ВСЕ КОММЕНТАРИИ (750)
5 мар 2014 в 12:50

Где именно ограничат, можно написать? Да и вообще: почему из-за каких-то путинообожателей миллионный город должен стоять в рабочий день? Шествие "за честные выборы" в 2012 году запретили, хотя это было воскресенье, к тому же, масленица - могли бы и объединить праздник масленицы с шествием! И честные выборы в нашей стране волнуют всех абсолютно, а вот ситуация в суверенном чужом государстве даже если и волнует, то далеко не все разделяют взгляды ВВП и движения ЗВУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:09

Гадюкинцы, давайте на митинг. А оттуда сразу на автобусах в Крым за русских воевать. Заняться ведь больше нечем.
Лучше б, ей-богу, город свой в порядок привели. Какая-то адская смесь ледового катка с пыльными и грязными катакомбами.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2014 в 13:30

Правителям в России можно учить других как жить, списывать долги бывшим союзникам,посылать современный вёсельный флот по морям и океянам ,давать в долг тем кто никогда не отдаст ведь у нас все порядке благодаря мудрому руководству ежеминутно думающему о благе народа.Пенсии такие что наши пенсионеры оккупировали все мировые курорты и заполонили бутики,широкие автострады поведены к самой далекой деревне также как и газ,плата за жкх символическая при наших зп мы её не замечаем,на заводах установлено самое современное оборудование ,экология отличная везде стоят фильтры и центре города воду пьют прямо из реки,в больницах самое современное оборудование причем российское ,в детских садах у детей от черной икры и омаров уже аллергия,в школах на уроках истории летают в рим и афины лучше закрепить материал,дворниками и водителями работают у нас доктора наук и профессора" какой конкурс" правда из средней азии,Еще деньгами топим печку в бане девать некуда ,псу моему трезору недавно газовое отопление в будку провели не только о людях заботятся.Спасибо правительству о заботе и гордитесь своей страной .

ОТВЕТИТЬ
Читатель
5 мар 2014 в 17:20

Не могу понять людей которые считаю захват власти в украине прововым... ставят во власть людей кто проявил себя на майдане... кто видимо стрелял в беркутовцев, кто поджигал коктели молотова, кто разбирал тратуары в Киеве, президентом хотели сделать Кличко-маразм, ЗачемКличко с Арсенюком ездили по европе а через неделю рада взяла и убрала Януковича, договорились они обо всем им власть европе украина, щас Россия с крыма уйдет, будет Кличко президентом население украины будет работать на европу, Америка наставит ПВО по всей границе России, неужели вы не видите, что копают под Россию Америкосы, Они везде суют свой нос во все что не поподя, умудряются оценивать внитренние дела в России, санкции придумывают на ходу, из 8ки почему то они принимают решение убирать Россию или нет, зато когда им, что то надо (пример Сирия) так им никаких санкций не надо выдвигать захотели бы бомбить Сирию и бомбили бы а европа бы и слово не сказала, и примеров очень много, Сербия, Ирак и т.д.

А у нас вон какое население живет, Путина они критикует, да не все нравиться в нашей внутреней политике, но вот вы готовы утверждать, что еслиб Путина не было, было бы лучше??? или если он щас уйдет сразу медецина, милиция, образование, инфроструктура преобразиться и заживем мы с вами как люди???? Вот только вот с вас же потом, не спросишь, почему страна развалилась совсем и кушать нечего и работать негде, так что ростите достойного президента а потом Путина критикуйте, а пока нет никого кроме,него, нечего страну разваливать и добиваться гражданской войны у нас в стране, пример украины очень показателен.... будет время обязательно присоеденюсь к митингу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:32

те, кто понимает, что происходит на Украине и те, кто понимает, чем все это грозит России - на митинг пойдут однозначно. А остальные - ну жуйте дальше вашу информационную западную жвачку.
Поддержим Крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 17:13

Сегодня все доллары обменял на рубли, присоединяйтесь!!!! Американцы мне не друзья и их валюта мне больше не нужна. Надеюсь, что их доллары все-таки выведут из оборота. Поддерживаю русских в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Саша
5 мар 2014 в 13:07

Ограничат всего на какой-то час! Тем более в выходной. Вряд ли кто-то заметит.
А митинг нужен - я туда пойду, поэтому пусть ограничивают

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 13:14

Неужели люди не отличают правду от лжи? Украина скинула ненавистный ......режим.

