Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Кузнецов первое время в Вашингтоне поживет у Александра Овечкина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
каслинец
28 фев 2014 в 11:35

Сейчас у Кузнецова з.п 380 тыс руб в день !!! За что ??? Да пусть он хоть на нём стойку делает, всё равно это перебор ! Присосались к кормушке на халяву , показывают дворовый хоккейчик! Стыдовище, босота побежала к губеру - будь нашим боссом, а то по миру пойдём с котомкой ! Производственники ЗМЗ и других предприятий не ноют , а ситуация в миллион раз хуже у них ! Был на последнем матче Трактор - Динамо - пора бы ребятёшкам на завод идти ( кроме Глинкина ) !

28 фев 2014 в 11:08

Ну конечно, руководство области поменялось, теперь не будут столько "бабла" вваливать в зарплату.Пришло время уезжать с Челябинска.
Вот так примерно звучат его слова!

сочувствующий гражданин
28 фев 2014 в 11:11

Кругом одни предатели. Где больше платят там и Родина. Если жить по такому принципу, то получается муж хорошо зарабатывал, потом бац что-то случилось, заработки упали и жена ему говорит- ухожу к другому, у него денег больше....занавес.
После советского хоккея и футбола не могу смотреть на миллионеров, занимающихся фитнесов и за которыми наблюдает, болеет и делает из них кумиров, беднота (т.е. обычные граждане).

Печально
28 фев 2014 в 11:07

У наших, так называемых хоккеистов, в глазах только USD! Команды у РФ нет! Олимпийский результат нам известен.

Ната
28 фев 2014 в 11:43

Сейчас Овечкин его научит как за Россию на олимпиадах проигрывать надо, а играть только за деньги. Россия вас поднимает, а вы уезжаете, обидно очень.

28 фев 2014 в 12:10

Вот Ничушкин-красавец! Молча свалил, показывает отличную игру, не пиарится, не звездится. У него больше спортивное будущее!
Ну а этот пискля-звездой для школоты остался только....

Гость
28 фев 2014 в 12:28

Господа осуждающие Кузнецова!!!Почему я не видел таких коментов, какие вы пишете сейчас, после победы в молодежке? Если Вы такие умные радетели, обсуждающие ситуацию с Кузнецовым, даете советы ему как лучше жить, играть и т.д., сравниваете его зарплату с зарплатой других( я тоже считаю что зарплата у игроков "Трактора"завышена),а не попробуете САМИ сыграть? А когда САМИ сыграете одну-две игры и прочитаете точно такие же коменты КАК вы будете себя вести!!!??? Я считаю, что у любого человека пропадет желание что-то делать после таких словоизлияний как ВАШИ!!!! А Кузнецову УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ в НХЛ!!!!!!!

28 фев 2014 в 11:46

Да хоть у Печкина, 7 шайб за годовой контракт 60 млн.,хот платёжка разгрузится.

28 фев 2014 в 11:54

Женя, вздрючте на последок магнитку в плове.Очень хочется!!!!!

Юрий
28 фев 2014 в 12:28

Картина маслом: НХЛ, допустим, Питтсбург бьется за последнюю путевку в плей-офф, остается несколько матчей и шансов пробиться еще до черта. В этот момент Кросби (Малкин, Куниц, нужное подчеркнуть) во всеуслышанье объявляет, что не зависимо от результата, перед плей-офф заканчивает сезон (уезжает в отпуск, в СКА, нужное подчеркнуть)... Все представили? Капитанскую повязку, говоришь, у Рябыкина попросишь? Не поступают так капитаны!
В общем, езжай, Женя, надеюсь, не поломают тебя там в первом же сезоне с твоим то хрустальным здоровьем. Хотя.... вернешься в какой нибудь ГазМяс, дадут тебе там контракт лямов на 5, да еще и накинут парочку за НХЛ-овский стаж. Профит! Жизнь удалась!

Гость
28 фев 2014 в 14:18

Это так мило, что вместе! )) Им будет о чем поговорить - одному о провальных играх в КХЛ, другому про Олимпиаду.

Гость
1 мар 2014 в 00:08

могу газель для переезда подогнать-недорого-100 000р

karona
28 фев 2014 в 11:09

Удачи тебе Женя!!!! Мы будем скучать!! очень грустно (((

Николай С. Т-2000
28 фев 2014 в 11:10

Удачи Женя и здоровья!! спасибо за игры и за то настроение которые ты дарил своим болельщикам! Здоровья и успехов!!! А на коменты завистников не обращай внимание! В любом случае ты молодчик!!! Ну и не забывай свою школу на Савина, которая дала тебе путёвку в жизнь!!))))))))

