, 07:56
Уважаемые водители! Все. Кто на дорогих иномарках, кто на подержанных семерках. Круто - это вальяжно ехать по городу, а не суетиться и газовать как будто до туалета не донесешь. Дерганные и суетливые гонялки никого не делают крутыми. То ли понос у человека, то ли судорога.... Хотите походить на киногероев фильмов про дрифтеров и гонщиков? Ага.. а получается - только на героев рекламы средств от диареи. И премии Дарвина. И каждый, естественно! считает, что авария - это удел кого угодно, но только не его самого. Такое ощущение, что многим права выдают в обмен на мозги.
Гость
19 февраля 2014, 08:55
Круто - доехать из пункта А в пункт Б,никому не помешав и никуда не торопясь.Так ездят профессионалы.
Гость
19 февраля 2014, 10:38
Ехать нормально и адекватно да это хорошо, но когда человек 40 едет, это так же аварийноопасно, конечно они думают, что аккуратные, а у остальных понос, а выехать из двора без нажатия на педаль газа это чемпионы-профессионалы.
19 февраля 2014, 10:42
Гость
19 февраля 2014, 08:55
Круто - доехать из пункта А в пункт Б,никому не помешав и никуда не торопясь.Так ездят профессионалы.
Согласен. Но сам так не умею, у меня обычно диарея или понос)))) По этому вообще считаю, что в целом, девушки лучше ездят - тащатся себе в полосе и не трогают никого.
Гость
19 февраля 2014, 01:45
Сочувствую. Но кто повел себя не правильно? Неважно, кто виновник, а важно кто мог - не уступил ( по доброте душевной ), а неесся на парах. Слава богу, что нче было детей. Там ведь школа. Соболехэзвования.
Гость
19 февраля 2014, 09:52
Ложись спать!
Гость
19 февраля 2014, 10:30
Проспись, и не злоупотребляй больше.
Гость
19 февраля 2014, 12:32
Пить плохо!!! Особенно с утра, у тебя уже пальцы в клаве путаются, правы остальные - иди спать!
Гость
19 февраля 2014, 11:11
Уважаемы , давайте будем реалистами...наше ГИБДД никак не реагирует на сигналы о пьяных за рулем..сама лично звонила и называла номер машины указывала адрес , а реакции ноль..Вот и делаем выводы!!!
Гость
19 февраля 2014, 11:39
да, да сталкивались! им пофиг
Гость
19 февраля 2014, 12:56
Забирал ключи у пьяных малолеток на шестерке, на границе Сосновского р-на и Челябинска, в гибдд 2 часа решали кто должен приехать,город или область.
Гость
19 февраля 2014, 14:53
Гость
19 февраля 2014, 12:56
Забирал ключи у пьяных малолеток на шестерке, на границе Сосновского р-на и Челябинска, в гибдд 2 часа решали кто должен приехать,город или область.
малолетками должны заниматься родители. если им пофиг, то пусть ездят... до первого столба
Гость
19 февраля 2014, 00:16
А что случилось? Где подробности? Семерка на глубокий красный гнала? Или колеос решил проскочить?
19 февраля 2014, 00:39
Там нет светофора. Дорога изгибается. Кто-то гнал и не справился с управлением, скорее всего.
Гость
19 февраля 2014, 08:45
C какой целью интесуесся ? На свежатинку потянуло ?
Гость
19 февраля 2014, 00:27
А кто там был? как их звали? Возможно, это мои знакомые...
Гость
19 февраля 2014, 09:13
Извините, но спросить как их зовут не успели - они умерли.
Гость
19 февраля 2014, 09:59
Гость
19 февраля 2014, 09:13
Извините, но спросить как их зовут не успели - они умерли.
Вопрос к знакомым умерших, а не к "зевакам" !!!
Гость
19 февраля 2014, 01:03
гнала 7-ка,все пьяные были...налетела на сугроб у забора,похоже,её и начало винтить и на встречку,а там и на трамвайные линии её унесло,дымилась аж,пожарку вызывали,но не загорелась слава богу... Так там ведь и знак ещё "осторожно дети",местные...и ведь гоняют так аж со шлифами...вот...догонялся за всё сегодняшнее время,не один раз пролетал мимо моего дома(
Гость
19 февраля 2014, 01:20
А я видел спасатели в ту сторону неслись... Время зря тратили... Таким пьяным гонщегам надо стразу ломовоз вызывать, грузить вместе с машиной его клешнёй и на выкидывать на городскую свалку подальше от дороги....
Гость
19 февраля 2014, 12:27
Гость
19 февраля 2014, 01:20
А я видел спасатели в ту сторону неслись... Время зря тратили... Таким пьяным гонщегам надо стразу ломовоз вызывать, грузить вместе с машиной его клешнёй и на выкидывать на городскую свалку подальше от дороги....
Вы не правы коллега! Такую "тушёнку" надо сразу в областную медэкспертизу тараканить, дабы не пужать окружающих видом фарша при вскрытии банки.
