RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Петри Контиола выразил надежду, что челябинцы не обидятся на него

Гость
20 февраля 2014, 16:58
Петри Челябинск болел за тебя! Надеемся на олимпийские медали! Болеем за Финляндию!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 февраля 2014, 18:27
сам то понял что сказал. ты за финна-финнов болел вчера?
Гость
20 февраля 2014, 21:12
20 февраля 2014, 18:27
сам то понял что сказал. ты за финна-финнов болел вчера?
Я болела за финнов. Ещё по первым играм нашей, так называемой сборной, было видно, что Билл опять наступил на те же грабли, что и на ЧМ 2013. Команда выглядела очень слабой. Каждый сам за себя. Было понятно, что ни в какой полуфинал она не попадет. Я и на ЧМ-2013 за финнов болела, жаль они тогда уступили и Швеции, и США. Билла надо было гнать ещё тогда, весной 2013. Вот так-то, Игорек.
Гость
21 февраля 2014, 15:15
Гость
20 февраля 2014, 21:12
Я болела за финнов. Ещё по первым играм нашей, так называемой сборной, было видно, что Билл опять наступил на те же грабли, что и на ЧМ 2013. Команда выглядела очень слабой. Каждый сам за себя. Было понятно, что ни в какой полуфинал она не попадет. Я и на ЧМ-2013 за финнов болела, жаль они тогда уступили и Швеции, и США. Билла надо было гнать ещё тогда, весной 2013. Вот так-то, Игорек.
Била вообще не надо было ставить, и сборную собирать из своих кхлэлофцев.
Гость
21 февраля 2014, 08:26
Господа якобы болельщики и фанаты российского хоккея! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО! Ещё в Древнем Риме была в ходу поговорка: МЁРТВОГО ЛЬВА ДАЖЕ ЩЕНЯТА КУСАЮТ... /////// Будучи профессиональным музыкантом и не являясь хоккейным фанатом, скажу всем вам одно: сборная России по хоккею на Сочинской Олимпиаде - КОМАНДА УНИКАЛЬНЫХ ПО СВОЕЙ СУТИ ХОККЕИСТОВ-ОДИНОЧЕК. Приведу более близкое мне, дирижёру-хормейстеру, сравнение, чтобы вам всем было понятно: если собрать хор из ведущих солистов знаменитых оперных театров мира за столь короткое время (что было дано нашей сборной по хоккею для "сыгранности" перед Олимпиадой), НЕ ФАКТ, ЧТО ЭТОТ ХОР ПОНРАВИТСЯ СЛУШАТЕЛЯМ И ЗРИТЕЛЯМ... Умение работать в команде (петь в ансамбле) нарабатывается годами и десятилетиями...))))))) Отметила выдержку и профессионализм вратаря сборной России Семёна Варламова в одной из игр СОЧИ-2014. Умный, серьёзный парень (он давал по итогам этой игры интервью новостному каналу) - жаль, что потратил нервы и время на судебные разборки с небезызвестной теперь всему миру дамочкой-содержанкой по фамилии Вавринюк.
Гость
21 февраля 2014, 09:42
Уважаемая Ирина Шульц! А как Вы думаете ,когда же успели сыграться игроки враждующих нам команд????? Вот Петя Контиола тоже играл в Челябинске однако почему то сыгрался в своей родной финской..????вопрос то ребром?????
Гость
21 февраля 2014, 12:47
Обычная женская логика...
Гость
21 февраля 2014, 13:02
Ирина, ещё их из колеи выбил американский судья, не засчитавший гол в ворота США. Меньше слушаю, я по привычке смотрю на дела и последующий результат.
20 февраля 2014, 16:54
Как это не обиделись? Еще как обиделись! Из-за него наши ребята остались без медалей. Если бы не Контиола, то Россия стала бы олимпийским чемпионом. Так что Контиолу следует с позором выгнать из Трактора, а то его болельщики тазиками закидают.
Гость
20 февраля 2014, 17:30
Надеюсь это у тебя юмор такой.
Гость
20 февраля 2014, 17:57
Наши ребята без медалей - потому что играть не научились. По отдельности - звезды, а вместе куча г....
Гость
21 февраля 2014, 08:51
кантиолла молодец! он играл за свою страну! но даже на фоне победы он не забыл про нас болельщиков Трактора!!!!
Гость
20 февраля 2014, 17:15
И для того, что бы опозориться на весь мир, Россия вбухала кучу денег на строительство олимпийских объектов!!!! Такой позор от нашего хоккея можно было бы и в обстановке поскромнее терпеть, хоть деньги бы сохранились на другие нужды страны и ее народа.
Гость
20 февраля 2014, 17:51
Поддерживаю!!!