Гость
28 фев 2014 в 11:21

попрыгунчик

Гость
28 фев 2014 в 11:29

здОрово "переосмыслил"))))) вот там они все пущай и остаются, патриоты Родины. разбаловали совсем.

Гость
28 фев 2014 в 11:33

Быстрее бы уже

28 фев 2014 в 11:38

Ну надоело уже читать про тебя!-про твои сопли! Езжай уже молча Евгений!!!

28 фев 2014 в 11:37

за эти годы после драфта не можно,а НУЖНО было язык выучить. Как он с тренером и партнерами решил общаться. а так...крайне негативное ,как о человеке,мнение о нем после этого вью-недалекость,попрошайничество(капитанск повязку попросту клянчит). думает Ови для него папой будет?))- думаю он там попросту сядет на 5ю точку и провалится в фарм напостоянку.

28 фев 2014 в 11:41

Вообще то, руководство "Вашингтона" заявило, что пока не видят Кузнецова в основном составе команды. Так что будет он там играть в местном "Челмете"))

28 фев 2014 в 11:43

Сдулся он...-как звезда.....ноет, пиарится и нарывается (стычка с Бабенко 26 февраля)...толку нет от него

Иоанн
28 фев 2014 в 11:49

Жека, ну как ребенок. Хоккеист в будущем будет сильнейший. Но, простите, бестолковый.
Хочу Женьке пожелать умных товарищей, которые помогут умными идеями, а не как Саня Радулов бентли ему впаривал бу-шное.
Вот Валерке повезло с Гончаром.

Злой
28 фев 2014 в 11:49

2 неудачника добьют Вашингтон!!!

Гость
28 фев 2014 в 11:57

Я Я Я и только, а что дальше? С такими возможностями и язык не выучит....стыдно должно быть(((((

Гость
28 фев 2014 в 11:55

как по сценарию фильма ,"Облако рай".хороший фильм.

Гость
28 фев 2014 в 11:55

Честно говоря мне надоели новости про Кузнецова. У нас нет других достойных людей? Мне вообще не интересно с кем и где он собрался жить! Половину сезона только и разговоров об отъезде в сша и зарплате, а где новости об его успехах в этом сезоне??? Если нет достижений, то смысл о нем писать???

Гость
28 фев 2014 в 12:00

да пусть едет, тут хоть играл, а там на скамейке сидеть или в фарм клубе играть будет с такой игрой.

Александр
28 фев 2014 в 11:59

Кузнецову можно доверить только скамейку запасных, а не повязку капитана. Хотя можно и капитаном где нибудь в Африке.

Гость
28 фев 2014 в 11:59

Ну и зачем об этом писать? То что он бросает команду которая его вырастили и уезжает?? Все поклонники хоккея теперь должны зааплодировать?? Молодец, Женя!! Малкин бросил свой город,команду, смылся за рубеж, а его на Олимпиаду, в городе, как героя встречают.. ДА пусть едут.

Гость
28 фев 2014 в 12:07

Удачи Женя,не забывай ььвой родной город,школу, и приезжай почаще!Будим скучать,грусно конечно, но мы рады за тебя и будим обязательно болеть за тебя в NHL.
Не ЗАБЫВАЙ НАС ЖЕНЯ!
твой Челябинск.

Гость
28 фев 2014 в 12:17

Скатертью дорога. Хватит пиарится.

Гость
28 фев 2014 в 12:19

"И надеюсь, что мне хоть на одну игру доверят капитанскую повязку, чтобы моя мечта, наконец, осуществилась".
Можно подумать что он ветеран.

Гость
28 фев 2014 в 12:24

"Быт- у меня будет жена..."ужас один вызывает и смех.

Санчес74
28 фев 2014 в 12:40

Женя, большое спасибо!!!
Считаю и там будешь феерить! Удачи в НХЛ!!!

Дружок
28 фев 2014 в 12:44

Через год в чел мет проситься будет обратно, когда там покажет фигурное катание

Гость
28 фев 2014 в 13:03

удачи Евгению!молодой пусть поиграет денег заработает.молодец парень.да чуть не забыл главное по меньше травм !!!!!!!!

