RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Фристайлист Егор Коротков из Трехгорного стал пятым на Играх в Сочи

Гость
20 февраля 2014, 18:02
занял пятое место... ничего не занял. или за 5 место тоже медаль дают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2014, 20:17
Это тоже достижение, зря вы так....
Гость
20 февраля 2014, 20:33
за участие по 300т.р от губернатора
Гость
21 февраля 2014, 08:58
Гость
20 февраля 2014, 20:17
Это тоже достижение, зря вы так....
Ага ну, съездить в Сочи просто так - тоже тогда достижение
Гость
20 февраля 2014, 17:41
на Завьялихе тренировался)
Гость
20 февраля 2014, 19:19
о трехгорный очнулся с коменто
Гость
20 февраля 2014, 23:42
Удачи тебе Егор в спортивных достижениях!)
Гость
20 февраля 2014, 19:10
Молодец!!!
Гость
21 февраля 2014, 08:58
Молодец! Просто супер! В следующий раз ждём шестого места от чемпиона!
Гость
25 февраля 2014, 08:18
Молодец Егор!!! Успехов!!!
Гость
20 февраля 2014, 21:44
уже корейцы и американцы за наших золото для России добывают..капец..........
Гость
21 февраля 2014, 02:30
Этот кореец и американец - тренируются здесь в России. И не просто так сюда приехали. Россия их приняла и помогла расти дальше, когда их родные страны от них отказались. Вик очень благодарен России за предоставленную возможность тренироваться и выступать, читайте его интервью. Как и Ан. Они полностью россияне. И можно сказать больше русские теперь, чем некоторые из вас.
Гость
21 февраля 2014, 10:14
Гость
21 февраля 2014, 02:30
Этот кореец и американец - тренируются здесь в России. И не просто так сюда приехали. Россия их приняла и помогла расти дальше, когда их родные страны от них отказались. Вик очень благодарен России за предоставленную возможность тренироваться и выступать, читайте его интервью. Как и Ан. Они полностью россияне. И можно сказать больше русские теперь, чем некоторые из вас.
я в курсе кто они и что они... сам факт,что наших все меньше на пьедестале...может китайцев начнем принимать в команду,а то мало их у нас... а наши только за нхл играют и на бэнтли разьежают..вот это факт..
Гость
21 февраля 2014, 09:01
Самое забавное, что в некоторых комментариях пишут: "ТАК ДЕРЖАТЬ"! Давайте, так держите)) от пятого места и ниже
Гость
21 февраля 2014, 09:49
самое обидное..что такие нытики как вы всё портят... Вы вообще выйдете из дома и потренируйтесь хотя бы чтобы попасть в сборную..думаю вам это слабо!!! Сделайте трассы пригодные для тренировок, а они очень разные и будет вам первые места!!!
Гость
21 февраля 2014, 11:16
Гость
21 февраля 2014, 09:49
самое обидное..что такие нытики как вы всё портят... Вы вообще выйдете из дома и потренируйтесь хотя бы чтобы попасть в сборную..думаю вам это слабо!!! Сделайте трассы пригодные для тренировок, а они очень разные и будет вам первые места!!!
Я профессионал в своем деле и не лезу в другие темы. Считаю, что в таких соревнованиях должны участвовать только профессионалы. Своим "нытьем" я ничего не порчу, просто высказываю свое мнение. Трассы должен делать не я. Каждый должен заниматься своим делом, тогда все будет отлично.
Гость
20 февраля 2014, 19:24
После 25 места на 5-е, это достижение. Еще надо учесть, что лыжные гонки - это тяжелый труд для настоящих мужчин. Это вам не бобслеисты и не скелетонисты, здесь изматывающий спорт
Гость
20 февраля 2014, 20:16
Любой спорт изматывающий, преклоняюсь перед всеми спортсменами.
Гость
20 февраля 2014, 20:55
Натали, а почему вы считаете что бобслей, скелетон-не изматывающие виды?Зрелищнее, согласен-санные виды-полностью телевизионные виды.Но подготовка спортсменов там еще какая изматывающая.и, вообще, глупо это делить виды спорта на легко-не легко-попробовали б сами-тогда бы и говорили!
Гость
20 февраля 2014, 22:27
Павел, согласна с Вами полностью. Это просто тупость говорить что скелетон и бобслей вроде как и не спорт. Натали, это огромные спортивные нагрузки плюс интеллект. Интеллект, Натали, это видимо не про Вас. На самом деле, все спортсмены, которые стараются, достойны восхищение и уважения! Егора можно назвать олимпийским чемпионом! Он молодец! Пусть пока нам и не дали медаль.
Гость
20 февраля 2014, 21:28
Такую олимпийскую деревню отгрохали, такие спортивные сооружения, а спортсмены не хотят медали завоёвывать!
Гость
21 февраля 2014, 02:58
Егор в интервью говорил,что им не давали заранее тренироваться в Сочи, поэтому трасса была для них незнакомая. Хороший результат!Молодец!
Гость
20 февраля 2014, 22:34
ЕГОРКА УМНИЧКА , ТАК ДЕРЖАТЬ...
Гость
21 февраля 2014, 00:23
МОЛОДЕЦ!!!!
Гость
21 февраля 2014, 08:04
Вау! 5 место, ух- ты ох-ты, Если мы так товарищи восторгаться пятым местом будем, тогда наша сборная на олимпиаде вообще "Отлично" выступила)))) ПОЗОРИЩЕ!!!! Я сначала тоже был против нытиков, но теперь я на их стороне, лучше деньги сиротам и пенсионерам отдали бы...
Гость
21 февраля 2014, 09:59
Ну а теперь расскажите, У ВАС КАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ЖИЗНИ?!!! Егор молодчинка! Хороший результат! Не слушай неудачников!
Гость
20 февраля 2014, 18:45
Такая обидная ошибка в 4-финале. Мог легко побороться за золото!
Гость
20 февраля 2014, 20:34
Поздравляю с хорошим результатом!!! Желаю больших спортивных побед в будущем!!!
Гость
20 февраля 2014, 21:21
Молодец!!!! Из такого маленького городка-это супер!!!! Завьялиха, Трехгорный вперед!!!!
Гость
20 февраля 2014, 21:43
наверно молодец.... а вот лижники и хакиисты похоже объелись и обленились...полный ...
Гость
20 февраля 2014, 22:48
Егор -МОЛОДЕЦ!!!!! жаль, медаль сорвалась! все впереди! верим и ждем!
Гость
21 февраля 2014, 07:04
Молодец, Егор! Стать пятым на зимней Олимпиаде - дорогого стоит! Успехов в Спорте Высоких Достижений!
Гость
21 февраля 2014, 09:20
что за правила в ски-кроссе? По идее Егор Коротков должен быть взять " бронзу"!!! Кто смотрел соревнование, обратили внимание, что третье и четвёртые места пересекли финишную прямую на "пятой точке", а за ними Егор приехал нормально! Если упал-всё не выполнил задание, отдай место тому, кто не упал!!!
Гость
21 февраля 2014, 21:44
Он 5 в мире !!!!! Круто!!! Наш земляк!!!! Попробуйте встать на горные лыжи и просто спуститься по скикроссовой трассе!!!!