Гость
19 февраля 2014, 03:52
2 друга погибло. 1 в нормальном состоянии. 2 выживший в реанимации с переломов таза и черепа. Все что известно
Гость
19 февраля 2014, 08:48
2 друга погибло. 1 в нормальном состоянии Второго раскидало на фрагменты .
Гость
19 февраля 2014, 12:36
Гость
19 февраля 2014, 08:48
2 друга погибло. 1 в нормальном состоянии Второго раскидало на фрагменты .
что значит раскидало на фрагменты?
Гость
19 февраля 2014, 12:54
Ладно, не будем о грустном, ни чего страшного не произошло. Главное, поддержим сегодня сборную России в игре с Финляндией!!! Оле-оле-оле-оле, Рассия, вперед!!!
Гость
19 февраля 2014, 14:59
Раися вперде..
Гость
19 февраля 2014, 16:23
Гость
19 февраля 2014, 14:59
Раися вперде..
Не смешно.
Гость
19 февраля 2014, 14:10
За рулём с 1974года. Даже на иномарках уже езжу без магнитол. В тишине я более безопасен для окружающих. Постоянно мотаюсь через М-5 в Уфу, думаю: когда выехать, как ехать (смело, осторожно, сверх осторожно). Пересел с Мегана на ПОЛО, т.е. на менее резвую и менее мощную - опять же из соображений БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Гость
19 февраля 2014, 16:14
СИДИ ДОМА!!!!!!и телевизор даже не включай ........ опять же из соображений БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Гость
19 февраля 2014, 16:25
Мда... странная логика.
Гость
19 февраля 2014, 01:10
Там поворот небольшой на против школы. Нету ни пешеходов, ни светофоров. Может семерка на обгон пошла и вот результат, или с управлением не справился. А смотреть на это реально грустно .
Гость
19 февраля 2014, 09:26
слова "напротив школы" и "нету пешеходов" плохо между собой сочетаются
Гость
19 февраля 2014, 01:28
а гиббд как всегда
Гость
19 февраля 2014, 08:39
При чем здесь гибдд...? Что значит как всегда? Опять крайних ищите?
Гость
19 февраля 2014, 03:56
Дмитрий Г. Саша К. Степа К. За 4 не уверена кто именно.
Гость
19 февраля 2014, 08:58
Кто нибудь полностью фамилии может написать?! И вообще они с сельмаша или нет???
Гость
19 февраля 2014, 07:43
Один в 9 больнице а второй в какой??????
Гость
19 февраля 2014, 12:33
второй в 1 городской травматологии на воровского в реанимации в тяжелом состоянии
Гость
19 февраля 2014, 08:06
Ну, что же Вы так!!!!!!!!!!!!!!!! Вразуми Вас Господь!!!!! Берегите себя!!!!
Гость
19 февраля 2014, 08:23
Поздняк ужо вразумлять, на кафеле ужо !!!
Гость
19 февраля 2014, 08:31
Новороссийская 27, это же школа № 32, там родители рядом живут
Гость
19 февраля 2014, 09:16
Спасибо за информацию. Для нас это очень важно.
Гость
19 февраля 2014, 10:35
водитель семерки просто начал обгон газели а там рено вот последствия!
Гость
19 февраля 2014, 12:58
ни какую газель никто не обганял
Гость
19 февраля 2014, 11:33
фотки ребята выложите, много кто -то фоткал и на фотоаппарат и на телефон
Гость
19 февраля 2014, 12:55
У кого фотографии???
Гость
19 февраля 2014, 12:50
Дедушку из Рено очень жалко, на чем он теперь в огород будет ездить. У семерки скорее всего и ОСАГО даже не было. Держись Дедуля!!!
Гость
19 февраля 2014, 14:55
пусть родители оплачивают ремонт, надо им сделать такое предложение, чтобы не отвертелись
Гость
19 февраля 2014, 12:51
Водитель семерки в контакте есть, кто знает?
Гость
19 февраля 2014, 13:32
нет нету
Гость
19 февраля 2014, 14:10
Однажды в травму в палату где я лежал привезли пацана раненого с подобного ДТП, его спасло что он пьяный спал на заднем сидении и вообще ничего не видел, а кто спереди был - оба груз 200, ну и вот значит на утро пацанчик оклемался и к нему мамаша пришла и давай над ним ворковать - ой, сыночка - сыночек... говорит - "если тебе больно ходить в туалет по коридору, то писей сыночек прямо здесь вот в эту раковину..." - а в палате кроме меня еще четверо мужиков - как поднялись все, ты чо тётка совсем рехнулась! мы в этой раковине умываемся и фрукты моем, а твой недоросль будет тут ссать?... Я это к тому вспомнил, что от воспитания наверное тоже многое зависит, и если пацанчикам с малых лет не объяснять что гадить окружающим это плохо, то скорее всего итог будет плачевным... Мне вот почему то их совсем не жаль, и хорошо что на этот раз с собой никого не забрали.
Гость
19 февраля 2014, 16:07
Интересный коммент с интересным сюжетом. И вывод правильный, спасибо.
