В здании горадминистрации были-ГК КПСС,ГК ВЛКСМ,горисполком и всем городским чиновникам места хватало.Теперь это здание и ещё столько и полстолько г.Челябинска "заселено" чиновниками!
В сельсоветах двое управлялись,а теперь даже количество кабинетов не сосчитать.
Гость
3 марта 2014, 17:41
Возникает вопрос : а почему не объявили конкурс на место Начальника КУИЗО? Волового уволили и тут же сразу назначили Рыльскую. Как Давыдов это прокомментирует?
Гость
3 марта 2014, 21:32
Ну что вы, КУИЗО давно превратили в частную фирму, там чужим вход закрыт.
Гость
3 марта 2014, 14:39
Все такие наивные, что по конкурсу выбирут профессионала, а не "своего". так же "своего" и выбирут, только прикрыто все будет красивым названием "конкурс"
Гость
3 марта 2014, 15:05
Во как, всех достало это родство!!! И новые структуры тоже под своих, надо же куда-то их пристроить со всеми льготами. Хочется верить, что наконец всему этому беспределу наступит конец. Надоело за них отрабатывать муниципальный стаж.
Гость
3 марта 2014, 16:06
Ну зачем вы так? Мы ведь не верим словам, но хочется порадоваться за родной город хотя бы 4 часа.
Гость
3 марта 2014, 14:10
"кандидаты на должность.. будут подбираться на конкурсной основе".. а до этого разве кадровые конкурсы не объявлялись?? это же "муниципальная служба"?? тогда что в этой новости "диковинного", если только.. месье Давыдов перелистал фз от 02.03.2007 г. №25-ФЗ (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2014 г.)??
Гость
3 марта 2014, 14:07
не должно быть ни своих, ни чужих – должны быть профессионалы, благодаря которым Челябинск будет развиваться в правильном направлении».
До этого момента были свои, не профессионалы, и Челябинск развивался в неправильном направлении.
Правильно что бы себя возвысить надо принизить предыдущего и похвалиться себя на его фоне.
Гость
3 марта 2014, 13:51
Итоги конкурсов, пожалуйста, с указанием степени родства начальникам. Не поверю. У нас, например, итоги конкурсов: племянница жены начальника, племянница зама начальника и т. д. И это в последние 3-4 года.
Гость
3 марта 2014, 13:41
Вот что стало с человеком? Раньше нужны были только свои. Теперь не нужны ни свои ни чужие.
Так дойдет что и раньше хотел чтобы все по честному но обстоятельства мешали.
Гость
3 марта 2014, 14:48
скажут что чужие нужны - будет говорить что чужие нужны
Гость
3 марта 2014, 12:45
Вот это да! Неужели в Управлении градостроительства будут работать профессионалы? По другим управлениям тоже не мешало пройтись и проверить, работают ли там прфессионалы....
Гость
3 марта 2014, 12:15
Жадан и Грободоев уже пишут заявки на конкурс!
Гость
3 марта 2014, 11:32
Люди на эти посты будут выбираться на конкурсной основе: не должно быть ни своих, ни чужих – должны быть профессионалы, благодаря которым Челябинск будет развиваться в правильном направлении». В правильном направлении для кого ?, будет развиваться Челябинск. Для кучки арендных олигархов, которые построили себе по 5-10 торговых комплексов и сносят киоски и мелким коммерсантам не дают оформить документы на маленький объект...
А на место Сергея Давыдова что конкурса не будет??? Или автоматически переходит в новую команду ))))
Гость
3 марта 2014, 11:17
Надо же, еще и зам у него есть... В Челябинске образовалось двоевластие. А мэр города нам зачем тогда? Он за что отвечает и зарплату за что получает? У менеджера зам, у мэра зам итд итп
Гость
3 марта 2014, 14:04
А у зама тоже есть зам-))
Гость
3 марта 2014, 11:13
А не проще эти должности вообще ликвидировать, как рекомендовал Дубровский? А то куча людей, комитетов и управлений, занимающихся примерно одним и тем же: КУиЗО, Управление жилищной политики, замглавы горадминистрации по вопросам градостроительств, управление архитектуры и градостроительстваю, главный архитектор и т.д. Создать одно управление с начальником - и точка.
Гость
3 марта 2014, 11:50
Это было бы правильно, но тунеядцы и пиявки будут сопротивляться, будут выдумывать липовые обоснования своей необходимости.
Гость
3 марта 2014, 11:52
Поддерживаю
Гость
3 марта 2014, 11:01
Есть Генеральный план развития Челябинска, а есть " Правильное направление".
Вопрос Давыдову : это одно и тоже или нет?
Достижения
Свой среди своих