RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На площади Революции начали разбирать ледовый городок

25 февраля 2014, 12:01
Гость
25 февраля 2014, 14:10
Очищают место для Майдана? / И до нас дошла уже пора? / Значит, скоро всё пойдёт по плану - / Киеву уральское "ура"! / Жечь автомобильные покрышки / Совершенно незачем у нас: / Вон на ёлке есть шары и шишки - / Могут пригодиться в самый раз! / Красный цвет и жёлтый, если вместе, / Это ведь оранжевый почти. / С площади мы будем ждать известий - / Всё ещё, конечно, впереди?
Гость
25 февраля 2014, 15:03
Кирилл, успокойся, неймется если поезжай в Киев, ближайший рейс из ЕКБ 27.02.2014 в 8-25. Митингувальник нашелся.
Гость
25 февраля 2014, 15:55
Гость
25 февраля 2014, 15:03
Кирилл, успокойся, неймется если поезжай в Киев, ближайший рейс из ЕКБ 27.02.2014 в 8-25. Митингувальник нашелся.
Эка тебя задело :-)
Гость
25 февраля 2014, 21:09
Гость
25 февраля 2014, 15:03
Кирилл, успокойся, неймется если поезжай в Киев, ближайший рейс из ЕКБ 27.02.2014 в 8-25. Митингувальник нашелся.
Иронии не оценил Иван! / Какой у нас в Челябинске майдан? / А в Киев мчаться нет большой охоты - / На ком-нибудь другом билетный план / Пусть выполняют наши самолёты, / Но не за счёт нормальных горожан.
Гость
25 февраля 2014, 14:16
Так хочется ЛЕДОВЫЙ городок видеть на площади, а не железно аттракционный... Нет, чтобы красивые ледовые фигуры, горки и лабиринты, да ярмарки, где чай из самовара, где блины да булки, катание на лошадях упррядочить...
Гость
25 февраля 2014, 15:09
по-моему, и фигуры были в ассортименте, и горки (убийственные, правда), и лабиринт.... Чай из самовара тоже предлагали, как и лошадей-пони-верблюдов разнообразных... Вы не с той стороны заходили, наверное))))))))))))
Гость
25 февраля 2014, 14:15
Очень жаль что так быстро.. вчера ехала и дочь попросилась туда, пообещала на выходных пойти...
Гость
25 февраля 2014, 15:44
эх жалко(((
Гость
25 февраля 2014, 15:56
опять в этом год деревянные были, водой политые?
Гость
25 февраля 2014, 23:26
Ну наконец-то закончился Новый год!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2014, 00:23
А че там снежный городок был? Видел толька кучу досок.
Гость
26 февраля 2014, 11:54
Хорошо бы заодно Вову Лысого убрали с площади!!! Для чего он там нужен - не пойму. Как напоминание о нехорошем прошлом нашей истории? Может более положительного персонажа найти для памятника? Например, Александра II. А площадь переименовать в Александровскую. Чтоб стереть из памяти революции всякие