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну
5 мар 2014 в 13:33

Радует, что подавляющее большинство моих земляков люди здравомыслящие. У нас, что своих проблем мало? Хорош или плох евромайдан, он тем не менее вытурил из страны жуликов и коррупционеров. А то, что при этом погибли люди, это прискорбно, но это дело рук провокаторов и с той и с другой стороны. Пусть земля погибшим будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:34

ржу просто не могу! тема уже закрыта. начались переговоры, войска возвращаются обратно. а тут митинг!!! хахаха. как грустно когда понимаешь что промывание мозгов у нас самое эффективное в мире и толпы холуев и холопов это наше настоящее. а потом они еще обучены говорить - "не нравится, уезжайте"...

ОТВЕТИТЬ
просто человек
5 мар 2014 в 15:35

Почему же мы должны спокойно смотреть, как шайка бандитов пытается прибрать к рукам власть, а от этого страдают русские?!!!
Все на митинг!!!!

ОТВЕТИТЬ
маф
5 мар 2014 в 13:08

А не уместнее провести шествие и митинг в поддержку русскоговорящего населения Челябинска,а жители Украины и без нас разберутся.(привет модераторам-у нас ведь "свобода" слова)

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 13:05

А про какую символику тут говорится? "Когда по Киеву расхаживают люди с символикой, близкой к фашистским течениям"... Если имеется ввиду свастика, то я тут в корне не согласен... Свастика это исконно наш, Русский, языческий символ, который в зависимости от своего начертания обозначает множество различный вещей, от восхода солнца до течения времени вспять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:18

Кто не понимает - разъясняю. Ситуация в Крыму касается каждого!
Речь идет о безопасности нашего государства. У самых границ которого может возникнуть огромная дыра - Украина. И туда неизменно войдут чужие войска, под видом миротворцев НАТО. Вам оно надо??
Поэтому поддержу Крым - чтобы наша страна спала спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Максим Алексеев
5 мар 2014 в 13:20

Слушайте - а не приходило в голову, что сегодня это Крым, а завтра Россия? Тогда уже вам будет не до ЖКХ, мелких проблем. Тогда вопрос встанет о свободе и жизни.
представьте, какого в Крыму сейчас людям!
хоть завтра готов ехать и помогать, чем потребуется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:20

Вчера с Киевом говорил, рассказывают, что никаких там фашистов нет и бэндэрэвцев. Насчет притеснения русскоязычного народа тоже мулька наших СМИ. Кому верить-то? тем, кто там живет и все своими глазами видит или тем, кто новости создает?)))

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
5 мар 2014 в 14:03

80% населения Крыма, а это подавляющее большинство выступило за Россию. Они ждут нас. Если мы не придем, новая украинская власть их задавит, им не простят. Будут репрессии. Мы не придем - потеряем флот, и выход в Средиземное море. До конца месяца Крым проголосует за суверенитет и за вход в состав России. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 15:17

кто на самом деле считает, что его демонстрация солидарности реально влияет на большую политику?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 16:12

Украинские дети приготовят игрушечных солдатиков для президента РФ, их обещают отправить в Кремль.

Акция "Солдатики для Путина" пройдет в среду, 5 марта, на площадке у ТЦ Глобус в центре Киева, сообщает Евромайдан.

Во время акции дети будут отсылать своих игрушечных солдатиков в Кремль с призывом "Дядя Путин, хочешь играть в войну - бери моего солдатика, не трогай папу".

Как заявляют организаторы, полсотни детей подпишут конверты для "дяди Путина" и положат в них свои игрушки.

"Таким образом, мальчики и девочки призовут детей со всего мира приобщиться к этой акции и отправить своих игрушечных солдатиков президенту Российской Федерации Владимиру Путину, который хочет поиграть в войну", - говорится в сообщении.
http://korrespondent.net/ukraine/events/3314875-v-kyeve-dety-pryhotoviat-posylku-dlia-putyna

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:03

За участие в таких акциях неплохо бы и газ со светом отключать и из зарплаты у каждого вычитать в пользу русскоязычного населения Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:07

