Занятия во вторую смену в челябинских школах пройдут в обычном режиме
24 февраля 2014, 09:12
Гость
24 февраля 2014, 10:59
почему не отменили сегодня холод!
Гость
24 февраля 2014, 18:14
Вопросительные предложения заканчиваются вопросительным знаком, а не восклицательным.
Предложения начинаются с заглавных букв.
В сложносочинённых предложениях с пояснением ставится двоеточие.
Вывод: куда вам отменять ещё, недоучки? И так ушами хлопаете на уроках.
Гость
25 февраля 2014, 16:57
Гость
24 февраля 2014, 18:14
Я не удивлюсь, если это родитель "умника".
Гость
24 февраля 2014, 13:17
меня поражает тот факт что при минус 30 дети не учатся а малыши в детский сад идут((
Гость
24 февраля 2014, 14:07
а кто вас заставляет? Не водите, ничего не пропустите
Гость
26 февраля 2014, 08:51
Вы можете не водить ребёнка в садик. Но будете ли Вы уверены в том, что ребёнок после школы не будет играть на морозе и не заболеет, ведь после садика Вы сами ведёте ребёнка домой, а после школы дети добираются сами...
Гость
24 февраля 2014, 11:15
в 30 гимназии первоклашки учатся
Гость
24 февраля 2014, 11:26
Это в каком городе 30 гимназия?
Гость
24 февраля 2014, 11:18
Пападвох какой! Говорил жене с утра, холодно отменят занятия!!!!! Нет, вези ребенка в школу! Привез вернулся домой и жена с порога отправила обратно за ребенком!))))) Замечательная утренняя прогулка по морозу!!!)))
Гость
24 февраля 2014, 12:10
А в школу позвонить, раз сомнения были?
Гость
24 февраля 2014, 11:49
Не дали детям отдохнуть после ночной трансляции закрытия Олимпиады.
Гость
24 февраля 2014, 12:10
дааааааааа?
Гость
24 февраля 2014, 10:29
пораньше можно предупреждать
Гость
24 февраля 2014, 10:29
Сейчас начнут писать "очень умные" люди:"Ура!!!Школьники вообще обленились!Нам то очень сложно встать и пойти на работу без зависти!!!"
Гость
24 февраля 2014, 10:41
почему не отменили??????
Гость
24 февраля 2014, 10:40
почему не отменили
Гость
24 февраля 2014, 10:47
включили в 8 утра телевизор, никаких объявлений нет, температура -19, благополучно выдвинулись в школу.
дошли до школы и благополучно развернулись в сторону дома =)
Гость
24 февраля 2014, 10:50
узнали об отмене занятий только в школе...
Гость
24 февраля 2014, 10:57
Не честно(((
Гость
24 февраля 2014, 10:54
А наши дети 3 класса сегодня учатся, учитель сказал, что всем идти в школу.
Вот несправедливость!
Гость
24 февраля 2014, 11:08
Значит первая смена в -19 и с ветром 1м/с не учились, а вторая в -19 и с ветром 3 м/с учатся(((((( Почему так??????
Гость
24 февраля 2014, 11:13
Смешно, на площади градусник показывает в 7-30 утра -19 градусов. Что за дикий холод, чтобы отменять учебу? А потом начнут гнать и наверстывать.
Гость
24 февраля 2014, 11:18
Какой холод всего -19,а должны отменять при -25 градусах.
Гость
24 февраля 2014, 11:22
че бурагозите , сколько зимой отдыхали сидели, пора бы уже поучиться на улице -16 всего! портфель в зубы и бегом учиться
Гость
24 февраля 2014, 12:06
Вы че все с ума сошли? сами не учились и детей не хотят заставлять, правильно пусть сидят дома, играют в компьютер и деградируют. -19 всего, когда и кто в такую погоду не учился?????
Гость
24 февраля 2014, 13:22
ЛЮДИ!!!!!!!!Смотрите на градусники иногда.Ночью было -28 градусов.Ближе к утру начало резкое теплеть. Вы как с луны свалились.Глаза округлили. В чём дело?Как это так?!На Урале уже нечему удивляться.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
731мм 58%Занятия во вторую смену в челябинских школах пройдут в обычном режиме