RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Глава Миасса отметил работу спецслужб по сообщению о шахидке

Гость
27 февраля 2014, 15:09
Вот всё как раз и подтвердилось: / Какой же в садике теракт? / Там всё сотруднице снилось, / А паникёрство - вредный факт. / Верёвки спутать с проводами? / Кончайте на работе пить! / Спецслужбы сдали свой экзамен / И могут плотно закусить. / На свежем воздухе работка / Полезна с раннего утра. / И первый тост прозрачной водки / Пусть будет поднят на ура!
Гость
27 февраля 2014, 15:24
А зачем обзывать сотрудницу паникером? Она все сделала правильно... Возможно когда-нибудь такая паникерша спасет вам или вашим знакомым жизнь!
Гость
27 февраля 2014, 15:30
Не лучший перл из того, что тут "выдавался" (скажу помягче, дабы не обидеть)
Гость
27 февраля 2014, 15:31
Чувак, ты гений!!!!!!!!!!
Гость
27 февраля 2014, 15:05
хорошая базовка, если от ржд ехать
Гость
27 февраля 2014, 15:38
отличная
Гость
27 февраля 2014, 16:59
Очередной поклеп на Ислам. Грустно и обидно. Благодаря тому, что СМИ манипулируют сознанием обывателя, у людей уже возникает паника в отношении мусульманки в хиджабе.
Гость
28 февраля 2014, 09:11
У себя в ауле в хиджабах ходите. В Англии, летом в жару, студента из Бразилии пристрелили. За то что в куртке по вокзалу к поезду уходящему бежал. Думали бомба у него под курткой. Потому как все остальные люди были в рубашках и футболках.
27 февраля 2014, 17:19
Олимпиада кончилась, можно снова пургу задувать про азиатов, ислам и террористов по всему Уралу.
Гость
27 февраля 2014, 22:40
да дай Бог, чтобы это всегда было только пургой ...
Гость
27 февраля 2014, 15:01
А персонал - супер
Гость
27 февраля 2014, 15:46
Я думал наушники
Гость
27 февраля 2014, 15:54
А почему правоохранители должны руководствоваться слухами? Какой-то сотруднице что-то показалось? Потому и не комментировали, что ничего не произошло
Гость
27 февраля 2014, 16:18
правильно написал...с перепоя ей показалось.
Гость
27 февраля 2014, 16:24
Всем сотрудникам спецслужб дать медали, ордена, квартиры и премии. ЗАСЛУЖИЛИ!!!
Гость
27 февраля 2014, 16:40
Молодец,Кирюха! Всегда забрасываешь зерно раздора туда куда надо! Воооот заганашили!))))))
Гость
27 февраля 2014, 16:38
Пить надо меньше.
Гость
27 февраля 2014, 16:38
Была бы настоящая шахидка думаю не оставила бы шанса службам не успели бы приехать
Гость
27 февраля 2014, 16:44
может быть это всё подстроено,чтобы спецслужбам показать себя..мол не зря хлеб свой едим. Но я знаю точно,что никто никогда не защитит в случае реальной угрозы. А умиляться этим спектаклем,мягко говоря не хочется.
Гость
27 февраля 2014, 17:02
Больше показухи,чем работы...
Гость
27 февраля 2014, 23:31
спецслужбам медаль????????? за что это их работа!!!!!!!! а вот сотрудница оказалась бдительная- молодец! а если бы в самом деле шахидка??? и взлетели бы дети на воздух! а по поводу "с перепоя ей показалось", так с этого можно много до чего договориться!!!!!!!! думаете, то о чем вас преследует, а на людях отрываетесь! вы её в глаза не видели как вы можете о ней судить?!!!!!!!
Гость
28 февраля 2014, 08:05
запугали народ, теперь радуются их реакцией, добились своего отвлекли от реальных проблем
Гость
28 февраля 2014, 08:54
Бдительной женщине спасибо. А безработного пустоплета, надо чем-то занять!?! Сам себе такой*********** работу найти не сможет, помогите кто чем сможет.