перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На М-5 «Урал» ограничат движение из-за ремонта моста через реку Теча

25 февраля 2014, 09:31
Гость
25 февраля 2014, 12:44
Насколько я знаю, Теча протекает под М 36! А М5 совсем другая дорога! Поправте, если я не прав.28
Гость
25 февраля 2014, 13:05
истину глаголишь.
Гость
25 февраля 2014, 13:12
Не прав, М36 - это на Троицк. Подъезд к Е-бургу относится к М5
Гость
25 февраля 2014, 13:17
М36 сейчас является частью М5
Гость
25 февраля 2014, 12:21
Мост ремонтировать будут смертники ?
Гость
25 февраля 2014, 13:02
смертники- громко и как то пафосно . лучше их называть- НЕЗНАЙКИ.
Гость
25 февраля 2014, 13:15
незнайки !
Гость
25 февраля 2014, 16:25
А кто засекал сколько на этой дороге длится участок с одной полосой в каждую сторону? Знаю вот нам подарят в этом году еще 14км четырехполосной дороги , а сейчас пока сколько двухполосной?
Гость
25 февраля 2014, 18:54
примерно 65 км
Гость
25 февраля 2014, 22:31
Гость
25 февраля 2014, 18:54
примерно 65 км
54, каждый раз включаем счетчик для отсчета этого пути.... прям ненавижу его!
Гость
25 февраля 2014, 11:46
А что так надолго-то движение ограничиваете ? Что за месяц нельзя справиться? Или руки не позволяют ?
Гость
25 февраля 2014, 12:37
А Вам, видимо, руки только по клавиатуре недовольные посты настукивать позволяют? Или внимания не хватает? А в данном случае технологии не позволяют, фактически построить новый мост, за один месяц. Очень правильно и верно делают эту дорогу. Давно пора.
Гость
25 февраля 2014, 12:33
русский человек ленив и не любопытен(кто то с классиков), на м-5 нет реки с названием теча!!!!
Гость
25 февраля 2014, 14:01
Вас на гугле забанили? Участок М36 Челябинск - Екатеринбург сейчас является частью трассы М5. Точнее М5 продлена до Екатеринбурга. А про ленивых это Вы верно!
Гость
25 февраля 2014, 12:55
Судя по всему смертники, если даже написали что скорость к существенному участку не повлияет
Гость
25 февраля 2014, 13:16
Не расстраивайся, радиоактивный фон на берегу Течи 19-25 микрорентген, это ниже, чем на гранитных ступеньках к драмтеатру и в городском бору
Гость
25 февраля 2014, 16:59
что мы за люди??? Не делают - плохо!!! Делают - плохо!!! про активный фон слышали что то - делают выводы про смертников. В городе фон больше или равен фону этой речушки(проверено эксперементально).
Гость
26 февраля 2014, 08:05
Запрыгивай в речушку и купайся ! Кокушки больше не понадобятся !
Гость
25 февраля 2014, 12:58
Сделайте, наконец, пункт выдачи рентгеновских снимков.
Гость
26 февраля 2014, 08:50
Дык его же года 4 назад только ремонтировали, как же в нынешнее время мосты строят, что они каждые четыре года нуждаются в ремонте.