Конечно, то что случилось с Украиной - это просто кошмар. Много друзей есть там и все пишут о огромном потоке дезинформации, который сейчас предпринимается для обеления "евромайдана". Только вот невинно погибших из-за майдана уже не вернуть, а страдать из-за разрушенной экономики будут миллионы жителей, а не только те 20 или 30 тысяч, стоявших "за все хорошее, против всего плохого"

ОТВЕТИТЬ
Иван Сергеевич
5 мар 2014 в 13:25

Правы некоторые комментаторы, которые говорят, что у нас и без Крыма есть проблемы. Да, есть. Никто не спорит. Но мы говорим сейчас о наших, местных проблемах. а когда у страны есть одна большая проблема - помочь Крыму сохранить независимость от банды бандеровцев, пришедших к власти в Украине, некоторые решают занять позицию - моя хата с краю. Да нет - не с краю! Эта тема касается каждого, как бы кто не закрывал глаза.
И именно поэтому мы всей семьей придем на площадь 10 марта.
А по поводу движения - ну положа руку на сердце - выходной день, во вторник на работу, да никто почти и не заметит, что на неполный час перекроют движение по площади или около нее. Никаких проблем не создаст. разве только в головах диванных комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 16:32

Никому не верьете - идите на митинг! Только вместе мы сможем почь русским в Крыму! Больше им не на кого рассчитывать!

ОТВЕТИТЬ
русский из Киева рожденный Уралом
6 мар 2014 в 03:15

Я русский ! Живу в Киеве 24 года. За все это время не было у меня случая, чтобы мне запретили говорить по-русски. Киев это больше русскоязычный город. И на западе Украины я такого не ощущал. Народу Украины просто надоело вранье чиновников, корупция, продажность судей, безнаказанность мажоров и неопределенность будущего. В Крыму реально не хватает возможности грамотно, качественно вести турестический бизнес. Это есть главной пролемой Крыма, а не ущемление русскоязычных. И самое главное, Украина - независимое государство ! Украинцы мудрые, трудолюбивые и очень миролюбивые люди. Всем здравого смысла, здоровья и добра!

ОТВЕТИТЬ
Морж
5 мар 2014 в 12:58

Спс 74 ру за информацию, обязательно пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:08

Нужно поддержать наших братьев в Крыму! А перекрыть движение на час - это так, мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
5 мар 2014 в 13:14

Я пойду на митинг! Мне не все равно, что творится у наших братьев-славян. Тем более с нашими же русскими ребятами
А перекроют движение в выходной день. так что никакого ущерба ни для кого не будет.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 13:30

В Москве за слова, которые мы знаем из букваря и впитываем вместе с молоком матери: "МИРУ МИР" девчонку полиция избивает дубинками, задерживает и отдают под суд.
Там же в Москве, митинг, который идет в поддержку ввода российских войск в Украину, полиция никого не трогает, более того охраняет митингующих.
ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ В СОЗНАНИИ ЛЮДЕЙ!
Вот вопрос чего хотят митингующие из Челябинска. Мира или Войны?
http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1272200-echo/

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:28

Митинг сторонников войны. Нормальные люди могут выступать за войну? За военную интервенцию и оккупацию чужого, суверенного государства? Нет, не могут. Поэтому выводы об участниках митингах можно сделать соответствующие. Также, обязательно на митинг нужно позвать Киселёва, Соловьёва, Бурматова и Железняка, ах, да, ещё Мизулину и Леонтьева. Это настоящие патриоты. Именно они верхом на БТРе должны повести за собой наши войска. Так сказать будут лицом всего этого действия. Будут спасать беженцев, которых никто не может найти уже целую неделю, бороться с экстремистами, а это каждый кто позволяет себе иметь иное мнение и научат проводить выборы по образу и подобию российских 2011 г.

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 мар 2014 в 14:38

если ты прогнивший прозападный либераст, которому все что не сделай Путин все плохо, то не ходи на митинг и все, не пиши лучше ничего вообще.
кто вы и что вы уже показали. вы всего лишь кучка разрозненных индивидуумов живущих по принципу "моя хата с краю", вприницпе от вашего существования ни тепло ни холодно, только в интернетике пахнет))
у нас во дворах в 90-е на стрелки собирались больше народу чем вас пришло на поддержку вашего вождя либерастического (Навальный который) когда ему приговор выносили. вы диванные солдаты которых хватит на максимум в клавиши подолбить.