Болельщик
28 фев 2014 в 13:04

Что он сделал для болельщиков?
Зарплату из бюджета получал

Гость
28 фев 2014 в 13:08

Есть люди, которыми Челябинск может гордиться! Кузнецов, явно не из их числа! Надеюсь больше про него не услышим! А в НХЛ - кому он нужен???

Гость
28 фев 2014 в 13:30

А зубные щетки у них в одном стаканчике стоять будуть..?:)

Гость
28 фев 2014 в 13:32

Женя, Удачи!!!! Мы болелы Тракторы будем тобой гордиться, и теплым словом вспоминать..Евгений большое спасибо за игры, за трактор и за Россию!!! Уважуха, ты лучший!!!!
УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ в НХЛ!!!!!!!

не гость
28 фев 2014 в 14:12

Удачи, Женька! Спасибо за все. Как пела "Каста": "... не жги мосты и возвращайся скорей". Мы будем за тебя болеть и ждать обратно в ТРАКТОР.

28 фев 2014 в 14:25

Женя, удачи в игре и отсутствия травм за океаном! Не получится там, возвращайся домой, будем рады видеть тебя снова в форме любимого "Трактора"!

Гость
28 фев 2014 в 14:54

Вот такие и играют на олимпиаде, все мысли только о том как свалить...

Гость
28 фев 2014 в 14:54

Не дорос ты еще до капитана

Конь на коньках
28 фев 2014 в 15:18

Удачи, здоровья,везения, Евгений, остальное приложится!

дрон
28 фев 2014 в 15:41

Понял, что новый контракт на такую кучу бабла с ним не заключат, решил свалить. Стратег. Но в Америке с такой игрой он будет в фармклубе на лавке штаны протирать.

Гость
28 фев 2014 в 15:45

Женя верни деньги в бюджет области, ты из своего контракта наиграл, процентов на 10 и вали ты куда хочешь, надоело слушать тебя ты весь сезон просидел и про мечтал об НХЛ, на те бабки что потратили на тебя , могли купить нормального игрока , типа Зарипова он хоть забивать умеет и языком не мелет.

Гость
28 фев 2014 в 21:21

Да по барабану на Кузю,пусть едет куда хочет,лишь бы подальше.

болельщица
28 фев 2014 в 22:45

Удачи! И не вздумай возвращаться,работай и живи там где платят,про патриотизм забей,что то абрамовичу и тому подобных в вину не ставят ,что не патриоты.,живут где хотят,покупают кого хотят,но деньги то наши .А тебе Америка платить будет,вот и спи спокойно и работай в кайф.Удачи и везения во всём!!!P.S про спорт.школу не забудь.,у нас хоть видео с тобой подростком осталось на память,ты судил игры нашего сына.

Вадим
1 мар 2014 в 09:22

правильно, какая игра?-когда думки о загранице! До свиданья Кузя! и на Олимпиаду с Овечкиным не приезжайте в Корею!

Вера
1 мар 2014 в 09:48

Женя, удачи тебе и спортивных достижений! Спасибо тебе за хорошую игру, ты радовал нас, мы гордились тобой и переживали за тебя!!! Не обращай внимание на всяких "умников", иди своим путем, играй, работай, живи - и ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Гость
1 мар 2014 в 10:02

приедет в Вашингтон и скажет: "Саня, дай покапитанить, а то в Тракторе не дали"

Гость
1 мар 2014 в 10:01

а если его в фарм-клуб отправят, то тоже у Овечкина будет жить?

Гость
1 мар 2014 в 15:49

А кто сказал, что его НХЛ ждёт? Его с нетерпением ждум в фарм-клубе под названием "Херши" с зарплатой максимум 5 тыс долларов в месяц - из них половина налоги уйдёт. С его плечиками никакая НХЛ ему не по зубам. Пару раз въедут в него - и всё, прощай НХЛ.

Гость
3 мар 2014 в 15:01

Не надоело мусолить эту тему, когда Ничушкин уезжал, никто не писал об этом по сто раз на дню!!! Один ПИАР и никакая игра!!! Задумайтесь об этом, г-н Кузнецов!!!

Гость
3 мар 2014 в 17:01

Удачи))) Челябинск тебя не забудет!!!

Гость
3 мар 2014 в 17:25

помнится Кузя говорил что не уйдет из Трактора пока кубок не возьмет.Балабол(((((