Гость
19 февраля 2014, 21:33
в 7 погиб мой хороший знакомый сочувствую и соболезную родственникам. очень жалко молодой еще был(((((((((( Дима пусть земля будет пухом!!!!!! для меня ты навсегда останешься жизнерадостным и очень хорошим человечком кто-бы что не говорил!!!!! самое главное что ты на этой земле оставил после себя замечательную дочку, она то и будет нам напоминать о тебе!!! очень больно осознавать что мы больше тебя никогда не увидим(((((((((((((
Гость
20 февраля 2014, 11:55
Молодой - жалко. Синий - не жалко.
Гость
18 февраля 2014, 23:03
Был на месте случившегося, очень жуткое зрелище!
Гость
18 февраля 2014, 23:10
все по разному ездят кто то до смерти
Гость
19 февраля 2014, 00:09
это ужасно наблюдать это с балкона,когда это ещё твои знакомые....(((((((
Гость
19 февраля 2014, 00:39
Как можно было так разогнаться на Сельмаше? Там через каждые 5 метров, то светофор, то переход, то трамвайная остановка, да и дорога узкая очень. Но мальчики на семерках это все в упор не видят
Гость
19 февраля 2014, 00:55
там люди погибли а какую то ерунду тут обсуждаете
Гость
19 февраля 2014, 01:49
да не важно классика это или иномарка,просто головой надо думать когда совершаешь какое либо действие, садясь за руль а тем более когда ещё отвечаешь за жизнь других лиц.
Гость
19 февраля 2014, 01:54
да не важно классика это или иномарка,головой надо думать когда совершаешь какое либо действие, садясь за руль а тем более когда на тебе вся ответственность за жизни других людей.а машина здесь не при чём.
Гость
19 февраля 2014, 02:05
Соблюдайте ПДД. Своевременно проходите инструментальный контроль. Вовремя движения не отвлекайте водителя громкими разговорами . НЕ ГОНЯЙТЕ НА УБИТЫХ ИНОМАРКАХ..... Царство небесное погибшим.
Гость
19 февраля 2014, 02:27
Проезжал мимо, зрелище жуткое.... Соболезнование родным и близким.
Гость
19 февраля 2014, 02:39
Я начинал на классике, когда понимаешь что каждый столб может быть смертельным и никакой устойчивости на дороге гонять что то не совсем охото(кроме тех , которые берут авто для адреналина, а не для безопасного передвижения). Поэтому езжу спокойно, всё равно вместе стоять будем на след. светофоре. Обратная ситуация с теми кому родители покупают дорогую(безопасную) иномарку вместе с правами не ценят ни свою жизнь, ни жизнь других участников движения.
Гость
19 февраля 2014, 08:25
ТАЗЫ ВАЛЯТ....
Гость
19 февраля 2014, 08:57
Хватит уже БУХАТЬ ЗА РУЛЕМ!!!!! ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!!!
Гость
19 февраля 2014, 09:01
Мы видели аварию и туда 4 скорые приезжала и куча людей стояла жалко людей...
Гость
19 февраля 2014, 09:11
Если водитель был пьян, то нет ни капли сожаления к нему, и к таким же друзьям его, которые не только не остановили его, но еще и сами поехали с ним.
Гость
19 февраля 2014, 09:10
Есть коллекция видео "гонщиков" с регистратора, из более чем 70 автомобилей, 4 водителей из коллекции уже нет в живых (появлялись в сводках),7 авто разбиты + пострадавшие автомобили. И коллекция постоянно пополняется. Дебилы убивать вас нужно, до совершения ДТП.
Гость
19 февраля 2014, 09:09
Хорошо ещё невиновных никого не убили, а так "каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...."
Гость
19 февраля 2014, 09:13
Не надо валить на марку машины,дураков и на иномарках хватает
Гость
19 февраля 2014, 09:29
Ребята были пьяные, и действительно частенько садились за руль в пьяном виде. Виноваты на 2107, была на месте происшествия. жуткое зрелище. люди сказали, что еще до места происшествия многие авто уворачивались от 2107, вылетели на встречку потом. Мое мнение - выпил, нечего за руль садиться. пьяному вечно море поколено. Жаль родителей потерять сына из-за его дурости
Гость
19 февраля 2014, 10:03
Кто садится в машину с заведомо пьяным водителем, тот отчасти сам виноват.
Гость
19 февраля 2014, 10:07
Вот из-за таких ... и приходиться детей в школу возить, страшно одних отпускать.
19 февраля 2014, 10:11
Часов в 10 вечера проезжали мимо, жуткое зрелище... семёрка в хлам, рядом чёрный пакет..((( Царствие небесное погибшим, соболезнования родным, поправиться пострадавшим.. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЕЕ ЗА РУЛЁМ.... ХОТЯ БЫ ПО ТОМУ, ЧТО ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ... "...СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, БУДЬ ОСТОРОЖЕН..."
Гость
19 февраля 2014, 10:13
да тонировка во всём виновата - тонировка виновата всегда! сделали ментам халяву - щас ловят тока тонированных, а дебилы гоняют по городу! вот халява так халява!