Евгений Кузнецов будет капитаном в последнем матче за «Трактор»
4 марта 2014, 16:20
Гость
5 марта 2014, 13:24
К быдлу.,потому как читаю всё это.,и ещё живу там,где имею такую возможность.Пригласила бы Америка с хорошей з\п уехала.НООООООО,чтоб тебя пригласили и ждали .., з\п в $ платили надо представлять что то из себя .Смотри ка ,обиделся.Обижаться надо на наши копеешные з\п ,грязь на улице и в подъезде,на радиоактивные базы под боком,на решения и дела наших депутатов.В нашем случае молчание -золото
Гость
5 марта 2014, 10:54
даааа"господа",прочитала и ужаснулась.хочешь узнать что о тебе скажут,скажи едешь в америку.,и всё.Если бы вам предложили уехать в хоть в европу,хоть в америку,и с предоставлением работы,уедут очень многие.Я себя ненавижу за то,что живу в городе,,с таким быдлом которые своих грязью поливают,СВОЮ родную команду фигуристами называют.Я тоже многое сказала бы негативного и про учителей,врачей,бухгалтеров,полиции,на заводах кто работает за копейки и молчат что в г..не работают и дышат не понятно чем и молчат своему руководству.,тряпки.НО инет эта та территория где можно как ГОСТЬ написать что угодно.Страна "молчунов"и и...ов.,....Жаль наших предков,которые создавали,поднимали,укрепляли,и для кого????.Женя удачи ,и живи там как можно дольше и счастливо.И команде твоей прошлой и будущей везения.НЕ забывай детскую школу "ТРАКТОР" она у нас лучшая.
Гость
5 марта 2014, 11:59
У нас в стране многие считают других быдлом, но себя почему-то к ним не причисляют. Вы Ирина себя к кому относите?
Женя,ты красавчик!удачи тебе в НХЛ,спасибо за все!
Гость
4 марта 2014, 23:59
удачи от всей души
Гость
4 марта 2014, 23:21
Виновных найдут. Женя весь сезон берег себя для НХЛ. Сезон нам болельщикам испоганил
своим безразличием и пиаром. Такие таланты надо отправлять сразу ,если видите, что они на ненадолго в команде ( Ничушкин пример- играет и радует нас).Женя хороший парень, но в этом году обуза был.
Герои - Булис, Контиола,Костицын,Глинкин,Попов имногие другие ,но не Кузнецов Женя а звание капитана не всем надо доверять ...
"одна из лучших хоккейных школ", "супер тренер", но самая стрёмная команда, играющая в хоккейную игру - балелы, вы типо слепые что ли или это кредо такое - болеть за всякую фигню?
Гость
5 марта 2014, 12:50
Вот интересно, а за что же болеет такой спец как вы?
Женька, удачи тебе! Мы гордимся тобой!!! Играй так, как ты любишь играть и умеешь играть, И ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Гость
4 марта 2014, 22:28
да сколько же надо платить, чтобы играли? Кузнецов расстроился,что на Олимпиаду не взяли... Вот не было с ним интервью потом - рад он или обижен, что не взяли.. Вдруг исключительно из-за его отсутствия сборная проиграла? и за 15 млн он в кхл не останется...
Гость
5 марта 2014, 11:44
кто бы дал ему такие деньги после такой игры!
Гость
4 марта 2014, 22:15
Женька, спасибо большое!!! Мы тобой гордимся! Твоя заслуга в том, что Трактор у всех на слуху. Желаю блестящей карьеры в Кэпе. Удачи!!!
Гость
4 марта 2014, 22:15
Спасибо всем кто по-настоящему понимает спорт и поддерживает спортсменов, всегда хочется верить что добрых людей больше...
Гость
4 марта 2014, 22:03
моя плякаль
Гость
4 марта 2014, 21:53
лучшая школа трактор-не спорю даже верю-чтож все бегут из челябинска
Гость
4 марта 2014, 21:52
КУЗЯ УДАЧИ!!!!!!!!!!!! ПОРВИ АМЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАЖИ ИМ ЧЕЛЯБИНСКУЮ ШКОЛУ ТРАКТОР!!!!!!!!! и не слушай не кого
Гость
4 марта 2014, 21:40
ЗАЗНАЛСЯ там остудять
Гость
4 марта 2014, 21:40
ЗАЗНАЛСЯ там остудят
Гость
4 марта 2014, 21:39
ЗАЗНАЛСЯ не хай остынет
Гость
4 марта 2014, 19:59
Хочу поддержать Женю. Все злопыхатели и псевдо болельщики - хотелось бы отправить вас всех в баню. Почему-то я не вижу вас сегодня на арене, а наблюдаю лишь кучу пустых мест! Трактор выигрывает - спасибо команде за победу, Трактор проигрывает - свист с трибун, да и только! Научилась, для начала по -настоящему болеть за нашу команду, а уже потом писать весь этот негатив!!! Женька, я желаю искренне тебе удачи в НХЛ!!! Челябинск и Антон с тобой!!!
не слишком ли громко юноша ? Челябинск и Антон...по случаю вы юноша не Антон ли Павлович Чехов ? да вроде он покинул мир наш причем давным давно.....( если не память не изменяет_)скромнее надо юноша быть скромнее !!!
не слишком ли громко юноша ? Челябинск и Антон...по случаю вы юноша не Антон ли Павлович Чехов ? да вроде он покинул мир наш причем давным давно.....( если не память не изменяет_)скромнее надо юноша быть скромнее !!!