наш президент способен защищать своих граждан и отстаивать их интересы если им угрожает опасность (в 2008 он уже это показал) а либерастические активисты могут только тяфкать.

я никогда не был ни "нашим ни "мгером" да и сам недолюбливал то что делает ЕР, но свора либерастических *** повсюда в интернетиках и на радио льющих фекалии на его политику заставили меня понять, что лучше Путин чем сборд немцовонавальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 15:09

"Русскоговорящее населения сейчас находится в полной изоляции, они остались без российских телеканалов и радио". Какое счастье! У нас бы кто отключил эти ... каналы!

ОТВЕТИТЬ
ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ
5 мар 2014 в 16:48

Не секрет, что в американской хоккейной лиге НХЛ есть угнетенное национальное русскоязычное меньшинство. Наших соотечественников, попавших в кабалу к заокеанским толстосумам, там бьют клюшками по головам, толкают на борт, ставят им подножки, наказывают малым, а иногда и большим штрафом. До глубины души возмущает повсеместное использование в НХЛ так называемого английского языка и отказ всех заокеанских воротил подписывать контракты и вести переговоры с нашими хоккеистами на нашем родном русском языке.

Призываю всех неравнодушных челябинцев выйти на митинг поддержки русскоязычных игроков НХЛ и добиваться скорейшего их возвращения на Родину, а в противном случае отозвать посла Российской Федерации из Вашингтона для консультаций по поводу объявления войны США.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 мар 2014 в 18:46

Мне невероятно стыдно перед украинцами за Россию и русских. Украинские форумы бурлят - они боятся войны. Они боятся нас. Украинские военные (в том числе и с русскими фамилиями) готовы сражаться. И неважно, что силы несопоставимы. Если начнутся боевые действия, тогда мы точно потеряем Украину навсегда. Мы для них всегда будет предателями - братский народ вероломно ударивший в спину, и то, что со временем они простили бы реальным врагам, они вряд ли простят нам.
Сегодня была в парикмахерской, женщины весь день смотрящие телевизор, говорили про украинцев так:"Вот поганцы! Беспорядки устроили! Страшно то как! А вдруг они в нас ракету запустят?! А у нас тут на Урале же Маяк!" Мне страшно и противно от того, насколько оболванен народ.
Мне мерзко от того, что вот этим самым теткам достаточно в жизни - чтоб на шее золотая цепь в палец толщиной, чтоб пожрать вкусно, чтоб раз в год в отпуск в Турцию, а так - пусть бомбят Украину, пусть гибнут люди, "лишь бы не было войны".
А по ТВ пятиминутки ненависти как у Оруэлла, и народ звереет, дичает, оскотинивается и собирается идти на митинг во имя войны, которая будет где-то там далеко.
Ау! Патриоты! А вы представляете себе, как сейчас радостно потирают руки на Западе, это ведь надо - Россия с Украиной воюет без всякого вмешательства извне. План Даллеса отдыхает.
Спасибо ВВП!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мар 2014 в 13:10

И митинг разрешили, а вот заявили бы митинг против беспредела в ЖКХ вряд бы получили разрешение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:10

На Украине утвердилась у валсти банда боевиков. И нужно поддержать наших на Украине, в первую очередь в Крыму.
Показать, что мы своих не бросаем! Преследовать людей только на основании того, что они говорят на русском языке - это знаете ли национализм!
Так что я обязательно присоеденюсь к шествию и друзей приведу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:14

А где можно протестовать против протестующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:13

Александр, ситуация в суверенном государстве очень многих волнует, там живут русские люди. А это не взгляды ВВП, это правильная политика президента, вам что больше Янкувич по нраву. Живи и радуйся, что у нас нет Майдана. Читай историю, а не желтую прессу, если вообще ты читаешь.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 мар 2014 в 13:16

Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:27

Иду на митинг. Никого не агитировал, но со мной уже 10 человек идут. Вот так

ОТВЕТИТЬ
дед
5 мар 2014 в 13:35

Я вообще вне политики. Но я иду на митинг. Неважно, кто его организовал. Важно, что действитнльно сейчас такое время - нужно решить для себя важные и нудные вещи. И это митинг тех, кто против насильственного захвата власти на Украине. И кто знает, как тяжело сейчас русскоязычным в Крыму. И что у них одна надежда спокойно провести референдум и принять решение о свое дальнейшей судьбе. Эта надежда - мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
5 мар 2014 в 13:51

