RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

СК не нашел криминала в смерти 25-летнего солдата-срочника в Чебаркуле

Гость
5 марта 2014, 16:48
Что разнылись то!!Страшно им сыночка в армию отдавать видите ли.В армию всех сычков!!!За РОССИю служить.А то щас не парни пошли ,а фиг знает кто.Умеют только по клавеатуре бить и жить в виртуальном мире.Не служил-не мужик!
Гость
5 марта 2014, 18:09
Кто не хочет кормить свою армию. Два союзника: армия и флот. Служу Советскому Союзу. Москвошвея. Признание Америки. Примус. Абырвалг.
5 марта 2014, 18:57
С кем воевать собрался, служивый? И не надо путать РОССИЮ и Единую Россию.
Гость
5 марта 2014, 22:06
5 марта 2014, 22:06
С кем воевать собрался, служивый? И не надо путать РОССИЮ и Единую Россию.
Сам то ты в армии точно не был.Ни один отслуживший так не будет отзываться о армии.А молодежь сейчас действительно сопливая.
Гость
5 марта 2014, 15:32
Писаки! Вы сами-то были в Чебаркульском гарнизоне?! В Армию сейчас призываются "одуванчики", которые кроме как по клавиатуре пальчиком бить, больше ничего не могут. А в гарнизоне за ними чуть-ли не сопли подтирают!
5 марта 2014, 18:54
Были. Такое же гнило-поганое место как и вся армия в РФ. Такие же как и везде старослужащие с ремнями, извините, на яйцах и с пальцами веером. После "службы" эти полупреступные элементы идут в милицию работать. Впрочем, подобное быдло никуда и не возьмут.
Гость
5 марта 2014, 23:49
А не многовато ли за прошедший год там мальчишек погибло??и никто не виноват..все погоны на месте..а у отцов командиров от тяжёлой работы только пузо растёт..
Гость
5 марта 2014, 15:56
У меня сыну будет 18 в августе. Страшно отдавать в армию.А Чебаркульскиу горнизон давно нужно на свалку. Алкаши, которым дела нет до наших ребят
Гость
5 марта 2014, 17:07
Так военные - они почти все алкаши, что на это списывать-то.
Гость
6 марта 2014, 00:01
Гость
6 марта 2014, 00:01
Так военные - они почти все алкаши, что на это списывать-то.
А если не алкаю, то просто увольняют из армии.
Гость
5 марта 2014, 17:21
возникает вопрос, а могут ли вообще наши сотрудники что то расследовать когда дело кассается простых смертных.
Гость
5 марта 2014, 18:11
Возникает ответ: а оно им надо? За всю эту так называемую правду их там накажут, они это знают, поэтому дальше плодят новую ложь.
Гость
5 марта 2014, 22:23
Гость
5 марта 2014, 22:23
Возникает ответ: а оно им надо? За всю эту так называемую правду их там накажут, они это знают, поэтому дальше плодят новую ложь.
по идее - надо, т.к. безнаказанность развязывает руки на новые преступления, и новые смерти граждан своей страны , которые могли бы работать, отчислять налоги и пр.пр., таким образом подрываются устои общества, плюс дискредитация службы в армии, что в общем на руку как раз тем, кто по ту сторону границы, и те кто совершает, и те, кто покрывает, служат против нашего государства. А матерей не стоит обвинять, никто не хочет смерти своим детям, спросите об этом у своих мам.
Гость
5 марта 2014, 14:01
Ой, да кто бы сомневался, что они что то другое скажут! Каждый год в Чебаркуле гибнут парни (здоровые, иначе их бы и не взяли в армию), а ответ всё тот же - не знаем, сами застрелились, повесились, упали и т.д.
Гость
5 марта 2014, 14:12
Ага.Зато митинги в поддержку Украины проводят.Там Бендера!!А наши парни тут в мирное время гибнут.И никакого криминала!
Гость
5 марта 2014, 14:28
"проведена психолого-психиатрическая экспертиза, указавшая, что суицид наступил в результате индивидуальных особенностей личности солдата" - а как же профотбор? беседа с психиатром во время комиссии? Проформа это всё. Из-за халатности должностных лиц, которые были обязаны выявить индувидуальные особенности пропал человек. На гражданке он не попал бы в такие ситуации, какие есть в армии.
5 марта 2014, 14:43
опять в Чебаркульском горнизоне !! там что за руководство то ? Гнать поганой метлой таких служак надо !! развели бардак
Гость
5 марта 2014, 14:42
Конечно, а мы тут дураки все - тут же поверили в сказки про "индивидуальные особенности личности солдата"
Гость
5 марта 2014, 15:10
"Ага.Зато митинги в поддержку Украины проводят." А вы, простите, предлагаете ввести войска, ой, т.е. граждан крыма в костюмах Юдашкина, в Чебаркульскую дивизию? Или Тимошенко, может назначить прапорщиком? Или уже установить там могучую демократию?