RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На дороге в Чурилово из-за ливневки до середины апреля ограничат движение

Гость
26 февраля 2014, 18:20
А когда начнется строительство проспекта через бывшее кладбище, а ныне парк дружбы? Октябрьская - Чоппа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2014, 20:31
Через кладбище, ну допустим, а вот на Октябрьской где там проспектить, там свои дома и ведро золы с гвоздями выбросить на дорогу считается нормально, в вот когда вы там ездить начнете - то и правильно.
Гость
26 февраля 2014, 20:37
согласен, и танкистов надо закатать от уральца до с-в.
Гость
27 февраля 2014, 02:02
Гость
26 февраля 2014, 20:31
Через кладбище, ну допустим, а вот на Октябрьской где там проспектить, там свои дома и ведро золы с гвоздями выбросить на дорогу считается нормально, в вот когда вы там ездить начнете - то и правильно.
Те частные жилые дома не проблема. Вспомните как проспект Комарова строили
Гость
26 февраля 2014, 19:18
Клёво! На полтора (читай - два месяца - до майских) отсечь единственную дорогу в проблемный жилой район. Плюс добавьте в трафик садоводов, которые во второй половине апреля, после схода снега, поедут приводить свои участки в порядок и на посадки. Работы по выносу коммуникаций - на неделю по ночам. Что там два месяца делать?
Гость
26 февраля 2014, 20:00
Ну что вы -единственная). У нас же "проспект им.Давыдова" есть, целый "проспект"!. Аж две отличные, асфальтированные дороги в мкр.) А про 2 месяца. По плану города (см. сайт адм-ции), с выделением финансирования, с клятвенными заверениями гор. начальников- Линейная с 2011 года "делается". ...Ждем продолжения "планов".
Гость
26 февраля 2014, 20:18
Это ты проблемный.....
Гость
27 февраля 2014, 07:57
потерпим, это не страшно, за то потом за 3 минуты будем до центр добираться!! ура!! скоро будет коммунизм в отдельно взятом районе!!!
27 февраля 2014, 09:50
Ура!!!
Гость
26 февраля 2014, 16:54
Ну ладно, потерпим. Главно дорогу нормальную сделают наконец то. Властям спасибо, что не забываете.
Гость
26 февраля 2014, 17:19
Ну теперь начнутся с завтрашнего дня пробки.
Гость
26 февраля 2014, 17:25
щебнем засыпят потом вот и вся дорога)))мы ж в России живем.
Гость
26 февраля 2014, 17:26
отличная новость
Гость
26 февраля 2014, 17:32
а когда расширят Кулибина на отрезке от Хохрякова до Танкистов - пробки ужасные утром и вечером. Из дворов -Хохрякова 34-40 уже не выехать - поток машин огромный.
Гость
26 февраля 2014, 21:16
Вот те раз, а я думал на работу (Енисейская) по окружной весной ездить буду без пробок.