23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Народ против Трактора
6 мар 2014 в 16:26

Ну вот теперь все стало ясно и понятно, и сумма очень похожа на правду. Молодцы силовики, раскопали такую тему! Отдельный респект Чернятьеву! Продолжайте в том же духе!

6 мар 2014 в 16:27

А в школе Трактор не копейки не перепало!! Хоть бы клюшечку ребятишкам дали!!!!! Раздевалки и то за счёт родителей ремонтируются , да что ремонт, даже скамейки что бы дети переодевались покупают родители!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 16:29

Ага, ну как же без него? / Вот криминала торжество: / Он ко всему причастен тут? / Три новых дела сразу "шьют"! / Мал да удал. Такой успех! / Он крышевал, похоже, всех? / А может, проще всех собак / На одного навешать так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:46

За экономику-сидит в СИЗО, а за ОПГ- под домашний орест(общественно-полезная группа как-никак)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:53

Спасибо!За чесность!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 16:53

Ну, вот, а вы говорите, Юревич тратит на Трактор бюджетные деньги. А это всё Серебренников, получается... (
ЗЫ А Юревич, ни за дефицит бюджета, ни за вертолет не ответит похоже.

Крилл Ратников
6 мар 2014 в 16:56

Угу, ну как же с ним? / Вот торжество: / Он не причастен тут? / Сорок пять новых платья сразу "шьют"! / Мал да не удал. Такой провал, как в Пятигорске! / Он крышу, с андулина похоже, зделал? / А может, проще купил себе овчарку / На дестярых одну?

ОТВЕТИТЬ
Кирьян Лоховцев
6 мар 2014 в 17:00

вот откуда рост заработной платы в области пошел, все эти бюджетные миллионы делились на каждого рабочего и печатались в отчеты

Карамзин
6 мар 2014 в 17:06

Вот и добрались до сути. Год будет плодовитым и богатым. Дальше больше.Это только верхушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 17:07

Я вот тоже думаю, что просто кто-то нашел козла отпущения и все. Люди, вы такие наивные. Смешно читать! Молодцы силовики! Ага, молодцы! Фас сказали- они делают, не сказали бы- все бы тихо-мирно было. Или кто-то думает, что у нас люди в правительстве все такие "чистенькие" сидят, а вот Серебренников -гад такой. А-та-та ему! Так что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 17:14

Надо ввести новые должности в нашей стране,убрать слово министр,а сразу давать ,вор по спорту,вор по строительству ,вор по здравоохранению,и т.д и т.п.Волосы дыбом от таких новостей,что ни чиновник так взяточник,гребут ртом и жо..ой.А сколько таких чинуш по всей стране?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 17:23

похоже с ганбольным клубом дело провалилось, теперь на трактор перешли где еще копать начнут? сколько еще человека держать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 17:27

а кречин то и не знает!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 17:52

что такое фарм-клуб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 18:18

Ну вот потихоньку всё тайное и становится явным, правда открывается

Иван
6 мар 2014 в 18:34

Легко человека очернить,а про его заслуги на работе, в спорте, тоже напишите ,что то же он делал хорошее, для города и области.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 18:49

Как называется тип, который руководил бандой преступников в одном из крупных регионов России?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 18:53

Повезло Серебренникову: видов спорта ой как много ещё впереди.

Карамзин
6 мар 2014 в 19:45

Как и говороли знающие люди: дадут отыграть и начнутся свои игры. Это сколько спортивных школ. Поэтому они такие и наглые- вся администрация Ледовой арены, Трактора. Наглость-имя всему этому. Пусть отвечают. Начало положенно. Майкл Гарнетт уходи в другой клуб, тебя с руками, ногами заберут.

Гость
6 мар 2014 в 19:49

представьте только, сколько под это дело себе гребли ребята. Оттуда и машины с домами. И премии на Вьетнам каждый квартал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 20:16

чего раздухарились чушь все это, ждут наверное пока сердце откажет-так и будут держать

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 мар 2014 в 20:24

Ну вот и повод Трактор слить. И эти все обещания и рукопожатия всё это пыть в глаза избирателям.