Гость
21 февраля 2014, 12:51
Жаль, что не все граждане России это видят и понимают. Зомбиящик вешает лапшу на уши, правды никакой. Летом был в Сочи, у жителей, по ряду причин, были горечь и разочарование от предстоящих игр. А сколько ещё понахватали международных соревнований, другие отказываются из-за затратности и неокупаемости, а мы хватаем. Богатейшая страна с нищим народом. Нонсенс. Виноваты только сами, что заслуживаем, то и имеем.
Гость
20 февраля 2014, 18:14
Вот отзыв с которым я согласен на 100%: нужны новые люди в сборной! От этих толку не будет. Нужна сборная России. а не сборная со всего мира несыгрынная, никакая. Да звёзд много, но команды нету. Уже 100 раз на те же грабли наступаете. Не надо надеяться на НХЛ. В России не мало ребят талантливых. Молодых с горящими глазами. Которых можно тренировать как команду постоянно, которые целыми звеньями месяцами у себя в командах играют и понимают друг друга с полу жеста. неужели тренер не понимает этого? Почему все понимают и для всех это очевидно только не для тренера. Этот провал на совести тренеров и только. Игроки уверен сделали всё что смогли, беда в том что могут они не так много как хотелось бы. По отдельности - звёзды. но как команда их нет. НЕТУ команды. Джордан один не выиграл бы ни одного матча, была команда Чикаго Булс, а в ней был Джордан и побеждала команда, а не отдельно Джордан или Пипен и Родман.
Гость
20 февраля 2014, 21:18
Билл на вопрос журналиста "почему не взяли Мозякина", ответил "Он бы здесь до ворот не доехал". Ну и остальные КХЛовцы, видимо, тоже.
Гость
21 февраля 2014, 08:54
Гость
20 февраля 2014, 21:18
Билл на вопрос журналиста "почему не взяли Мозякина", ответил "Он бы здесь до ворот не доехал". Ну и остальные КХЛовцы, видимо, тоже.
Зарипова с Мозякиным сильно не хватало!
Гость
20 февраля 2014, 16:40
Петри!ты молодец, какие обиды! Ты отстоял честь своей страны,не то что некоторые рекламщики коки и шампуня от перхоти!
Гость
20 февраля 2014, 18:41
)))) Точно, чемпионы Кока-колы!
Гость
20 февраля 2014, 17:01
Сума сойти! парень бился за честь своей страны и извиняется за это перед нами.... а наши остолопы даже извинений не принесли... ((( не учили их этому, видимо.
Гость
20 февраля 2014, 18:15
НЕ извиняется а надеется... разница в пропасть!
Гость
20 февраля 2014, 17:25
Интересно, теперь вместо шампуня некоторым профессионалы будут темные очки рекламировать или по-прежнему только шампунь?
Гость
20 февраля 2014, 19:15
"очки"-это множественное число..???
Гость
20 февраля 2014, 18:06
04.03.2014г. Финский форвард, автор хет-трика Петри Контиола надеется, что болельщики челябинского «Трактора» не будут злиться на него за выход клуба в плей-офф. Об этом легионер черно-белых заявил в интервью агентству «Р-Спорт», комментируя встречу с ХК Ак Барс.
Гость
20 февраля 2014, 20:18
Спасибо!! Бальзам на душу!!!
Гость
20 февраля 2014, 18:30
обижаться конечно будем, если не будешь за трактор забивать также, тем более не долго обижаться не придется. все равно один не сделаешь игру за трактор и вылетит трактор в этом году из дальнейшей борьбы, а в следующем году с такой игрой ваобще вылетит из высшей. как сборная один в один играют
Гость
20 февраля 2014, 19:43
правильно говоришь сам об этом подумал Петри весь сезон берегся
Гость
20 февраля 2014, 19:17
Я обиделся, уеду в НХЛ стану звездой и даже здороваться с тобой перестану
Гость
20 февраля 2014, 21:20
Каждый мыслит в меру своей испорченности. А Кузька, это ваш кот? могли бы и своим именем представиться
Гость
20 февраля 2014, 21:38
Петри даже не думай, что мы обижаемся на тебя. Иметь в составе Трактора олимпийского чемпиона будет очень классно. Финляндия - вперед. P.S. У меня в холодильнике стоит бутылка водки "Финляндия". Будет повод ее допить после победы финнов на ОИ.
Гость
21 февраля 2014, 12:55
Пригласишь? Подъеду с солеными огурчиками, мама солила. Достойно отметим.
Гость
21 февраля 2014, 15:25
Петри надо из бюджета Юревича подкинуть, если золото возьмут на олимпиаде.
Гость
21 февраля 2014, 16:00
Из своего кармана подкинь сколько не жалко. А то развелось охотников в бюджет лазить.
Гость
20 февраля 2014, 16:45
Петри, Вы молодцы поздравляем Вас, играли честно, усердно! Надеюсь, что возьмете золото!