Люди не идите на эту показ уху !!! Людям в Украине за это хоть деньги давали! А мы же добрые , хорошие , Справедливые ! Себе не будем помогать , а друзей выручим ! Пускай родственники едут в Россию тут пока будет диктатура , кнут и пряник и да же солнца не видна !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 15:03

присутствовать 99% будут те, кого на работе заставляют! Лично нас уже лишили выходного дня и сказали 100% явка всех специалистов! БЕСЯТ такие добровольно-принудительные акции

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 15:40

Как не стыдно тем, кто говорит, что в Украине сейчас не притесняют русских и что в Крыму идут народные гуляния? У меня в Севастополе 10 человек родственников. Просто люди боялись выходить на улицу, пока не организовали отряды самообороны и не подключился российский черноморский флот. Сейчас думают, что же делать, куда ехать, если вдруг обострится ситуация. И ехать-то страшно, неизвестно, доедешь до границы с Россией или нет. 1 марта разговаривала по Скайпу, так там одно настроение у местных жителей - одна надежда на Россию. Дело каждого, проявить свою гражданскую позицию или нет, если эта позиция имеется. Я на митинг обязательно пойду. Каждый решает сам.

ОТВЕТИТЬ
non
5 мар 2014 в 15:59

О чем вы говорите? Какое госуларство? Уже нет такого государства - все, Украину раздробили банды бандеровцев. Там нет власти, а только анархия и хаос. Конечно в такой ситуации Россия должна позаботится о своих гражданах. И митинг наш способ показать, что мы поддерживаем крымчан, поддерживаем тех, кому сейчас нелегко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 12:58

Молодцы. И там проблемы не решат, и тут создадут :-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:09

А почему ЗВУ не проводит акции против коррупции,роста цен, развала ЖКХ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:24

Все те, кто идут на митинг и выступают за поддержку военной оккупации украины россией - после митинга прямиком в военкомат записываться в добровольцы. А то языком тока балалакать могут.

Ни за что не пойду поддерживать путинские акции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:24

что даст этот митинг.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:25

Жду, когда от шефа поступит приказ о принудительной отправке на шествие. Добровольцев у нас нет. Интересно посмотреть, сколько зомбированных явится добровольно. Очередная перепись преданных делу партии и лично ВВП. Пора писать плакаты.))))

ОТВЕТИТЬ
Умник
5 мар 2014 в 14:42

ЗВУ и Народный фронт как раз и занимаются проблемами уральцев. Если мы прос...м Крым, то получим натовские войска под боком. Вот тогда и поймете - зачем нужны такие митинги и шествия. Да поздно будет

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 14:44

Предлагаю срочно провести массовые акции в поддержку:
1.Ледового Побоища
2.Куликовской битвы
3.Теории Дарвина

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 15:13

понятно же, что власти такие митинги выгодны. Майдановцев выставляют по пут тв с нехорошей стороны, да еще такие митинги разрешают. Протрите глазенки, народ! Если бы акция была за майдан-никто бы и не дал разрешения! Следовательно митинг выгоден власти. Но стадо наверно .. этого не поймет...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 15:53

Сколько же вас боты прокремлевские?

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 мар 2014 в 16:06

"Украина обсуждает с Соединенными Штатами возможность размещения на своей территории американских ПРО в обмен на получение финансовой помощи"

но нас же это не касается, чего там, мы же бестолковая биомасса, мы жуем жувачку.

ОТВЕТИТЬ
Даня
5 мар 2014 в 13:04

И опять бюджетников погонят. Вот именно им больше всех важно как живут в чужой стране.

ОТВЕТИТЬ
Евгений!
5 мар 2014 в 13:27

Хорошее название для статьи Из-за акции....
Звучит как будто мы не сочувствуем нашим соотечественникам, а ставим им в укор... Из-за них мы будем испытывать дискомфорт на дорогах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:26

Чего в Челябинске митинговать?? вообще мы город-миллионник. Если вся Россия поддерживает Крым, то мы не можем быть в стороне

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:25

Лучше б за местную экологию помитинговали
1 миллион русских в Челябинске дышит непонятно чем

Денис Рыжий, что конкретно ты сделал для возрождения Урала?
Удиви меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:33

всем ура-патриотам стоит посмотреть последние серии "Гибель империи", вместо того, чтоб флагами махать

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2014 в 13:36

а смысл?.....нас не услышат.

