RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Евгений Кузнецов будет капитаном в последнем матче за «Трактор»

Гость
4 марта 2014, 17:29
Народ да кто он такой этот пацан??? Почему так за него трясутся, желают удачи, это ж очень плохой человек как он ведет себя с людьми в жизни это же ужас!!! Желаю чтобы он вылетел из вашингтона и сюда его больше б не взяли!!
Гость
4 марта 2014, 17:45
ты сам то встречался с ним лично??? хороший парень добрый ,отзывчивый и очень даже скромный. Женька удачи !!!! не слушай этих злопыхателей неудачников, они просто от зависти желчью брызгают. Успехов в Спорте !!!!
Гость
4 марта 2014, 17:57
надо уметь быть благодарным, вон Малкин вообще киданул мангнитку в свое время, а ведь любят его до сих пор(может и зря)
Гость
4 марта 2014, 17:59
Звездная болезнь до добра не доводила никого! А он и звездочка то хиленькая! В НХЛ быстро потухнет!!!
Гость
4 марта 2014, 17:43
Кто он знают все. а вот кто ты такой, это вопрос???
Гость
4 марта 2014, 18:45
Он хоккеист неудачник это все знают действительно
Гость
4 марта 2014, 19:20
Гость
4 марта 2014, 19:20
Он хоккеист неудачник это все знают действительно
хоккеист неудачник?!ты столько денег за всю жизнь не заработаешь, сколько у него сейчас.....так что тут надо посмотреть кто из вас неудачник
Гость
4 марта 2014, 20:33
Гость
4 марта 2014, 20:33
хоккеист неудачник?!ты столько денег за всю жизнь не заработаешь, сколько у него сейчас.....так что тут надо посмотреть кто из вас неудачник
А тебе откуда знать сколько у меня денег?..
Гость
4 марта 2014, 17:32
Ха-ха-ха, сначала провёл позорный сезон, не помог клубу, а теперь ещё и в матче, который ничего не решает он будет капитаном. Ну реально насмешил!
Гость
4 марта 2014, 18:11
ХААААААА!!!! Ты сам или сама себя смешишь)))))))))))))))
Гость
4 марта 2014, 18:20
Поддерживаю! Очень насмешил!
Гость
4 марта 2014, 18:23
А что ты сделал для хип-хопа в свои годы, кроме гадостных комментариев в адрес Жени?
Гость
4 марта 2014, 17:50
Кто он такой, знают все. А вот про тебя, вряд ли кто то знает.Он сам всего добивался, с детства сидел на катке. По ночам даже приходил и просил взрослых, которые шайбу гоняли, взять его поиграть. У него не было богатых родителей и таких же протеже. И не надо кидать в человека грязью. До него она может и не долететь, а вот на твоих руках она останется. Молодец Женя. Удачи тебе.
Гость
4 марта 2014, 18:44
пофиг кем он был, мы все из народа, главное чтобы по жизни человеком остался, а не пузырил соплями как он делает сейчас, игрок хороший, а не спорю, но планку свою не держет!!!
Гость
4 марта 2014, 18:47
Тебе кто такую сушь сказал что он из народа вылез? Бред несёшь какой то!
Гость
5 марта 2014, 00:45
Гость
5 марта 2014, 00:45
Тебе кто такую сушь сказал что он из народа вылез? Бред несёшь какой то!
Это не бред, а правда.
Гость
4 марта 2014, 17:35
А какой смысл всей этой клоунады?
Гость
4 марта 2014, 18:44
Как обычно выпиндрёшть.
Гость
4 марта 2014, 19:00
Тебя посмешить... Или позлить.
4 марта 2014, 21:46
Что б в резюме было, начальник, в подчинении 20 человек))) на завод пригодится
Гость
4 марта 2014, 18:06
Молодец Евгений беги из этой страны от злых и зависливых людей которые скоро глотки перегрызут друг другу.Северная америка комфортное место проживания там все делается для людей.
Гость
4 марта 2014, 18:46
А вы почему еще в России?
Гость
4 марта 2014, 22:42
Ага, там Дон Черри быстро ему мозги промоет.
Гость
4 марта 2014, 23:02
Гость
4 марта 2014, 23:02
А вы почему еще в России?
тебя забыл спросить .а ты еще не крыму за пайку кремлевскую роешь окоп.
