Город Мэрия объявила конкурс на замещение двух высокопоставленных должностей

Мэрия объявила конкурс на замещение двух высокопоставленных должностей

Вчера, 5 марта, в Челябинске объявлен конкурс на замещение должностей заместителя градоначальника по вопросам градостроительства и начальника управления архитектуры и градостроительства, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Согласно квалификационным требованиям, заместитель главы горадминистрации по вопросам градостроительства помимо высшего образования должен иметь стаж муниципальной (государственной) службы не менее 10 лет или стаж работы по специальности не менее 10 лет, будущий начальник управления должен проработать чиновником не менее семи лет и по специальности не менее семи лет.

Как информировал Chelyabinsk.ru, 14 февраля пост начальника главного управления архитектуры и градостроительства стал вакантным после увольнения Александра Жадана. А заместитель главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства Дмитрий Градобоев ушел в отпуск с последующим увольнением с 18 февраля. Дмитрий Градобоев уволился с 4 марта. В настоящее время его обязанности временно исполняет заместитель главы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

«Люди на эти посты будут выбираться на конкурсной основе: не должно быть ни своих, ни чужих – должны быть профессионалы, благодаря которым Челябинск будет развиваться в правильном направлении», – заявил 3 марта на аппаратном совещании в мэрии глава горадминистрации Сергей Давыдов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления