RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Борис Дубровский расскажет о главном в интервью телеканалу 74.ru

Гость
26 февраля 2014, 15:54
Верит не верит... От в.р.и.о. губернатора горожанам хочется услышать ответы на другие вопросы. Похоже, не на те, которые интересуют телеканал 74.ру. А слабо собрать вопросы, которые до бесконечности задают в комментариях под "бытовыми" статьями и которые ( вопросы) до бесконечности остаются без ответов ? На онлайн - конференцию не рассчитывает, хотя не помешало бы именно эту форму общения южноулайев с Б.Дубровским избрать. А вообще челябинских "правителей" из команды Юрьевича не мешало бы всех разогнать: заворовались и заврались до беспредела полнейшего ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2014, 16:54
Что же они такое у тебя, Ася, украли и в чем обманули? Может, тебе в полицию обратиться?
Гость
27 февраля 2014, 02:10
Гостююю....Уже... Фамилии перечислять, или архивные материалы в СМИ почитаешь ? ТесленкО, МоскаленкО и прочие.... И сколько ещё будет....
Гость
27 февраля 2014, 15:33
Ася ты глупая!!! Видишь только вершинку айсберга.
Гость
26 февраля 2014, 23:21
Дубровский бы и про села не забыл....А то тяжоловато на селе в наше время!
Гость
27 февраля 2014, 09:04
Что тяжело то? Свежий воздух, природа, леса, речка, рыбалка и грибы ))) красота же))) А еще свой дом и огород, всяко лучше чем наши городские клетушки
Гость
27 февраля 2014, 16:09
Гость
27 февраля 2014, 09:04
Что тяжело то? Свежий воздух, природа, леса, речка, рыбалка и грибы ))) красота же))) А еще свой дом и огород, всяко лучше чем наши городские клетушки
есть еще и другое в жизни, рождение ребёнка,его регистрация, получение паспорта, оформление пенсии, обращение в соц.защиту мало ли по какому вопросу и это всё в районных центрах, а как ходят автобусы???
Гость
26 февраля 2014, 15:12
"верит ли Борис Дубровский в перспективы появления метро в Челябинске" Сумин строил и верил в челябинское метро.
Гость
26 февраля 2014, 16:42
толку от трех станций метро вобще НИКАКОГО, одни убытки. (привет из Самары). На эти десятки миллиардов рублей можно ПОЛНОСТЬЮ поменять весь общественный транспорт по всей области на самый современный, тем самым улучшив ситуацию уже сейчас, а не в далёком-далёком будущем. В Екатеринубрге, кстати деньги считать умеют, отложили планы строительства метро до 2019 года. Сейчас будут развивать наземный общ. транспорт покупая новый низкопольный подвижной состав, улучшая качество, делая выделенные линии и новую инфраструктуру именно для общественного транспорта.
Гость
26 февраля 2014, 15:31
Если 74 ру замнет тему Томинского ГОКа - будет очень печально
Гость
26 февраля 2014, 15:35
может лучше споет??
26 февраля 2014, 16:42
Может лучше главного пригласить, чем слушать рассказы о нем?
Гость
26 февраля 2014, 16:46
Нисколько не интересно. Общие слова, много уже наслушались во времена Сумина.
Гость
26 февраля 2014, 16:50
Сегодня вспоминали Юревича добрым словом. Ехали по Цвиллинга и видели, что дорогу надо бы опять расширять и ремонтировать. Поток машин по Цвиллинга огромный. Но теперь вряд ли кто озаботится нашими дорогами. У новой, пока временной, власти новые задачи
Гость
26 февраля 2014, 16:51
А трамваи Усть-Катавские будет область покупать наконец то? Жители Челябинска Златоуста, Магнитогроска были бы очень довольны. Много регионов России покупают современную низкопоольную технику УКВЗ их десятками, а мы НОЛЬ. При прежнем губере поддержка инновационных и современных предприятий была только но словах!
Гость
26 февраля 2014, 17:08
Надеюсь на дороги тающие по весне и безумные развязки, на обслуживание которых денег нет, миллиарды перестанут выделяться? Ведь в области много других проблем.
Гость
26 февраля 2014, 17:44
Послушаем, с каким акцентом / Сумеет ВРИО говорить, / А в сентябре одним процентом / Его поддержим, может быть. / От назначенцев проку мало! / Самим видней, кого избрать. / Но всё ж послушаем сначала, / Что власть затеяла опять.
Гость
26 февраля 2014, 17:55
Может вместо очередного бюджетного миллиарда на Трактор, бассейны, ледовые дворцы, ФОКи за 150-200 млн. руб. в городах стоит начинать строить? Тем боле федеральный бюджет такие стройки с удовольствием софинансирует.
Гость
26 февраля 2014, 19:01
Вас, Дубровский, поставили почву, перед выборами вымести. Вот и метите. Хорошо метите. Что бы ни одной мрази во власти не осталось. Ибо уже задрали
Гость
26 февраля 2014, 20:54
низкий поклон будет Дубровскому, если с мертвой точки наконец-то сдвинется строительство метрополитена, пора эту проблему решать
Гость
27 февраля 2014, 10:49
а может кто-то вспомнит и про чтз? что будет с рабочими и районом? кто будет и где работать и на что семьи будут жить?
Гость
27 февраля 2014, 11:46
Глупости всё это. Да, помню, был клич на заре Перестройки "Каждому миллионнику по метро", так то было во времена еще Советского Союза. Сколько стоит обслуживание этого самого метрополитена, кто считал? Опять на дотации повесят? Вместо того, что бы глупостями заниматься, да лаве с того рубить, лучше бы действительно организовали нечто полезное. Земля в Челябинске есть. Пусть отправят в командировку, в Тольятти, кого из толковых, что бы изучили опыт многоэтажных, кооперативных гаражей и перенесли его на нашу почву.
Гость
27 февраля 2014, 12:05
что бы ни одно, предприятие не пополняющее, налоговыми отчислениями, бюджет, не имело возможности осуществлять свою деятельность в Челябинской области? Взять тех же частных перевозчиков. Они что, налоги платят? Да не смешите меня. Будь я на месте одного из них то же бы не платил, ибо для этого созданы все условия. Расторгнуть с ними все контракты, а новые если и подписывать, то с обременением "Не менее ...". А то ишь ... Ога, вы мне еще расскажите про заработные платы водителей - посмеюсь.
Гость
27 февраля 2014, 13:03
Очень жду с нетерпением интервью Б.А. Дубровского с М. Кондрашовым и хотелось бы сразу услышать, а читает ли наш глава региона высказывания граждан, которые мы пишем. Прочитал в ваших новостях, что директор Челябинского зоопарка Светлана Коблова уволилась не выдержала критики СМИ и пользователей, мне кажется столько уже писалось про Рерих и Плотницкую ГК по делам ЗАГС Челябинской области, по моему им нужно последовать этому же примеру.