Гость
4 марта 2014, 19:59
Хочу поддержать Женю. Все злопыхатели и псевдо болельщики - хотелось бы отправить вас всех в баню. Почему-то я не вижу вас сегодня на арене, а наблюдаю лишь кучу пустых мест! Трактор выигрывает - спасибо команде за победу, Трактор проигрывает - свист с трибун, да и только! Научилась, для начала по -настоящему болеть за нашу команду, а уже потом писать весь этот негатив!!! Женька, я желаю искренне тебе удачи в НХЛ!!! Челябинск и Антон с тобой!!!
4 марта 2014, 20:44
не слишком ли громко юноша ? Челябинск и Антон...по случаю вы юноша не Антон ли Павлович Чехов ? да вроде он покинул мир наш причем давным давно.....( если не память не изменяет_)скромнее надо юноша быть скромнее !!!
Гость
4 марта 2014, 21:16
4 марта 2014, 21:16
не слишком ли громко юноша ? Челябинск и Антон...по случаю вы юноша не Антон ли Павлович Чехов ? да вроде он покинул мир наш причем давным давно.....( если не память не изменяет_)скромнее надо юноша быть скромнее !!!
Антон всё правильно сказал!
4 марта 2014, 23:03
"одна из лучших хоккейных школ", "супер тренер", но самая стрёмная команда, играющая в хоккейную игру - балелы, вы типо слепые что ли или это кредо такое - болеть за всякую фигню?
Гость
5 марта 2014, 12:50
Вот интересно, а за что же болеет такой спец как вы?
5 марта 2014, 21:06
Гость
5 марта 2014, 21:06
Вот интересно, а за что же болеет такой спец как вы?
За себя!
Гость
4 марта 2014, 17:27
Удачи тебе Женя в дальнейшем пути. Талантливый игрок. Молодец! Успехов тебе.
Гость
4 марта 2014, 18:40
Покажите его талант?он в коком месте у него находится?
На игру можно вообще не выходить. Владик будет играть против сяла!
Гость
4 марта 2014, 18:43
А ты то не в селе живёшь умник!
Гость
4 марта 2014, 17:50
пускай валет и гарнета сабой прехватет что гарнет в сезоне на сухую не с играл что этот молодой весь сезон на больничном проседел я только рад вали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 марта 2014, 12:42
Это вам надо для начала научиться писать правильно фамилии игроков (хотя бы), а уж потом умничать. Сами валите!! Вы вот точно Челябинску не нужны!! И Гарнетт отличный вратарь, попробуй сам встать и простоять хотя бы в воротах, а только писать комментарии на сайтах и можешь, да деньги чужие считать, кто и сколько получает за свою РАБОТУ.
Гость
4 марта 2014, 17:47
ТРАКТОР Малодцы так держа и вследующем сезоне.А кузе флак в руки барабан на шею!
Гость
4 марта 2014, 19:02
О, восьмибитовый от экрана оторвался. И тебе "флак" в то же место.
Гость
4 марта 2014, 17:59
Очень много шайб забил в этом сезоне. Попутного ветра, отмучался!
Гость
4 марта 2014, 21:07
Вы забыли, что быть капитаном его команда назначила..ЗНАЧИТ ДОВЕРЯЮТ.УДАЧИ.
Гость
4 марта 2014, 22:28
да сколько же надо платить, чтобы играли? Кузнецов расстроился,что на Олимпиаду не взяли... Вот не было с ним интервью потом - рад он или обижен, что не взяли.. Вдруг исключительно из-за его отсутствия сборная проиграла? и за 15 млн он в кхл не останется...
Гость
5 марта 2014, 11:44
кто бы дал ему такие деньги после такой игры!
Гость
5 марта 2014, 10:54
даааа"господа",прочитала и ужаснулась.хочешь узнать что о тебе скажут,скажи едешь в америку.,и всё.Если бы вам предложили уехать в хоть в европу,хоть в америку,и с предоставлением работы,уедут очень многие.Я себя ненавижу за то,что живу в городе,,с таким быдлом которые своих грязью поливают,СВОЮ родную команду фигуристами называют.Я тоже многое сказала бы негативного и про учителей,врачей,бухгалтеров,полиции,на заводах кто работает за копейки и молчат что в г..не работают и дышат не понятно чем и молчат своему руководству.,тряпки.НО инет эта та территория где можно как ГОСТЬ написать что угодно.Страна "молчунов"и и...ов.,....Жаль наших предков,которые создавали,поднимали,укрепляли,и для кого????.Женя удачи ,и живи там как можно дольше и счастливо.И команде твоей прошлой и будущей везения.НЕ забывай детскую школу "ТРАКТОР" она у нас лучшая.
Гость
5 марта 2014, 11:59
У нас в стране многие считают других быдлом, но себя почему-то к ним не причисляют. Вы Ирина себя к кому относите?
