RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинский подросток с гранатой парализовал работу больницы

19 февраля 2014, 12:40
Гость
19 февраля 2014, 14:12
Убийства, суициды, избиения, грабежи, почему я уже ничему не удивляюсь? Ах, да - это вошло в норму.
Гость
19 февраля 2014, 14:49
Больше смотрите телеканал НТВ и вам начнет казаться что кругом маньяки, убийцы и кто знает с каким арсеналом окажетесь ВЫ!?
Гость
19 февраля 2014, 15:18
с гранатою в кармане, с чекою в руке...
Гость
19 февраля 2014, 16:20
Две чайки здесь запели на знакомом языке)))
Гость
19 февраля 2014, 16:09
Раздули историю! может это просто зажигалка была! Если так, тогда всем срок кто торгует игрушками похожими на оружие!!!
Гость
19 февраля 2014, 17:09
Вы вообще-то поняли сами что написали...были очевидцем всего происходящего??? Слава богу,что не рвануло ничего и все живы остались...Мы шли на лечение и пришлось наблюдать всё происходящее,смешно ни сколько не было...нужно ставить на входе в такие заведения так же металлоискатели и пусть все кто входит проходят через них,где гарантия что и с огнестрельным оружием кто-то не ворвёться...удовольствие не доставляет,когда человек больной лежит под капельницей и вдруг-эвакуация...хорошего мало...и прежде чем писать такие кометы "типа РАЗДУЛИ" подумайте и деток своих нужно воспитывать правильно ,объяснять им что есть что...жить страшо: на улицах чуть что стреляют,в поликлинику приносят гранату (пусть даже если и муляж был),слава богу что не боевая граната оказалась и т.д. и т.п..... СТРАШНО!!!
Гость
19 февраля 2014, 19:15
Челябинск решил обратить внимание, раздув историю...
Гость
20 февраля 2014, 10:09
Челябинск давно обратил на себя внимание:)
Гость
19 февраля 2014, 14:10
Все нормально, это же Россия!
Гость
19 февраля 2014, 14:23
Бедный мальчик! Это как же надо бояться всего и всех, что бы носить с собой гранату...
Гость
19 февраля 2014, 14:35
Надовать люлей. Забрать провод от компьютера на пару недель. Поставить на учет.
Гость
19 февраля 2014, 14:34
Челябинская школота настолько сурова,что ходит в больницу с гранатами!!!
Гость
19 февраля 2014, 14:42
"ничего страшного – это граната, вытащил ее из куртки, положил в карман брюк и отправился на процедуру". Здорово описали ситуацию - художественно так ) Сейчас выяснится, что парень является сыном главаря опг и стырил гранатку у отца. потому тот был так разъярен )
Гость
19 февраля 2014, 14:42
Оболтус подставил папку
Гость
19 февраля 2014, 14:41
Молодец бабулька! А шутнику уши оторвать и на процедуры к проктологу!
Гость
19 февраля 2014, 14:40
".. услышала скрежет металла и спросила..." Да ладно вам!!! Спалилась гардеробщица...)
Гость
19 февраля 2014, 14:43
ничего страшного – это граната, - бугогашеньки....у гардеробщицы вся жисть перед галазами прошла...послушайте предметы похожие на гранаты продают в Челябинске на каждом углу...
19 февраля 2014, 14:47
Шутник-при..рок или отморозок.
Гость
19 февраля 2014, 14:52
..я удивляюсь молодёжи один взрыв-пакет таскает в рюкзаке как ноутбук другой гранату в штанах как шеколадку скоро учителя на уроках будут вместо указки боевым лазером или рпг пользоваться что бы обратить внимание
Гость
19 февраля 2014, 14:54
И откуда они это всё берут а?то гранаты то оружие..я гуляю ничего не нахожу. Где всё прячется-то. Ужас
Гость
19 февраля 2014, 15:00
Поколение выросшее в сети Интернет....
19 февраля 2014, 15:07
А теперь все посетители и персонал больницы дружно подаем иск на возмещение морального ущерба! Нынче самая действенная и эффективная форма ответственности - в денежном эквиваленте. А ремня родители за денежный ущерб дома дадут, даже если раньше рука не поднималась.
Гость
19 февраля 2014, 15:24
Время приёма закончилось? Не примите меня?! Тогда ловите!
Гость
19 февраля 2014, 15:29
Прикольно. Уверена, что мальчик и не думал шутить. От чистого сердца успокоил гардеробщицу, и даже переложил гранату в брюки, чтобы не смущать бабульку.
Гость
19 февраля 2014, 16:37
Допустим, что вероятность теракта в данной больнице в этот день, связанная с применением гранаты, составляла 1/10000. Подросток, боявшийся стать жертвой теракта, взял с собой гранату, уменьшив вероятность теракта до 1/10000000000. Все верно?