ОТВЕТИТЬ
wee
5 мар 2014 в 14:25

Я думаю, что всем злопыхателям, стоит посмотреть на проблемы нашей страны, власти с другой стороны. Я был солидарен с вами со всеми до последнего времени. Но сейчас я полностью поддерживаю курс страны, ведь она идёт на поправку и не маленькими шагами, а семимильными. Оглянитесь назад - что было 10 лет назад? Безпросветная унылость, безперспективность, зарабатывали только чтоб одеться и поесть, а сейчас у каждого второго машина, заначка и т.д. и т.п., но при этом всё очень плохо, даже хуже чем было.
Можно долго аргументировать, но не буду. Просто включите мозг, не нойте, не идите на поводу у аналогов новой Киевской власти - Навального, Удальцова и им подобных.
У нас все будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 14:37

Не надо митингов, перекройте ВЕНТИЛЬ и все! Не будет никакой войны, потому что Украина замерзнет)

ОТВЕТИТЬ
тимоша
5 мар 2014 в 14:45

Никакой показухи. Со всей ответственностью заявляю - кого не спрошу из своих знакомы - все придут. Ну кроме тех, кто на праздники уезжает из города. И я не считаю это показухой, напрасной тратой времени и сил.
Просто если не мы, то кто? Кто поможет Крыму? Да никто! У крымчан одна надежда на Россию, которая в состоянии обеспечить мирное проведение референдума, где решится судьба автономии.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 15:10

вы самих украинцев спросите ,сильно ли они нашей защиты хотят вчера антивоенные митинги против агрессии россии прошли во многих украинских городах и даже в ялте и донецке русские просили путина оставить их в покое , да только наши сми почему то об этом скромно умалчивают ))) я тоже против агрессии россии против братского народа украины

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 мар 2014 в 15:15

Челябинск край суровых мужчин! Почему поддаетесь шулерской политической игре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 15:20

Надеюсь поле нашей победы, русских. Доллар больше никогда уже не появиться в нашей стране! Уже поступили предложения, в случае если Американцы, начнут ставить палки в колеса, мы запретим их валюту!! А вот китайцы, братья наши. Им уважуха, за поддержку нашей страны!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 15:30

По поводу большинства комментаторов и Дениса Рыжего в частности великий русский учёный И.П. Павлов ещё более ста лет тому назад заметил следующее: "У нас находится на излечении больная с чрезвычайно расслабленной нервной системой. Когда ей показывают красный цвет и говорят, что это не красный цвет, а зеленый, она с этим соглашается и заявляет, что, всмотревшись внимательно, она действительно убедилась, что это не красный, а зеленый цвет... При болезненной нервной системе, при ее парадоксальном состоянии теряется восприимчивость к действительности, а остается восприимчивость только к словам. Слово начинает заменять действительность. В таком состоянии находится сейчас все русское население. Вообще, я должен высказать свой печальный взгляд на русского человека. Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что он не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами».

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мар 2014 в 15:28

Я сам в чем-то не согласен с политикой, но в целом поддерживаю Путина и его команду, при этом не состою в какой либо партии и не виду политической деятельности. Но посудите сами, в любом обществе есть недовольные чем либо люди, кому-то не нравится красный цвет, кому-то синий, кто-то любит в выходной поиграть в футбол, а кто-то считает это фигней и пьет пиво, лежа на диване. И каждый из нас имеет свое сознание, свое мнение, религиозные взгляды и политические. Но всех нас объединяет одно!!! МЫ ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ, которым не дано право выбирать свою Родину, мы здесь выросли, мы здесь живем, это так-же как нет права выбирать своих родителей. Но у нас есть право и обязанность защищать свою страну, своих братьев, сестер и родителей. Украина наша братская страна, думаю с этим никто не поспорит. И речь главным образом идет о поддержке наших братьев на Украине, которым сейчас она очень нужна. Сейчас не важно какие у нас имеются сложности ЖКХ, коррупция, экология и пр. т.к. очень важно показать свое единство, поддержим Русскоязычную Украину, покажем западу и европе, что несмотря на все наши сложности, мы едины!!! Т.к. им только на руку, если Россия не будет Великой, а мы назло им и во благо себе, будем ЕДИНОЙ и ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Борисов
5 мар 2014 в 15:34

zz - единичная демонстрация, в отдельно взятом городе не, не влияет. Но митинги идут по всей России. А это уже серьезно. это целая страна!
Я русский и я готов помочь жителям Крыма. Готов хоть сейчас туда ехать. И нас таких много