Гость
20 февраля 2014, 16:48
Пусть надеется)
Гость
20 февраля 2014, 16:48
Петри, на тебя-то за что злиться? ты в отличие от этих недочеловеков из "сборной россии" честно выполнил свое дело, играл за свою страну.........
Гость
20 февраля 2014, 16:51
Финляндия - Чемпион!!!
Гость
20 февраля 2014, 16:49
А на Вас за что??? Мы злимся на сборную России!!!
20 февраля 2014, 16:59
Разве можно обижаться на человека за то, что для него спорт важнее шампуней и пены для бритья??? Петри молодец, а нашим попрашайкам стоит у него поучиться играть в хоккей, а не денег просить
Гость
20 февраля 2014, 16:59
петя! рады за тебя! так держать!
Гость
20 февраля 2014, 17:01
Петро! Какие обиды? рвите шведов и канадцев, будет в ТЧ золотой олимпиец - это ж класс! Удачи.
Гость
20 февраля 2014, 17:09
Петри ты молодец!!!! Победа сборной Финляндии получилась заслуженной!!! Так держать!!!
Гость
20 февраля 2014, 17:09
Петри вообще без обид! Только они любят вылетать с семью пропущенными шайбами. Надо было это как то учесть в ваших установках на игру..!?
Гость
20 февраля 2014, 17:11
Будем! тьфу!
Гость
20 февраля 2014, 17:11
респект! поди специально гол не забивал в наши ворота
Гость
20 февраля 2014, 17:15
Мы не обиделись. Наши были никакие. По первым играм было видно, что в полуфинале нам делать нечего. Мало того, теперь мы все будем болеть за Финляндию!!! Удачи, Петри и ждем в Челябинске после Олимпиады!
Гость
20 февраля 2014, 17:13
Петя молодец!!!
Гость
20 февраля 2014, 17:17
ТОЛЬКО РАДЫ! БОЛЕЕМ ЗА ФИНОВ!
Гость
20 февраля 2014, 17:17
Наоборот молодец, фины показали, что из себя представляет сборная России... так что всё ок)
Гость
20 февраля 2014, 17:22
Какие обиды?! Это спорт! И здесь побеждает сильнейший! Все по-честному! Сборная Финляндии была сильнее и тут нечего на зеркало пенять,коль рожа кривая!(русск.пословица)
Гость
20 февраля 2014, 17:24
Немножко много на себя берет) за одну передачу не обидимся
Гость
20 февраля 2014, 17:27
"Восток - дело тонкое, Петруха!" ;)
Гость
20 февраля 2014, 17:28
Ну, было бы за что обижаться. Если б он штук пять нам накидал, а то одну передачу только сделал...
Гость
20 февраля 2014, 17:34
ПЕТРИ МОЛОДЧИК БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ФИНОВ
Гость
20 февраля 2014, 17:41
Не оправдали надежд самого главного ...
Гость
20 февраля 2014, 18:04
Петя, ты молодец!!! Что нам на тебя обижаться. Теперь только за тебя болеть будем.
Гость
20 февраля 2014, 18:04
Как это не обижаться-то, когда вы нам все показатели испортили? Обиделись.
Гость
20 февраля 2014, 18:18
Финляндия - Великая Хоккейная держава! У нее сплоченная, слаженная команда единомышленников! В отличие от нашей дворой рекламной братии, коей вместе с Аршавиным пора перейти в медийные личности! Контиола красавец! Болеем за Финляндию. Рвите океанских и становитесь ЧЕМПИОНАМИ! Хоть кто-то в Россию золото по хоккею привезет!
Гость
20 февраля 2014, 18:17
Не обижаемся))))) теперь за Финов будем болеть)
Гость
20 февраля 2014, 18:30
Все нормуль. Зато сэкономим на валидоле
Гость
20 февраля 2014, 18:28
Петруха, гордимся тобой! Будем рады, если в Тракторе ты будешь играть олимпийским чемпионом!
20 февраля 2014, 18:47
петри молодец
Гость
20 февраля 2014, 19:02
Петри молодец! Так держать! Мы болеем за финов. И вчера болели за финов! Мы так и думали, что наши проиграют, это было видно в первой игре, нет команды, одни понты. Будем надеяться на золото финов, и встречать 26-го февраля олимпийского чемпиона в составе Трактора.
Гость
20 февраля 2014, 21:28
Петри выводи Трактор теперь в плей офф
Гость
20 февраля 2014, 21:47
Петюня, ВПЕРЕд!
Гость
20 февраля 2014, 21:53
Финны молодцы! Блестящая игра! Всё же они наши !
Гость
20 февраля 2014, 22:34
Причём тут Контиолла, если наши игирули криворукие!
Гость
21 февраля 2014, 00:39
Белоусов наверное был сильно удивлён, когда увидел как Петри умеет играть
Гость
21 февраля 2014, 01:05
Он солдат... Лучший!
Гость
21 февраля 2014, 08:00
Молодец, Петри Контиола!!!