Гость
4 марта 2014, 17:24
Капитаном???Капитан покидает корабль последним!!!А кто покидает тонущий корабль?
Гость
4 марта 2014, 17:31
без комментариев... просто позорище
Гость
4 марта 2014, 17:32
Коментариев 0. Все равно пойду.
Гость
4 марта 2014, 17:36
Сегодня уж точно напрягаться не нужно будет, интересно с каким счетом сольют игру - ну это так поржать.....
Гость
4 марта 2014, 17:40
Женя, пока!
Гость
4 марта 2014, 17:41
Удачи тебе Евгений, от всей души. Спасибо за великолепные игры.
Гость
4 марта 2014, 17:49
А Вы чего такой агрессивный?Что плохого он Вам сделал?
Гость
4 марта 2014, 17:48
А ты кто ???? Что из себя представляешь!!!!!???? Удачи ему!
Гость
4 марта 2014, 17:50
Главное сегодня - сберечь Валерия Константиновича, а остальное придет.
Гость
4 марта 2014, 17:57
А флаг куда?
Гость
4 марта 2014, 18:01
С болельщиками он себя нормально ведет,УДАЧИ ЕВГЕНИЙ!
Гость
4 марта 2014, 18:00
Хорошо подготовился к Вашингтону! Зубы даже сделал! Голливудская улыбка) Скоро пол сменит)
Гость
4 марта 2014, 18:00
медные труды не прошел
Гость
4 марта 2014, 18:06
Капитан...выпросил все-таки...
Гость
4 марта 2014, 18:13
Удачи. желаю чтобы у тебя там все получилось
Гость
4 марта 2014, 18:19
Женя! счастливого пути и подальше от Челябинска...... достаточно у нас подхарчился! ищи нового Юревича!!!
Гость
4 марта 2014, 18:17
Пока, Женя. Побольше дела там, поменьше болтовни. Взрослей.
Гость
4 марта 2014, 18:22
Весь сезон проср.....и в конце регулярки надеятся на чьи-то матчи, чтобы не вылетить! Ржу, не могу..... А Кузнецоф-давай пока!
Гость
4 марта 2014, 18:23
Отправить его куда нибудь в деревню в хоккей на пруду против коров играть.
Гость
4 марта 2014, 18:25
Хоть на последок ,хлопнете дверью ... Покажите игру ...
Гость
4 марта 2014, 18:28
давно пора было от него избавиться, сидит чужое место занимает...
Гость
4 марта 2014, 18:27
сплошной фарс да и только
Гость
4 марта 2014, 18:34
Удачи, Женька! Мы будем скучать и болеть за Вашингтон! И не слушай злопыхателей. Людей, которые тебя любят в тысячи раз больше!
Гость
4 марта 2014, 18:32
капитан- утони с кораблем!-а трактору-возродиться и доказать всем!
Гость
4 марта 2014, 18:36
Ни дня без клоуна )) В футболе Пи аР - АСС Аршавин. В хоккее - аналогичный кадр. Шли годы.. один сидел на лавке, другой фигурным катанием на хоккейных площадках занимался. )). Я не про то, кто сколько заработал - я про результат для страны и клуба. ПР-щиков ничем не хотел обидеть )). У вас работа такая ). А вот хоккей страдает. (
Гость
4 марта 2014, 18:35
Сегодня последний матч Трактора в этом сезоне. Евгению удачи в НХЛ, буду за него болеть. Жизнь сегодня не заканчивается... Ждем следующего сезона. Всем удачи и добра!
Гость
4 марта 2014, 18:42
Удачи ему ! Талант не должен пропадать здесь. Ну а если и Гарнет уйдёт .. то можно забыть на время про такую команду как Трактор .
Гость
4 марта 2014, 18:41
Капитан фигурной команды
Гость
4 марта 2014, 18:45
В любом случае Женя в истории клуба, который добился лучшего результата за всю свою историю, удачи
Гость
4 марта 2014, 18:49
капитан за команду должен быть до последнего! а он ли будет если предложат больше денег за другое место ?останеться ли он команду подымать на первые места за трактор?или это не хобби а деньги на уме?
Гость
4 марта 2014, 18:49
Удачи в новом месте!
Гость
4 марта 2014, 18:47
не удивлюсь, что сегодня договорняк будет и трактор выиграет, вот по любому.
Гость
4 марта 2014, 19:07
удачи тебе Женя, пусть Вашингтон тебя хорошо встретит не забывай родной клуб!!!
Гость
4 марта 2014, 19:13
ха-ха-ха
Гость
4 марта 2014, 19:12
каждый выбирает сам свой путь. удачи.