Гость
6 мар 2014 в 20:33

И за что его Скобликова защищала? Надо вначале узнать про таких "министров"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 22:51

И правда, противно всё это. И воровство и игры в приличия. Хорошо, что начали копать. Наказать в назидание другим.Не зря сказал Дубровский, что будут изменения в администрации Трактора. Жадность и тщеславие поглотили это заведение. Это спорт должен был быть.

ОТВЕТИТЬ
Спрайтик
6 мар 2014 в 23:41

не забывайте и о его заслугах, господа! вот помнится мне как он героически с пожаром в парке Гагарина боролся

Гость
6 мар 2014 в 23:55

Хватит уже профессиональный спорт из бюджета кормить, пусть сами зарабатывают, на то и профессионалы.

Гость
7 мар 2014 в 08:25

почему когда речь заходит о выпуске его под домашний арест, то сразу начинаются новые, обыски моментально следует ответ у следователей (не странно ли все это шоу) ? а человек все это время в неволе

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2014 в 09:24

Да!!! Только можно догадываться какие же откаты в минстрое на дорожных темах. Не говоря о уже о всяком освещение и озеленении города. Не даром кое кто сразу в Дубаи рванул только пятки сверкали...

Гость
7 мар 2014 в 09:29

С Трактором все в порядке, не дождетесь как говорится...
Все документально подтверждено

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2014 в 09:50

кто получил деньги за вылет тратора из ПО???

ОТВЕТИТЬ
РРРРРРРРРРР
7 мар 2014 в 10:00

Срочно нужна казнь за такие преступления (как в Китае)

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мар 2014 в 10:25

Почему-то такие новости совсем не удивляют. В любой бюджетной сфере проворачивают левые схемы, есть откаты. Да любое министерство тряхни и везде есть такое, это система, и даже если приходит новый человек, он встает винтиком в эту систему и все продолжается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 10:53

отпустите человека домой!!!!!!! сколько уже издеваться можно и так ему уже всю жизнь запоганили

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 10:59

Отпустите его,он больше не будет,,,ему и "этого достаточно"

Гость
7 мар 2014 в 11:07

Давно пора было проверить финансирование клуба. Бюджетный клуб и президент - действующий губернатор! Здесь у самого наивного сомнения исчезнут. "Команда" губернатора - это "братья по-разуму"! Четкая концепция управления. За любое выделение из бюджета денег - откат! У нас вся страна так живет. Поэтому вопрос: "Как можно построить дворец, иметь кучу недвижимости, в том числе за рубежом, кучу дорогущих машин, учить детей за границей и т.д. на зарплату, пусть и высокую?"- вызывает недоумение только у рядовых граждан, но не у прокураторы и ее окружения. Все по закону и точка! Любопытно было наблюдать весь сезон, как далеко не хилый по бюджету клуб, лихорадочно распродает своих "ценных" игроков и судорожно притягивает, "нахаляву", в команду молодежь из "Белых медведей" под лозунгов подготовки молодых. Это можно делать и не за такие деньги. Белоусов и Кречин оказались очень внушаемыми и податливыми "родителями", в отличие от Цигурова.

Гость
7 мар 2014 в 11:17

Это в Китае. А у нас Сердюков уже оправдан! Что-то про любовницу его с немыслимым количеством комнат и бриллиантов не пишут. Наверное, уже после потрясений, в какой-нибудь экзотической стране релаксирует. У нас - это "отражение солнечных лучей рогами барана" - борьбой с коррупцией гордо зовется!

Гость
7 мар 2014 в 17:17

в смысмле расходовались на фарм клубы? и что? если деньги перечисляют в трактор, то это автоматически означает что эти деньги распространяются на фарм клубы тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2014 в 01:37

Если это правда! То тебе сидеть дорогой... позорно. Теперь я понимаю, почему Трактористы сдохли. зажрались, на родном клубе...

Гость
8 мар 2014 в 01:41

Трактор в *опе, а ты в СИЗО. Справедливо! Конечно здесь суд решит.