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 15:43

Митинг сторонников войны. Нормальные люди могут выступать за войну? За военную интервенцию и оккупацию чужого, суверенного государства? Нет, не могут. Поэтому выводы об участниках митингах можно сделать соответствующие. Также, обязательно на митинг нужно позвать Киселёва, Соловьёва, Бурматова и Железняка, ах, да, ещё Мизулину и Леонтьева. Это настоящие патриоты. Именно они верхом на БТРе должны повести за собой наши войска. Так сказать будут лицом всего этого действия. Будут спасать беженцев, которых никто не может найти уже целую неделю, бороться с экстремистами, а это каждый кто позволяет себе иметь иное мнение и научат проводить выборы по образу и подобию российских 2011 г.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2014 в 15:49

Люди, если кто не понял. Это шествие за войну с Украиной, за ввод туда войск, за то, чтобы челябинцы снова гибли на чьей-то коммерческой войне.
На самом деле никто российских людей на Украине не обижает, нет ни одного пострадавшего или свидетеля гонений. Это выдумка Путина, она нужна как предлог чтоб ввести войска на Уркаину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 15:57

Ни о какой войне речи не идет - верьете американской пропаганде! Речь о мирной миссии!
Все 10 марта на митинг! Поддержим наших, русских в Крыму!!!

ОТВЕТИТЬ
Фарида
5 мар 2014 в 15:57

Нас в РЭУ-3 заставляют идти.если не пойдете прогул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 22:02

ВНИМАНИЕ, Акция!!! Купил доллар- продался американцам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:40

Если в Украине было так все замечательно, а Россия раскачала ситуацию до состояния войны, тогда почему так много гастарбайтеров, (как легалов так и не легалов) из Украины работает в России. Что -то ни разу не слышно было про гастарбайтеров из Белоруссии, например. Вообще, разговоры про плохую Россию из уст россиян приеводят к тому, что наши подростки только и мечтают после 18 лет "свалить из этой страны". Сомневаюсь, что они это придумали сами, наверняка постоянно слышат это от своих "патриотичных" предков. Кто же останется здесь, кто будет кормить нас в будущем. Дети не понимают даже, что там "на западе и в Европе" они будут всегда третьим или четвертым сортом. По поводу митинга сама пойду и дочь-подростка поведу. Нужно показывать детям, что страна сильна только тогда, когда ни каждый в своей норке, и сосед соседу враг, а когда неравнодушны к ближним своим. Побольше духовности, друзья, поменьше материального и меркантильного. А вообще такое ощущение, что 60% страны нытики и нытиков растят. Бесперспиктивняк это друзья, тупик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:21

А где информация об этом ...Депутата челябинского заксобрания Константина Захарова заподозрили в попытке оскорбить русский народ. Как сообщает 5 марта «Независимая газета», общественно-политические активисты Челябинска обратились в СК РФ с просьбой проверить депутата на признаки преступления, предусмотренные статьей 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды либо унижение человеческого достоинства). Обращение в СК было направлено Александром Корецким, называющим себя общественно-политическим активистом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:28

Особенно понравилось высказывание про страшный гнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:54

Обязательно выдать митингующим метлы и лопаты, и пусть идут митингуют с пользой... т.к. Украине от ваших митингов ни жарко ни холодно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 14:05

правильнее было бы сказать все таки не митинг, а демонстрация в поддержку населения Украины, что нам митинговать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 14:04

Оторвите башку от телека!!! Думать начните! Если против чего и бороться, так это против всего политического устройства мира!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 14:13

ЗВУ и Народный фронт, вы бы лучше проблемами уральцев занимались. Видимость работы создаёте. Зачем вы вообще нужны? Разогнать вас надо и отправить улицы подметать - толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 14:17

Ага, Крым спит и видит себя в России.. Граждане, да у крымчан программы никакой внятной нет, не хотят они ни с хохлами быть, ни с Рашей. Они хотят быть сами по себе и чтоб Раша им помогала, делов-то. А курортный сезон, уже, можно сказать, сорвали.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 14:23

А наших братьев Казахстане, Узбекистане и прочих средне-азиатских республиках почему никто не поддерживал? Не было указки от "пахана"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 14:25

Киселева с Леонтьевым не позвали сие событие по гос. ТВ освещать?

