ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
капрал
22 фев 2014 в 15:05

Зачем его на дорогу понесло ? Если ствол не зарегистрирован самое умное идти в отказ, дескать проезжал мимо и остановился , а оказалось два тела косули, ну и поехал заяву делать на происки проклятых браконьеров.А так повяжут мужика, ведь сразу видно ,что небогатый. если на рыси ездит.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
23 фев 2014 в 22:22

Я не охотник и не в курсах , а сколько чистого мяса с туши косули или лося например ? Подскажите , просто так , для интереса . Спасибо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2014 в 13:16

Молодцы инспекторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2014 в 14:48

Этот мужичек не из Кунашака случаем? Там чиновники любят очень косуль. Было дело даже их поймали,но каким то странным образом они свидетелями стали. Бывает что их ловят,но звонок поступает "с выше" и их отпускают. Наведите у нас порядок

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
24 фев 2014 в 09:40

К браконьерству отношусь двояко, зная, какой бардак с охотой у нас в области творится. Но, если у него отберут снегоход, то буду очень рад. Считаю, что из за этих чудес цивилизации у нас поголовье зверушек очень уменьшилось.

ОТВЕТИТЬ
валера
22 фев 2014 в 15:47

по просьбе егерей он вывозил мясо а они его подставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2014 в 19:21

У нас егеря фигачат прям у дороги обдирают и никого не бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2014 в 11:51

отдать его родителям косули, пусть делают всё что захотят

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
22 фев 2014 в 14:32

Февральский день. Холодновато. / К тому же - праздник на носу. / Тут встретить мудрено юнната / В густом, заснеженном лесу. / Зато лихие браконьеры / Уже на месте, как всегда. / Пора бы показать примеры / По полной строгости суда!

Гость
22 фев 2014 в 16:39

к тому что егеря продают мясо дичи а точнее косули по 200 рублей за килограмм не скрывая в селе октябрьское и не несут ни какой ответственности

Охотник
22 фев 2014 в 20:34

Хрень какая то, сотрудники ДПС, на снегоходе, Зачем поперся на проезжую часть ? Если с сознанку не пойдет, не доказать.

23 фев 2014 в 03:46

А вот здесь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! Можете прочитать несколько раз ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!
http://www.echo.msk.ru/blog/oleg_dubov/1264370-echo/

Кот Базилио...
23 фев 2014 в 06:24

Я так думаю,не браконьер это...Он сам под косулю косил...Третью...Просто в него не попали...Вовремя убежал...Так и скажет на следствии...

Егерь бывший
23 фев 2014 в 14:47

В области по данным более за год убиты 56 лосей и 1345 косуль ПРи этом половина убиты ЗАКОННО т.е. берут путевку и убивают сколько желают Один парень бизнесмен за сезончик слов того 78 косуль убил и 6 лосей и он плевал на Законы он пачки денег сует на лапы когда попадается Поэтому пока нет оплаты егерям до 78000 р в месяц то и идет охота За левую охоту платять по 30000 р в неделю и все рады приработок Я ушкел и на мое место блатного приняли он за три года на квартиру в Челябе и дочек в платные поступил и два магазина открыл. Он за сезон чисто почти 560.000 р прибыли имеет а еще мясо косуль и лосей торгует это еще 120.000 р прибыли. Поэтому у меня поммю элита области охотилась пачки денег бросали Вот времена были тогда Если умный то может откупитться и есть адвокаты на охоте работающие его не поймали на месте Я нашел и все доказать ни как да катался и услышал выстрелы и поехал и все главное не дай Бог дома обыски то тогда можно и сесть но условку или штраф всегда.

Гость
23 фев 2014 в 20:34

и что этому мужчине будет

Гость
23 фев 2014 в 22:09

Егерь бывший, а какой район???

Иоанн
24 фев 2014 в 00:04

в меню ресторана "Уральские пельмени" мясо косули и пятнистого оленя есть всегда
стоит недорого

Охотник
24 фев 2014 в 11:06

все кто в "теме" знают кто, сколько и как берут дичь...
брэки разные бывают, кто на автомобиле "урал" с кузова бригадой всю ночь долбят и дома потом туши разделывают - таким ничего никогда не бывает.
а есть из деревни мужик с сыном на лыжах с утра выйдут, возьмут козла, и к вечеру с рюкзачком мяса возвращаются еле волоча ноги в деревню, тут и охотинсектор и участковый с досмотром холодильника и егерь который знает что мужичёк хороший, пару штук за зиму берёт честными ногами, простил бы, да начальство... и колет мужик предпоследнюю корову чтобы бешеный для деревни штраф заплатить, потому что он оказывается брэк проклятый!!!
оба случая из реальной жизни.