Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миасс распродали за копейки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
25 фев 2014 в 20:31

Согласен с предыдущим мнением. Да что там Миасс. Все страну, все её недра, все что было создано тяжелейшим трудом предыдущих поколений продали за ломаный пятак И самое страшное продали и нас с Вами в кабалу олигархии. Как возвращать то будем россияне.

Адольф
25 фев 2014 в 20:11

Можно подумать что эта дыра стоит больше =)

Гость
25 фев 2014 в 19:18

Россию продали за копейки, а вы - Миасс...

Кирилл Ратников
25 фев 2014 в 23:05

Все эти бедствия Миасса - / Плоды разборок бизнес-класса: / Недвижимость, земля и недра - / Всё разбазаривалось щедро! / Пусть наведут сейчас порядок, / Но неприятнейший осадок / Останется в народной массе / Как впечатленье о Миассе. / Подпорчен имидж капитально. / Для горожан весьма печально / Заложниками оказаться / Чужих мухлёжных комбинаций.

То Александр
25 фев 2014 в 22:01

Правый Сектор в помощь!

Сергей
26 фев 2014 в 10:57

А прокурор Миасса только очнулся! В маленьком городке у него под носом годами проворачивали десятки сомнительных сделок, но он только сейчас удосужился "среагировать".

Всякая власть обслуживает интересы тех, кто её нанял
26 фев 2014 в 12:16

Уж пардон, но до тех пор, пока не вы (ну и не я) являетесь нанимателем власти, то и не вам (мне) с неё спрашивать
Не понятно?

Игорь
26 фев 2014 в 16:43

Прокуратура Чебаркуля игнорирует информацию о коррупционных сделках по продаже недвижимости по заниженным ценам в санатории "Еловое" и пансионате "Утес"
Минпром Челябинской области, также участвует в выделении земельных участков в курортной зоне Чебаркуля "СВОИМ" людям.
Дождутся "майдана"

Гость
26 фев 2014 в 16:54

Обычная путиномика

гость
27 фев 2014 в 20:52

И Косилову земелька там нашлась. Но копать глубоко не будут.

Гость
25 фев 2014 в 20:01

Зато в соседней теме землю продают по рыночной стоимости!

25 фев 2014 в 22:19

Надоел ваш скулеж!

Гость
26 фев 2014 в 00:06

Так сколько лет об этом писали?

26 фев 2014 в 00:16

То, что Мамеджан отожмет у Ильменки все, что сможет, пока они в командировке, никто и не сомневался. А вот активное участие в этом прокурора и мэра придает миасскому пейзажу вполне законченный вид.

Гость
26 фев 2014 в 00:22

Сафонов уже много раз судим. И его товарищ Орлов сделал в Чебаркуле своим заместителем.

26 фев 2014 в 08:27

Орлов Сафонов все с одной шайки - не повезло чебаркулю

гость
26 фев 2014 в 09:40

читаю про Миасс, а как будто про Челябинск написано,но у нас- молчок, все схвачено!

Знающий
26 фев 2014 в 11:42

Дак сам товарищ Костенко эти вопросы полностью и прикрывал. Вспомните сколько обращений было в его адрес, реакции - НОЛЬ! Прокуратура Миасса как будто спит))). То же самое было и в Чебаркуле, когда он (Костенко) там на службе состоял - взяточки, пирушки, отдых за счет градоначальников...
С прокурора начинайте, все там

Гость
26 фев 2014 в 13:24

Артём Валерьевич честный,порядочный человек,пирушками,взяточками заниматься не будет!

Гость
26 фев 2014 в 14:16

Пока бакс является оружием запад рулит всеми продажными шкурами http://www.svpressa.ru/society/article/82871/ а Миасс вообще то это город умных людей и интилект у людей там высокий .

Гость
26 фев 2014 в 14:24

правильно

Наташа
26 фев 2014 в 14:38

Ой, а нам не все ли равно, кому это будет принадлежать? ну г-н И-ров сейчас подберет это также за копейки. Что они будут стараться для жителей города? Просто передел собственности с участием прокураторы. А в Челябинске не так, что ли? Страх внушаемый нам десятилетиями подпитывает рабскую психологию "непротивления". И что самое опасное, что тех, кто готов выразить свою позицию "агенты влияния евромайданских настроений" направляют - да, против текущей власти, но в другую сторону. Такой чисто евр-ий приемчик

житель мияса
26 фев 2014 в 15:41

Надо бы еще земельные участки выделенные Тургунбаеву проверить:)

Добросовестный приобретатель
26 фев 2014 в 15:43

А как насчет этих активно предлагаемых объектов?
http://chel.ru/text/from_74/759965.html?block

ан оним
26 фев 2014 в 16:34

ВЕРНИТЕ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ САНАТОРИЙ "ЕЛОВОЕ" , ПОЖАЛУЙСТА!

светик
26 фев 2014 в 21:54

пофик ваш миасс нам всеравно не че не достанеться прикольно как кусаються они

Гость
27 фев 2014 в 09:51

А администрация совместно с прокуратурой проснулись, ути-пути доброе утро)))))) Ну все детишки умывайтесь, чистите зубы и завтракать))))))) Сами в доле и были, а теперь на тебе выявили. Клоуны!!!

Гость
11 апр 2014 в 18:37

мы всех купим!!! и вам ничего не оставим.