RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Южноуральские фристайлистки не добрались до полуфинала Игр в ски-кроссе

Гость
22 февраля 2014, 10:49
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, Я ЧЕСТНО СКАЖУ НЕ БОЛЕЛ НИ ЗА ОДИН ВИД СПОРТА ДАЖЕ ЗА ХОККЕЙ, ДУША НЕ ЛЕЖАЛА(, РАЗМАХ НА РУБЛЬ УДАР НА КОПЕЙКУ ПРО НАШУ РАШУ
Гость
22 февраля 2014, 17:44
Не болел, так не ори. Без тебя в лидеры вышли ))
Гость
22 февраля 2014, 12:24
сергею++++++++++++++++++++++++++
Гость
22 февраля 2014, 17:45
так и просидите оба на диване всю жизнь, плюсики друг дружке отправляя))А Россия - чемпион!
Гость
22 февраля 2014, 19:57
Я в Миассе тоже прокатился на правой трассе,драйв хороший,правда лыжи отлетели,хочу на олимпиаду 2018!
Гость
22 февраля 2014, 22:50
тренируйся добивайся и за ТЕБЯ бум болеть на олимпиаде 2018!!!
Гость
21 февраля 2014, 20:44
Молодцы девушки! Хорошо проехали думаю еще возьмут свои медали! Конкурентки сильные надо тренироваться!
Гость
21 февраля 2014, 23:39
http://66.ru/news/sport/150793/
Гость
21 февраля 2014, 23:43
Милые девочки,спасибо,что вернулись без травм !!! не женский это спорт,поберегите себя,бегайте на лыжах,плавайте.это тоже тяжело,но не так опасно.лучше с парашутом,чем без него прыгать.
Гость
22 февраля 2014, 10:51
Низкий поклон и огромная благодарность всем без исключения южноуральским спортсменам, принимавшим участие в Сочинской Олимпиаде! Мужества, терпения и воли в достижении заветных целей - всем и каждому из вас, друзья! В нашем крае ЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УСПЕШНЫХ ТРЕНИРОВОК. Ну и сочинские трассы - теперь тоже стали знакомы вам! Успехов в Спорте Высоких Достижений!
Гость
22 февраля 2014, 19:40
все чел. фристайлисты просто молодцы! Маше- выздоровления! Егор Коротков просто потряс своим выступлением. всем огромное спасибо и дальнейших успехов! очень понравились летающие лыжники,но этот вид спорта действительно насколько привлекателен,настолько и опасен.
Гость
22 февраля 2014, 23:25
Девченки молодые, еще доберутся до своего золота. Все равно молодцы!
Гость
24 февраля 2014, 09:00
К сожалению у нас нет школ по фристайлу и ски кроссу.Есть платные занятия в Солнечной долине по ски кроссу.12 занятий стоит 15 тысяч.Отсюда можете делать выводы.Кто за такие деньги будет учиться этой дисцеплине.Честно скажу у меня есть желание научиться ски кроссу,но с такими ценниками я думаю это не реально.Вывод у нас не будет чемпионов в такого рода дисцеплинах,потому что космические ценники за тренировки!!!Вот такие дела.