Социологи признали Ирину Гехт самой влиятельной женщиной Южного Урала
5 марта 2014, 13:11
Гость
5 марта 2015, 12:02
Кто у кормушки-тот и самый влиятельный.Такие новости-СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ для "развлечения" (а как,иначе сказать?),наряду с новостями об экологии Челябинска или о строительстве Томинского ГОКа,очень раздражают.
Гость
6 марта 2014, 00:28
Угу, угу! Отличное влияние! / На одну беду - сто пятьдесят ответов. / А в национальном вилянии / конкурентов много. / Декоративные цветы. / тут должен быть ажур? / Зато на спину посмотрит / Отличная спина! / К седьмому марта при народе мы / Готовы всем дарить жевательные резинки. / Но ведь правительство - это подиум, / И тут конкурс красоты!
Гость
6 марта 2014, 11:37
Альтер эго стихоплета? :)
Гость
5 марта 2014, 23:49
Ага! Крутейшее влияние! / На сотню бед - один ответ. / А в политическом вилянии / И вовсе конкурентов нет. / Декоративные политики. / К чему такой ажиотаж? / Зато на внешность посмотрите-ка - / Харизма, имидж, макияж! / К Восьмому марта при народе мы / Готовы всем дарить цветы. / Но ведь правительство - не подиум, / И тут не конкурс красоты?
Гость
5 марта 2014, 23:10
у нас ещё влиятельная был Скрынник... много что сделала
Гость
6 марта 2014, 01:36
Ой как много!
Гость
5 марта 2014, 21:21
Впервые слышу и читаю про них на 74.ру!
Гость
5 марта 2014, 21:19
это хто такие вооще? искусно навязанная популярность?
Гость
5 марта 2014, 19:50
Старостина всегда в этом списке в первых рядах! заслуженно!
Гость
5 марта 2014, 19:26
Кто такая вообще? Кажется Быков из интернов более влиятелен на умы людей.
Гость
6 марта 2014, 01:36
Быков(Иван) намного интереснее и влиятельнее. Он двигает свое. А Гехт ничего не двигает. Только видимость
Гость
5 марта 2014, 18:09
тогда почему решения\постановления этой влиятельной дамы ее же подчиненные в установленный законом срок не исполняют? )))
Гость
5 марта 2014, 17:17
В тексте слова "Южного Урала" следует заменить на слова "Правительства Челябинской области".
Гость
5 марта 2014, 16:50
А данные г-на Подопригоры (сегодняшняя его публикация) говорят об обратном. Учитывая, откуда ему сливаетcя информация, социологам верится меньше.
Гость
5 марта 2014, 16:41
Не смешите про влиятельность. Что партия скажет, то и делает. Шаг влево, шаг вправо- ...
... и прощай влиятельность, здравствуй неизвестность!
Гость
5 марта 2014, 16:32
Лучше всех делает омлет ???!!!
Гость
5 марта 2014, 17:06
пробовал ваще не вкусный)))
Гость
5 марта 2014, 16:31
Кто ЭТО?
Гость
5 марта 2014, 16:54
НАВЕРНОЕ КТО ТО С МАГНИТОГОРСКА
Гость
5 марта 2014, 16:29
Да ладно, на кого или что влияет, вся страна, область в ......., а тут на тебе столько влиятельных дам и толку ноль, вот Меркель - влиятельная, а у нас один пиар.
Гость
5 марта 2014, 16:25
Социологи, политологи и прочие... Самая влиятельная...
На что она может повлиять? На количество статей в газетах-да, на количество интервью-да
А на реальное влияние в чем то нет. Вот не будет ее должности вообще, ничего и не изменится.
Я во всяком случае этого не замечу
Гость
5 марта 2014, 16:22
Кто все эти Дамы?
Гость
5 марта 2014, 16:17
Под ее влиянием поменяли (после ее ухода) трех министров социальных отношений. После этого, трудно спорить, что влияние негативное.
Гость
5 марта 2014, 16:13
нннндааааааааа , как же надоела эта песочница...... как же надоело это самолюбование.....на что ??? на кого??? каким образом???? влияет!!!!! исключительно на свои карман и амбиции!!! да и вообще много вопросов....... а ответов НЕТ!!! одни вон рейтинги да пиар дешманский( да же не дешевый)
Гость
5 марта 2014, 16:00
Самая влиятельная женщина! Обращаюсь к Вам повлияйте, пожалуйста, на наших депутатов законодательного собрания. Они установили прожиточный минимум пенсионеров порядка 5800 руб!!! Они его понизили по сравнению с прошлым годом!!! Т.е. если пенсионер имеет доход 6000 он лишается доплат и субсидий на оплату ЖКХ!! Т.е. за ЖКХ он платит уже не 10%, а 22 % от совего дохода, т.е. примерно 1400 руб. Остается на жизнь - 4600 руб!! Это просто преступление- что сделали наши местные депутаты!! Или это новый способ сократить расходы бюджета?
Гость
5 марта 2014, 16:00
красивая!но не влиятельная.
Гость
5 марта 2014, 16:00
Завидуйте молча!
Я имела опыт недолгого , но очень продуктивного сотрудничества вместе с Ириной Гехт. Абсолютно закономерен результат ее работы. И человек она очень умный, здравомыслящий, позитивный. Ирина, так держать!!!
На фотографии она мило улыбается, но после того, как она сказала, что пенсионеры живут в трёхкомнатных квартирах и стонут на то, что денег на коммуналку не хватает, вместо того, чтобы поменять на меньшую - у меня к этой даме всякое уважение пропало! Пенсионеры всю жизнь эту трёшку зарабатывали, старались, трудились - а ради чего, чтобы в старости из-за непомерной квартплаты отказались от того, что десятилетиями зарабатывали потом и кровью? Я понимаю, молодые и экономически активные: сначала пожить в простом жилье (в однушке или вообще в студии), а потом уже расширяться - но пенсионерам, которые всю жизнь старались, что-то заработали и вот теперь уже не могут работать, терять жилплощадь из-за квартплаты - это, считаю, верх цинизма!
Гость
5 марта 2014, 16:24
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Жаль что так думаем только мы с Вами.
Один подобный политик, не менее "влиятельный" в свое время, - в свое время сказал типа" а когда рожали, о чем думали?"
Ну и куда подевалась его "влиятельность", и кто припомнит его ХОРОШИЕ дела?
Гость
5 марта 2014, 15:47
У нас влиятельный- это тот, кто у кормушки стоит! Про Гехт очень сомневаюсь....
Гость
6 марта 2014, 08:26
Молодец ! Влиятельный тот , кто имеет доступ к перераспределению бюджетных ресурсов ( кормушка) ! Зачем эти все медиарейтенги?
Гость
5 марта 2014, 15:39
Ничего не имею против Гехт. Но основной массе жителей Челябинской обл она не известна и не надо придумывать того чего нет! Терешкову знаю. Матвиенко знаю . Лену Колесникову знаю.Гехт не знаю
Достижения
Свой среди своих