спорт есть спорт !!! бывает очень удачный сезон а бывает не очень...Кузе удачи и пусть в Америке знают и боятся Челябинск( в хорошем смысле этого слова)..сам не люблю его когда плохо играет...но это СПОРТ .удачи и еще раз удачи....надеюсь знамя челябинского хоккея будешь держать достойно !!! и расскажи американцам что русские и украинцы это один народ и войны между братьями они не дождутся !!!
Гость
4 марта 2014, 19:47
Ребята если вы не понимаете что говорите, лучше не надо, это реалии хоккея, Кузя ушёл, до него ещё много людей ушло и ещё больше уйдёт, нужно гордится одной из лучших хоккейных школ СНГ, ранее всегда были Торпедо (Усть-Каменогорск) ЦСКА, Крылышки, Трактор никогда, никому не уступал, нужно гордится такими талантами, а вы оскорбляете людей... И ВКБ всю жизнь отдал хоккею Челябинской области, никто не виноват, что рук-во разворовывают команду. Суть только в этом. На то, что продали в Тракторе должны играть как минимум 2 пятерки сборной Канады.
Гость
4 марта 2014, 19:20
Поясните друзья ! Это ему как наказание или это ему как поощрение - капитанская повязка ? Логику тренера стало трудно понять ...
Гость
4 марта 2014, 19:17
господа, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
Гость
4 марта 2014, 19:13
ха-ха-ха
Гость
4 марта 2014, 19:12
каждый выбирает сам свой путь. удачи.
Гость
4 марта 2014, 19:07
удачи тебе Женя, пусть Вашингтон тебя хорошо встретит не забывай родной клуб!!!
Гость
4 марта 2014, 18:49
Удачи в новом месте!
Гость
4 марта 2014, 18:49
капитан за команду должен быть до последнего! а он ли будет если предложат больше денег за другое место ?останеться ли он команду подымать на первые места за трактор?или это не хобби а деньги на уме?
Гость
4 марта 2014, 18:47
не удивлюсь, что сегодня договорняк будет и трактор выиграет, вот по любому.
Гость
4 марта 2014, 18:45
В любом случае Женя в истории клуба, который добился лучшего результата за всю свою историю, удачи
Гость
4 марта 2014, 18:42
Удачи ему ! Талант не должен пропадать здесь. Ну а если и Гарнет уйдёт .. то можно забыть на время про такую команду как Трактор .
Гость
4 марта 2014, 18:41
Капитан фигурной команды
Гость
4 марта 2014, 18:36
Ни дня без клоуна )) В футболе Пи аР - АСС Аршавин. В хоккее - аналогичный кадр. Шли годы.. один сидел на лавке, другой фигурным катанием на хоккейных площадках занимался. )). Я не про то, кто сколько заработал - я про результат для страны и клуба. ПР-щиков ничем не хотел обидеть )). У вас работа такая ). А вот хоккей страдает. (
Гость
4 марта 2014, 18:35
Сегодня последний матч Трактора в этом сезоне. Евгению удачи в НХЛ, буду за него болеть. Жизнь сегодня не заканчивается... Ждем следующего сезона. Всем удачи и добра!
Гость
4 марта 2014, 18:34
Удачи, Женька! Мы будем скучать и болеть за Вашингтон! И не слушай злопыхателей. Людей, которые тебя любят в тысячи раз больше!
Гость
4 марта 2014, 18:32
капитан- утони с кораблем!-а трактору-возродиться и доказать всем!
Гость
4 марта 2014, 18:28
давно пора было от него избавиться, сидит чужое место занимает...
Гость
4 марта 2014, 18:27
сплошной фарс да и только
Гость
4 марта 2014, 18:25
Хоть на последок ,хлопнете дверью ... Покажите игру ...
Гость
4 марта 2014, 18:23
Отправить его куда нибудь в деревню в хоккей на пруду против коров играть.
Гость
4 марта 2014, 18:22
Весь сезон проср.....и в конце регулярки надеятся на чьи-то матчи, чтобы не вылетить! Ржу, не могу.....
А Кузнецоф-давай пока!
Гость
4 марта 2014, 18:19
Женя! счастливого пути и подальше от Челябинска...... достаточно у нас подхарчился! ищи нового Юревича!!!
Гость
4 марта 2014, 18:17
Пока, Женя. Побольше дела там, поменьше болтовни. Взрослей.
Гость
4 марта 2014, 18:13
Удачи. желаю чтобы у тебя там все получилось
Гость
4 марта 2014, 18:06
Молодец Евгений беги из этой страны от злых и зависливых людей которые скоро глотки перегрызут друг другу.Северная америка комфортное место проживания там все делается для людей.
Гость
4 марта 2014, 18:46
А вы почему еще в России?
Гость
4 марта 2014, 22:42
Ага, там Дон Черри быстро ему мозги промоет.
Гость
4 марта 2014, 23:02
Гость
4 марта 2014, 18:46
А вы почему еще в России?
тебя забыл спросить .а ты еще не крыму за пайку кремлевскую роешь окоп.
Гость
4 марта 2014, 18:06
Капитан...выпросил все-таки...
Гость
4 марта 2014, 18:01
С болельщиками он себя нормально ведет,УДАЧИ ЕВГЕНИЙ!
Гость
4 марта 2014, 18:00
Хорошо подготовился к Вашингтону! Зубы даже сделал! Голливудская улыбка) Скоро пол сменит)
Достижения
Свой среди своих