RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске пройдет шествие в поддержку русскоязычных жителей Крыма

В Челябинске пройдет шествие в поддержку русскоязычных жителей Крыма

Общественное движение «За возрождение Урала» намерено провести в Челябинске масштабное шествие и митинг в поддержку русскоязычных жителей Республики Крым и остальной части Украины. Соответствующая заявка уже подана в администрацию города, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе организации.

В движении «За возрождение Урала» рассчитывают собрать на публичную акцию не менее пяти тысяч человек. Пока известна только дата мероприятия – оно состоится в понедельник, 10 марта. Детали шествия и маршрут движения объявят в ближайшее время после согласования акции с мэрией Челябинска.

Подробнее о том, как южноуральцы откликнулись на Евромайдан и чем они могут помочь народу братской страны – читайте в рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru. Высказать свое мнение о введении вооруженных сил РФ в Крым можно здесь.

В среду, 5 марта, акцию против переворота власти на Украине намерен провести челябинский обком партии КПРФ. Митинг коммунистов состоится в сквере на Алом Поле, на пятачке у перекрестка пр. Ленина и Свердловского пр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления