RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Озерске должник за отключенный свет натравил пса на полицейского

21 февраля 2014, 01:54
Как хорошо написано. Даже душа радуется. Но дело было совсем не так: сотрудник полиции ворвался в квартиру и под угрозой расправы начал угрожать хозяину и его товарищу. Собака стала рычать на полицая, тогда он для устрашения хозяина вынул пистолет и убил собаку. Полицай нарушил закон о неприкосновенности жилища, без согласия хозяина ворвался в квартиру, набросился на хозяина и должен понести наказание. Правда матушка колет глаза ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2014, 07:21
Нет, там всё как-то тускло написано. А вот у Вас прямо Цицерон с клавиатуры слетел: "Под угрозой расправы начал угрожать хозяину..." Брависсимо!
Гость
21 февраля 2014, 08:33
А как узнать, кому верить? Вам или официальной версии? Вас мы так же не знаем, как и представителей ГУ МВД региона...
Гость
21 февраля 2014, 08:46
"Ясно-собутыльник!"
Гость
21 февраля 2014, 01:24
собаку жалко, а эти поедут на долго..
Гость
21 февраля 2014, 08:31
бойцовских собак не жалко
Гость
21 февраля 2014, 09:44
Гость
21 февраля 2014, 08:31
бойцовских собак не жалко
А чем бойцовская собака хуже, чем прочие? Она ведь не виновата, что такой её мама родила.
Гость
21 февраля 2014, 09:48
Гость
21 февраля 2014, 08:31
бойцовских собак не жалко
правильное воспитание важно! и собака всегда слушает хозяина!он её использовал и неважно какой породы собака,она не виновата
Гость
21 февраля 2014, 09:37
Жалко собаку
Гость
21 февраля 2014, 09:50
Такая еще не кусала?
Гость
21 февраля 2014, 10:13
Гость
21 февраля 2014, 09:50
Такая еще не кусала?
Почему вы обвиняете собаку? Если ее воспитывали неправильно, то откуда она может знать как себя вести правильно? Этоже тот же ребенок! Как покажешь ребенку как нужно себя вести, так он и будет это делать. С собаками тоже самое. Они повторяют за своими хозяевами! И дело не в породе. И между прочим все эти породии на собак такие как чихуахуа, пикинес, таксы, и так далее - давно доказано что они намного злее любой крупной породы. ТАк что не надо их ни в чем обвинять!
Гость
21 февраля 2014, 12:30
Гость
21 февраля 2014, 10:13
Почему вы обвиняете собаку? Если ее воспитывали неправильно, то откуда она может знать как себя вести правильно? Этоже тот же ребенок! Как покажешь ребенку как нужно себя вести, так он и будет это делать. С собаками тоже самое. Они повторяют за своими хозяевами! И дело не в породе. И между прочим все эти породии на собак такие как чихуахуа, пикинес, таксы, и так далее - давно доказано что они намного злее любой крупной породы. ТАк что не надо их ни в чем обвинять!
Анна вы молодец!Я вас поддерживаю полностью!Собаку очень жаль.А полицейского , убившего собаку,надо казнить!!!!У меня питбуль и стаф, очень ласковые и добрые собаки.А мелкие собаки вечно кидаются, тявкают.А Гостю" Такая еще не кусала?"- ты сам видимо кусаешься.
21 февраля 2014, 04:10
В Украине Рада проголосовала за вывод войск с Майдана. Депутаты поют хором гимн Украины.
Гость
21 февраля 2014, 08:43
Они там в Раде все очень одарённые. То песни поют, то в ладоши хлопают, то рукопашные бои без правил устраивают , то в "Царь горы" ( трибуны) играют. Развлекаются как могут.
Гость
21 февраля 2014, 09:29
а при чём тут украина?тут коментарии к новости пишутся
Гость
21 февраля 2014, 09:30
идите вы со своей Украиной. То она с Россией, то на опять ушла от "оккупантов" и так уже 3 раза. Вот теперь наслаждайтесь свободой
Гость
21 февраля 2014, 08:21
Это пока единичные случаи, скоро с такими ценами на ЖКХ и таким уровнем З/П примет массовый характер.
