Водитель ВАЗа, врезавшегося в кроссовер, ехал без прав на летней резине
19 февраля 2014, 12:10
Гость
19 февраля 2014, 14:35
На летней резине можно ездить и зимой. Но надо иметь голову на плечах! Причем крепко сидящию и наполненную мозгами!
Гость
19 февраля 2014, 15:00
Если есть "крепко сидящая и наполненная мозгами" - то на летней не поедешь.
Гость
19 февраля 2014, 15:02
он так и думал, как вы... нельзя ездить на летней резине зимой и точка. нет дннеена шины ездить нужно на автобусе
Гость
19 февраля 2014, 15:13
Все, кто ездит зимой на лете так и говорят...
Гость
19 февраля 2014, 15:39
Вот Koleos-то как жалко - хорошая машина. Надеюсь у реновода было каско...
Гость
19 февраля 2014, 16:06
если у алкаша не было ОСАГО, подать в суд. пусть его родственники расплачиваются.
Гость
19 февраля 2014, 16:07
по долгам будут отвечать наследники, может у погибшего была недвижимость
Гость
19 февраля 2014, 23:00
Гость
19 февраля 2014, 16:06
если у алкаша не было ОСАГО, подать в суд. пусть его родственники расплачиваются.
А вы точно уверены,что среди всех ваших родственников нет таких же алкашей? А то как прочитаешь такие вот комментарии, сразу представляешь коллекционеров недвижимости,да с зарплатой миллион рублей.....Родственники уже понесли самое страшное наказание,а нищие пенсионеры на последние деньги "Колеосы"не покупают,а если и приобретут то застрахуют уж обязательно.....
Гость
19 февраля 2014, 14:13
На ущербной машине ущербные люди! Жалко хозяина Рено! И не винного пассажира!
Гость
19 февраля 2014, 15:51
невинный пассажир? садясь в машину , за рулем которой друг, лишенный прав за... думаю, что пассажир такой искал этой же участи.
Гость
19 февраля 2014, 15:56
Пассажир видел куда садился. Или он связанный в машине ехал?
Гость
20 февраля 2014, 09:26
Гость
19 февраля 2014, 15:51
невинный пассажир? садясь в машину , за рулем которой друг, лишенный прав за... думаю, что пассажир такой искал этой же участи.
Ваши знакомые всегда докладывают о наличии у них в.у?И кстати лишают не прав а в.у.Ваши права в конституций написаны))))
Гость
19 февраля 2014, 13:49
Вот ведь матери горе какое :( (на последнем снимке). Не дай Бог кому такое пережить!
Гость
19 февраля 2014, 14:37
Мать наверняка знала какой у неё сын, хорошо никто безвинный не погиб.
Гость
19 февраля 2014, 16:25
Гость
19 февраля 2014, 14:37
Мать наверняка знала какой у неё сын, хорошо никто безвинный не погиб.
Какой бы ни был сын. Он для мамочки любимый. Очень жалко в этом случае мамочку! Держитесь! Страшно детей терять!
А так да-слава Богу никого из невинных за собой не утащил...пассажиры его не в счет-ибо знали с кем едут....
Гость
19 февраля 2014, 14:26
Мдя... инстинкт самосохранения у некоторых напрочь отсутствует. Не знаешь, то ли сочувствовать, то ли злорадствовать. Сами виноваты, раз машина была в таком состоянии. Да пусть меня закидают камнями, но... мне не жалко.
Гость
19 февраля 2014, 15:22
Скорее мозг отсутствует,а не инстинкт
Гость
19 февраля 2014, 15:52
Нииии, камнями кидають по другому поводу... а так - верно глаголишь.
Гость
19 февраля 2014, 17:11
Нет там летней резины . На 07 стоит нормальная '' всесезонка '' - на ней можно спокойно и не торопясь ездить до 60 км\ч. до дачи \ или деревни \ и обратно ....
Гость
19 февраля 2014, 18:01
Прохожий -эксперт в области резины) по этому прохожий, не проезжающий
Гость
19 февраля 2014, 18:56
нормальная - аж лысиной блестит!
Гость
20 февраля 2014, 05:41
На семерке КАМА всесезонка, такая у меня на запаске стоит, протектор точно такой же
Гость
20 февраля 2014, 10:01
Выкини запаску
Гость
20 февраля 2014, 11:42
Не спится в 05:41?
Гость
19 февраля 2014, 13:45
туда им и дорога, такой деятель в мою машину 3 года назад влетел., только еще синий был, на коленях стоял просил не вызывать ГИБДД, так потом пол года деньги отдавал...Жалко мужчину на Колеосе, брать с родственников тазавода видимо нечего..
Гость
19 февраля 2014, 23:56
Ну и зачем ты его отпустил , ещё жалуешся , что деньги долго отдавал. Можа ето и был тот клоун.
Гость
19 февраля 2014, 13:48
Сход-развал Семерке необходимо выполнить
Гость
19 февраля 2014, 15:45
и крышу подрихтовать
Гость
19 февраля 2014, 13:58
если хакеист то невиноватый...