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 мар 2014 в 14:31

полностью согласна с "автомобилистом". Радует .что у нас много неравнодушных людей. я не представляю Украину и Россию по разные стороны баррикад. наши судьбы так переплетены,что невозможно их разорвать .да и не надо. А то . что люди идут на митинги мирные и высказывают свое отношение к событиям.это радует. Это -гражданская позиция каждого. это ,как бы пафосно ни звучало, патриотизм. Мой муж родом из Тайшета(Иркутская оьласть), мальчишка, десятиклассник в 1968 году на события на о.Даманском (кто не помнит -китайцы прыгнули туда).так вот мой муж пошел в райвоенкомат и стал проситься в армию и направить его туда. но ему тогда не было даже 18 лет . Военком ему сказал:Спасибо,сынок.Иди учись.мы справимся пока без тебя. Это разве не патриотизм? и многие ли из вышепишущих может так поступить. А на кухне любой из нас горазд воевать и критиковать власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 14:40

Поддерживаю!!! Путин молодец, америкосов и еврососов долой!

ОТВЕТИТЬ
Офицер
5 мар 2014 в 14:48

не нужно морочить людям голову - ни о какой войне речи нет. Даже войска уже все российские выводят из Крыма. Наслушались америкосовской пропаганды!
А поддержать русских в Крыму - наш долг. Нельзя, чтобы полуостров захватили банедрвоские банды и заставили под дулами признать самопровозглашенную власть на Украине. Если Крым хочет жить по другому - это его право!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 15:00

Российские центральные мозгопромывательные каналы поражают своей "объективностью". На счет "притеснения" русского населения посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

ОТВЕТИТЬ
Пишут украинцы
5 мар 2014 в 15:48

"Мы не убили ни одного россиянина, не взяли ни пяди их земли, не ввели войска на их территорию, не захватили их ресурсы. Мы просто на неделю стали свободной страной. И этого хватило, чтобы Россия объявила нам войну ЕДИНОГЛАСНЫМ решением СФ и при тотальной поддержке населения!!! За что они нас так ненавидят? За свободу? За инакомыслие? За что мы удостоены такой лютой и всенародной ненависти, что война оправдана в глазах россиян? 1 марта 2014 года - .....?"
Вы попытались сломать систему...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2014 в 16:15

Меня притесняют в Челябинской области: тем, что не повышают з/п много лет, низким уровнем медицины, платным образованием и лечением и тд. Проведите ради бога митинг за права граждан России, которые находятся в России!!! И не лезьте в чужой глаз за соринкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
герой
5 мар 2014 в 18:30

Премьер Крыма Аксенов в 90-х годах был даже не криминальным авторитетом, а просто "Бригадиром" по кличке "Гоблин"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 18:43

Вы попали в плен,который распостраняет кремль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:07

«Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области».
Источник: http://www.gorodche.ru/news/society/29916/

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:59

«Когда по Киеву расхаживают люди с символикой, близкой к фашистским течениям, эта не та картина, которую хотели бы все видеть, – заявил представитель ЗВУ...
Вот интересно, что в самом что ни на есть русском городе Санкт-Петербурге на многих зданиях и даже заборах есть изображение свастики. Давайте разрушим и уберем их? погуглите и увидите что это реально так.
У большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия. Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории.
Гитлеровская свастика кардинально отличается от этого при внешней похожести. Во первых она повернута на 45 градусов против часовой стрелки, во вторых заключена в красный круг. Это информация для незнаек. Так с какой символикой разгуливают люди по Киеву?

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 мар 2014 в 13:01

Обязательно буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:10

а чего в Челябинске митинговать?? Есть люди, которым заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Чел
5 мар 2014 в 13:18

наша хата с краю...

ОТВЕТИТЬ
Марик
5 мар 2014 в 13:21

Как зачем митинг??? Ау! да поддержать русских Крыма, которых там большинство. Это наши братья по кров. О чем вообще может идти речь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 13:30

Прошу объявить митинг в поддержку украиноговорящего населения России,и признания украинского языка вторым государственным языком в России!

ОТВЕТИТЬ