Гость
21 февраля 2014, 08:58
Все равно з/п пропьют
Гость
21 февраля 2014, 09:13
У меня терпение уже кончилось и у моих знакомых, одна искра и мы в бой...
Гость
21 февраля 2014, 11:02
Гость
21 февраля 2014, 09:13
У меня терпение уже кончилось и у моих знакомых, одна искра и мы в бой...
в бой с кем? с жэком? :))))
Гость
21 февраля 2014, 09:20
Стоимость электроэнергии ниже,чем в советское время ПОКА. Посчитайте сколько квт вы могли на советскую пенсию в 100 руб оплатить и сколько на нынешнюю в 10000 руб. А собак бойцовских пород запретить!
Гость
21 февраля 2014, 09:44
А я смотрю тут появились ненавистники собак. Может лучше Вас и запретить?
Гость
21 февраля 2014, 09:52
запретить разным уро..ам держать вообще животных!
Гость
21 февраля 2014, 10:19
Гость
21 февраля 2014, 09:44
А я смотрю тут появились ненавистники собак. Может лучше Вас и запретить?
Вот и зоошиза подтянулась.))
Гость
21 февраля 2014, 10:58
хозяин молодец электроэнергия народное достояние мы не должны за него платить.Уголь,реки ,уран общий но кто извлекает выгоду к себе в карман.
Гость
21 февраля 2014, 11:45
Конечно, и все энергетические предприятия должны работать за просто так...
Гость
21 февраля 2014, 11:54
Адольф, ты ли чо ли, опять?? Адвокат всех недоумков, блин...
Гость
21 февраля 2014, 12:45
Браво! Электроэнергия, похоже, на дереве растет.
Гость
21 февраля 2014, 02:18
А чего собаку не пристрелили? С такими-то хозяевами...
Гость
21 февраля 2014, 09:43
Мария, а Вам надо непременно, чтобы кого-нибудь пристрелили? Откуда такая жажда крови? Насилие порождает насилие, помните об этом.
Гость
21 февраля 2014, 09:49
читать не умеете?
Гость
21 февраля 2014, 06:50
честно, то больше всего в этой истории жалко собаку, которой не посчастливилось попасть к хорошим, адекватным хозяевам. Я бы вообще таким "животным" запретила держать собак, тем более бойцовской породы.
Гость
21 февраля 2014, 09:08
Поддерживаю целиком и полностью.... собаку очень жалко. Человек - самое страшное создание на земле.
Гость
21 февраля 2014, 09:50
вы правы!как обычно страдает животное
Гость
21 февраля 2014, 06:55
А в тайге-там столько лесу не повалено!!!А в тайге-там корешей большое множество!!!
Гость
21 февраля 2014, 11:17
в Златике своих хватает
Гость
21 февраля 2014, 11:31
и свет есть
Гость
21 февраля 2014, 08:30
Одно радует-применили табельное...это уже кое что.
Гость
21 февраля 2014, 09:18
а чего радостного в этом?
Гость
21 февраля 2014, 09:51
что к чему
Гость
21 февраля 2014, 08:39
Это только начало - все больше людей отказываются платить Жэковскую непомерную ношу...
Гость
21 февраля 2014, 09:08
нет денег - не пользуйтесь
Гость
21 февраля 2014, 09:48
Живите в тех условиях, за что вы можете платить! Как во всем нормальном мире.. Не можешь содержать жилье и платить за него, переселяйся в то которое можешь содержать.
Гость
21 февраля 2014, 10:00
вот страна! тонировку, которая никому не мешает запрещают, а собаки могут грызть людей а также ментов свободно и законов нет! задолбали эти законодатели
Гость
21 февраля 2014, 10:49
купи шторки - живи счастливо)
Гость
21 февраля 2014, 14:30
Это вы сами себя грызете,людоеды
Гость
21 февраля 2014, 01:53
В Озерске нет улицы Светлова!!!
