RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

ю-з.

737мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Завтра отменяются занятия у школьников с 1 по 7 класс

21 февраля 2014, 22:13
Гость
21 февраля 2014, 23:32
Завтра утром -33 будет. С ветром как -43 ощущается. Половина машин не заведется. В общественный транспорт не попасть. Чем остальные дети провинились? Сейчас простынут, потом неделю болеть будут. У кого-то в минобразовании совсем ума нет.
Гость
21 февраля 2014, 23:52
А у родителей вообще ума не должно быть? В конце концов, им решать, пойдет ребенок в школу или нет.
21 февраля 2014, 23:58
Школота должна ходить в школу. Нечего делать в родительских машинах. Только троллейбус.
Гость
22 февраля 2014, 00:08
Гость
21 февраля 2014, 23:52
А у родителей вообще ума не должно быть? В конце концов, им решать, пойдет ребенок в школу или нет.
Ты правда думаешь, что так можно сделать без последствий для школьника? Наши доблестные педагоги за пропуск без уважительной причины двойки лепят.
Гость
21 февраля 2014, 23:19
Черт. Могли бы и у 11 отменить.
Гость
21 февраля 2014, 23:27
Или до 9
Гость
21 февраля 2014, 23:35
Так холодно, что сразу отменили 2 смены. А остальные классы пускай мерзнут!!!!!!! Бесят!!!!
Гость
21 февраля 2014, 23:55
С 1 по 9 хотябы
Гость
21 февраля 2014, 23:29
Школьники с 1 по 9 классы могут не ходить в школу, если похолодание составило 26-27 градусов ниже нуля при скорости ветра в 5 метров в секунду и более, или до 30 градусов без ветра. Сейчас -28 градусов 5м/с.Вопрос почему с 1-7 класс?
Гость
21 февраля 2014, 23:50
Ну просто в Единой дежурно-диспетчерской службе работают люди который не смотрят на прогноз погоды.
Гость
21 февраля 2014, 23:57
А мне повезло я в 6 классе!)))
Гость
22 февраля 2014, 01:06
Бедняга, в половину двенадцатого ночи учиться заставляют! ИЗВЕРГИ!
Гость
22 февраля 2014, 00:42
У меня жена учительница, поэтому знаю, что, как правило, больше половины школьников из старших классов, которым не отменили занятия в школу не приходят. А если отмена занятий приходится на субботу, то не приходят почти все ученики. А учитель обязан дать урок даже одному пришедшему в мороз ученику. А потом повторить этот урок для тех , кто не пришел, потому что их большинство. Поэтому с точки зрения здравого смысла нужно отменять завтра занятия во всех классах: пусть и учителя отдохнут два дня подряд. К сожалению, наши чиновники, живущие (паразитирующие) на наши налоги, меньше всего руководствуются здравым смыслом.
22 февраля 2014, 01:15
рабочий день у учителя не отменяется в морозы... придёт на работу. кто-то будет отчеты писать, кто-то чай успеет попить.
Гость
22 февраля 2014, 01:17
У меня другое предложение - пусть учителя отдыхают круглый год.
Гость
22 февраля 2014, 04:08
Гость
22 февраля 2014, 01:17
У меня другое предложение - пусть учителя отдыхают круглый год.
Ага! Мечта школьника!
Гость
21 февраля 2014, 23:47
ДА ОТМЕНИТЕ ВСЕМ!!! ЖАЛКО ЧТО ЛИ??? Знаете 8 классам очень тяжело учится в такую погоду! К тому же в некоторых школах даже отопления нет!!!
Гость
22 февраля 2014, 00:29
...отопления у него нет!!!Эт какая же школа,позвольте полюбопытствовать???
Гость
22 февраля 2014, 01:09
ДА ВООБЩЕ ЗАКРОЙТЕ ШКОЛЫ!!! ЖАЛКО ЧТО ЛИ??? ДЕТИШКИ ХОЧУТ ОТДЫХАТЬ!!!
Гость
22 февраля 2014, 00:19
К тому же перед праздником- сокращенные уроки! Оно надо туда идти- программа оценки! Родители молодцы- сами роботы и детей таких же создают ) государству во благо) давайте удачи
Гость
22 февраля 2014, 00:50
Никому не сокращали уроки в школах. У меня ребенок с 8 до 1.40 занимается, как обычно
Гость
22 февраля 2014, 01:11
Гость
22 февраля 2014, 00:50
Никому не сокращали уроки в школах. У меня ребенок с 8 до 1.40 занимается, как обычно
Встретились два одиночества, называется. Оба считают, что у всех то же самое, что в их школах :-)
Гость
22 февраля 2014, 00:49
А мне норм я завтра всеравно в школу не пйду, скажу, что было холодно, и я не смог дойти
Гость
22 февраля 2014, 04:10
Прально, сынок! Отсыпайся! И родители заодно поспят сладко!
22 февраля 2014, 12:57
А потом большой вырастешь, и на работку не ходи, будешь молодец.
Гость
22 февраля 2014, 01:24
Да офигеть, разнылись, помню в 70-х до 10-го отменяли начиная с 40 градусов и вся школота на улице отрывалась, на горках, ни интернета, и два канала по телеку, ЛЯПОТА А НЕ ЖИЗНЬ!
Гость
22 февраля 2014, 04:03
Разноешься тут. Детям отдыхать вообще некогда, одни домашние задания, не книжку почитать, не в театр сходить, продуху нет никакого.
Гость
22 февраля 2014, 11:34
Гость
22 февраля 2014, 04:03