Гость
19 февраля 2014, 15:55
Вы что, Якуценю с этими сравнили? смешно
К тому же, он и не виноват был вовсе. От "обезьяны за рулем" никто не застрахован.
Гость
19 февраля 2014, 14:18
никогда и ни за что не садитесь в машину с пьяным водителем...
если бы были пристегнуты ремнями безопасности,наверняка были бы живыми
Гость
20 февраля 2014, 12:43
Но без ног.
Гость
19 февраля 2014, 22:22
Мнение моего брата бывшего советского таксиста- раньше в таксопарке все машины ездили круглый год на одной резине и безопасность езды во многом определяется стилем езды и ответственностью водителя. Для чего нужна зимняя резина:
1- сократить тормозной путь
2-повысить устойчивость автомобиля при маневрах
3- повысить проходимость
Если по снежной дороге М-5 или в городе двигаться на зимней резине со скоростью, к примеру, 90 км/час то вероятность ДТП конечно значительно выше, чем у моего автомобиля Киа-Спортедж на летней резине, когда я спокойно без резких ускорений в общем потоке двигаюсь со скоростью 60-70 км/час, но если бы "Регинас" сдержал свой рекламное обещание и выдал при покупке авто комплект зимней резины я бы с этой скоростью ездил бы еще безопаснее. Грустно- в хоккей проиграли, для меня Олимпиада закончилась.
Гость
20 февраля 2014, 11:33
и с умелением глядят на заграничные наклейки а сало русское едят
Гость
19 февраля 2014, 13:35
Если лишался прав за отказ от мед.освидетельствования, то на 99% - наркоман, боялся, что на учет поставить могут в наркологии. Слава богу, что никто не пострадал из окружающих, а сам виновник с корешами этого исхода искал
Гость
19 февраля 2014, 13:42
Видимо сам ехал туда, куда приехал. Относитесь ответственнее к дороге.
Гость
19 февраля 2014, 13:44
По чаще б так. Может другие умнее станут..
Гость
19 февраля 2014, 13:48
Какой ужас! КАждый день новости как с поле боя! Можно только посочувствовать родителям погибших!
Гость
19 февраля 2014, 13:57
нет опыта не бери лишний раз машину на лысой резине,водилу не жалко других жалко
Гость
19 февраля 2014, 14:06
очень жуткие фото,соболезнования родным
Гость
19 февраля 2014, 14:06
"был лишен водительских прав и двигался на летней резине."
Ну я бы удивился если он был с правами, на зимней и трезвый.
А так ничего удивительного.
Гость
19 февраля 2014, 14:05
Хорошо водитель рено не пострадал, а вот денег за ущерб, полагаю, он вряд ли сможет "выбить".
Гость
19 февраля 2014, 14:14
Удачи водителю и пассажиру Renault! Вы стали невольным орудием естественного отбора. К счастью для остальных челябинцев.
Гость
19 февраля 2014, 14:43
горбатого могила правит, но зачем должны страдать и другие?
Гость
19 февраля 2014, 15:06
Дедушку из Рено очень жалко, на чем он теперь в огород будет ездить. У семерки скорее всего и ОСАГО даже не было. Держись Дедуля!!!
Гость
19 февраля 2014, 15:07
В 27 лет пора бы уже думать не тем на чём обычно сидят. Предлагаю ввести для водителей до 30-ти лет схему: накопил "гробовые" деньги - можешь идти сдавать на права. Раз уж бьются с завидным постоянством - пусть платят за свои похороны сами... давайте, кидайте тапками.
Гость
19 февраля 2014, 15:52
Всем добрый день видела эту аварию , водитель был явно не в себе ,мы ехали в маршрутном такси подезжая к повороту машина двигалась сзади нас,набирая скорость решила обогнать наше маршрутное такси, вылетела на встречную полосу и в тот же момент столкнулась с Рено, жуткое зрелище ...
Гость
19 февраля 2014, 21:28
Думаю водитель Колеоса, Каско сделал
Гость
19 февраля 2014, 21:30
Для знатоков резины - прочитайте надписи на боках покрышки. Посмотрите на рисунок протектора . На ней можно ездить в период межсезонья , когда ночью до минус 10 , а днём до плюс 10 . Она ещё лучше держит дорогу , чем шиповка . Шип на скорости 100 км.\ч. зимой - это как конёк на льду у нашего Плющенко - быстро скользит , но не в ту сторону , куда вам надо .....
Гость
20 февраля 2014, 10:32
сколько веревочке не виться... сам виноват и пассажиры. нечего садиться с пьяным нарушителем без прав. хорошо что невиновный в порядке
Гость
22 февраля 2014, 09:43
Жалко только мать и не виновного водителя Рено. Нет ни капли жалости к тем, кого ловили за пьянку. Уж извините.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
743мм 92%Водитель ВАЗа, врезавшегося в кроссовер, ехал без прав на летней резине