Гость
21 февраля 2014, 09:30
Свердлова)))
Гость
21 февраля 2014, 06:36
Нет такой улицы Светлова - есть Свердлова!!!
Гость
21 февраля 2014, 08:24
Ну что же вы к словам цепляетесь-то? Отключили СВЕТ на ул. СВЕТлова))) Все логично помоему...
Гость
21 февраля 2014, 06:41
такими ценами на услуги жкх люди хуже зверей
Гость
21 февраля 2014, 08:56
Кто никогда не платил тот и не в курсе цен на ЖКХ.
Гость
21 февраля 2014, 09:39
Собака-то при чем? В отношении хозяина применяли бы табельное оружие. Собака исполняла приказы полудурка-хозяина и пострадала ни за что. При покупке собак бойцовских пород заводчикам надо потщательнее изучать, кому отдают щенка и брать справку от психиатра.
Гость
21 февраля 2014, 09:52
вы абсолютно правы!
Гость
21 февраля 2014, 00:35
Нашу страну исправит только могила...
Гость
21 февраля 2014, 01:33
Совсем люди уже озверели!!!
21 февраля 2014, 06:59
Повсеместная безнаказанность вызывает эйфорию вседозволенности.
Гость
21 февраля 2014, 07:52
А почему я должна платить и плачу,а пьяницы лучше на спиртное потратят? А на меня и соседей их расходы повесят? А вот пусть какой-нибудь бультерьер на их "колокольчиках" повесит,может,тогда не будут натравливать своих псов на других людей. Интересно,а для пса на какие деньги еду покупали?
Гость
21 февраля 2014, 08:32
правильно что отключили на бутылку находят а мы изи не плательщиков страдаем
Гость
21 февраля 2014, 08:38
Бедная собачка. Пострадала из-за хозяина! Не на собаку надобыло табельное оружие применять, а этого ****да!!!!!
Гость
21 февраля 2014, 09:06
"Оба были задержаны на месте, в отношении собаки было применено табельное оружие" А на морамоев патронов пожалел что-ли?
Гость
21 февраля 2014, 09:39
Почему погибла только собака?
Гость
21 февраля 2014, 09:47
ну почему из за какого то урода погибла собака((((
Гость
21 февраля 2014, 10:06
да, собаку жалко! Хозяин урод.. о себе только думает..
Гость
21 февраля 2014, 10:58
За избиение полицейского этим уродам надо давать срок в разы больше чем обычно. Ве дь страж порядка вступался за рядовых сотрудников жк х , а значит за нас с вами. Если таким уродам будет все сходить с рук , то никто никому помогать не будет
Гость
21 февраля 2014, 11:49
Собаку жаль. Собаки расплачиваются за жестокость людей.
Гость
21 февраля 2014, 12:46
Дурной пример заразителен - нагляделись на Киевский майдан! ЖКХ натравили полицейского, неплательщик натравил сцобаку... Скоро подгонят снайперов!
Гость
21 февраля 2014, 12:52
вот такие идиоты и в соседях порой живут,ведут себя отвратительно,шумят,ни за что не хотят платить а как что сразу или собаку натравливают или сами хуже собак делаются хватаются за нож или за оружие...законы слишком гуманные,если бы сажали или за чужую жизнь платил бы такой идиот своей жизнью порядка было бы больше...да и общество у нас инертное,принцип у всех: меня не касается и ладно,коснуться такая ситуация любого может...полное согласие с тем,что таким вообще нельзя разрешать заводить собак особенно бойцовских,они ведь их специально тренируют,что бы кидались на людей...
Гость
21 февраля 2014, 12:56
вот оно общество в котором живем!!!!!!! упыри эти с ножом на людей кидались - а мы СОБАКУ ЖАЛКО!
Гость
21 февраля 2014, 13:14
если митинги разгонять или защищать барское добро опричники тут как тут если вас где грабят милиции не дождешся .Вот на кого они работают .