Разноешься тут. Детям отдыхать вообще некогда, одни домашние задания, не книжку почитать, не в театр сходить, продуху нет никакого.
НИ книжку почитать. ПродЫху. Неправильные книжки ты, дядь Фёдор, читаешь.
Гость
21 февраля 2014, 23:28
Странно почему у 11 не отменили, -34 всё таки...
Гость
22 февраля 2014, 01:05
Потому что доучились до 11 класса, а писать "всё-таки" так и не научились.
Гость
21 февраля 2014, 23:41
Ну зашибись,а 10 класс значит не дети.Не замерзнем, ага
Гость
22 февраля 2014, 01:08
Хоть один замёрз в прошлые похолодания?
Гость
21 февраля 2014, 23:55
отменяйте по 11 класс! обещают -34 и ветер 4м/с ,при такой погоде отменяют занятия у всех ,а не по 7 класс!!!холодно идти то,а некоторым вообще ехать надо.
Гость
22 февраля 2014, 01:10
Это вы к кому обращаетесь, если не секрет?
Гость
22 февраля 2014, 00:08
Это конечный результат или с утра еще корректировка будет?
Гость
22 февраля 2014, 00:22
Корректировка будет, смотрите на сайте ЕДДС в 6.00
Гость
22 февраля 2014, 00:26
Отмените всем занятие! В такие морозы не заводятся машины, а ребенку далеко ехать! Транспорт ездит редко! Дети простывают , потом 2 недели дома сидят!!
Гость
22 февраля 2014, 01:14
Вызовите такси, раз так переживаете о здоровье ребенка.
Гость
22 февраля 2014, 00:42
Нечестно.Отменили бы 1-11 уж.
Гость
22 февраля 2014, 01:15
Нечестно в интернетах сидеть в час ночи, девочка. (Мне можно: я большой дядя и завтра не учусь)
Гость
22 февраля 2014, 00:51
ОТМЕНИТЕ ЗАНЯТИЯ С 1-11 !!! На градуснике -30 сейчас, по телику ВОоБЩЕ -23!!! На сайте 29
Гость
22 февраля 2014, 01:17
Ну правильно! -23 - это ж холоднее, чем -30, да?
Гость
22 февраля 2014, 03:55
УРААААААААААААААА!!!!!!!!! Малышня наконец-то отдохнёт!!!!!!!!! Хоть в выходные уроки не делать. Ан нет, нежелание заглянуть в электронный дневник не освобождает от ответственности, учителя тут как тут, накатают свои домашние задания, чтобы жизнь мёдом не казалась детям и родителям. Досталиииииииииииии учителяяя и шестидневкааааааааа. Времени нет не на что, сплошные домашние задания.
Гость
22 февраля 2014, 11:36
Ай какие гадкие учителя, мучают бедных детушек всякими знаниями. Бедные детушки даже в танчики поиграть не успевают. Приходится не спать до четырёх утра.
Гость
21 февраля 2014, 23:28
Ну почему так всегда??? С 1 по 7!!!! Как будто 7-м холодно, а 8-м нет!!!
Гость
21 февраля 2014, 23:33
Завтра всё может измениться.
Гость
21 февраля 2014, 23:30
Супер!!!!!
Гость
21 февраля 2014, 23:35
Очень странно ! На утро обещают -34 ,а отменяют только по 7 . Как так ?
Гость
21 февраля 2014, 23:33
Где логика? Завтра утром -34 градуса и ветер 5 м/с с 1-7 класс...А когда на улице -25 и ветер 3 м/c-отменяют занятия всем...
Гость
21 февраля 2014, 23:43
УРРЯЯААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2014, 23:46
Надеемся,что с утра изменят в сторону старших классов.
Гость
21 февраля 2014, 23:51
у меня сын в 7-ом классе...но я бы его не отпустил будь он и в 10-ом...я бы потом обосновал учителю))
Гость
21 февраля 2014, 23:49
Супер
Гость
22 февраля 2014, 00:08
Молитесь чтобы все поменяли
Гость
22 февраля 2014, 00:11
Суббота же... могли бы и по 11 отменить. ..
Гость
22 февраля 2014, 00:21
Мда. Россию умом не понять. То -28 и отменяют по 9,то -33 и отменяют по 7 классы.
Гость
22 февраля 2014, 00:26
Нуууу заныли...Холодоно всем стало!Пора привыкнуть!
Гость
22 февраля 2014, 00:26
Информация может измениться?
Гость
22 февраля 2014, 00:27
УРААААААААААААААААААААААААААААА НЕ УЧИМСЯ
Гость
22 февраля 2014, 00:33
школота бушует) причем тут благо государства? оно вам дает образование, радуйтесь что за посещение школы денег не берут пока еще
Гость
22 февраля 2014, 00:38
А чё вы хотели то, Россия ж ёоперный театр. Да полюбому с 1-11 отменят
Гость
22 февраля 2014, 00:42
В конце января отменяли с 1 по 11 при температуре 29.Какого тогда тут с 1-7
Гость
22 февраля 2014, 01:08
что поделаешь... дойдем, ничего с нами не случится)
Гость
22 февраля 2014, 01:08
отменяйте до 11, а то я урочки не делать)
Гость
22 февраля 2014, 01:23
Почему решают вечером? А если за ночь температура снизится еще на 10 градусов? Что за бред вообще?
Гость
22 февраля 2014, 02:30
я себя помню в типа такой мороз на улице весь день носились!!! и урраа ни один не болел. тепличные дети нынче(
Гость
22 февраля 2014, 06:11
На спас74.рф уже есть новая информация.
Гость
22 февраля 2014, 06:19
что за фигня? почему мы,11 класс,при -31 идем в школу???
Гость
22 февраля 2014, 08:23
Ребят, успокойтесь) Всё отлично, отменили с 1 по 11 всех смен, радуйтесь С вечера написали лишь по 7, тк могло потеплеть
Гость
22 февраля 2014, 09:22
А я тоже не иду-спать буду;)